1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Domain blog 5 hari visitor segini - Manual AGC BlogCepot

Discussion in 'Blogger/Blogspot' started by danisantana, Apr 28, 2012.

Tags:
  1. danisantana

danisantana Banned

Hampir seperti itu gan pemikirannya , kan udah aku sebut tuh manual AGC , pengerjaan dan metodenya hampir sama seperti agan bilang AGC yang Digiring

2. yumichan

yumichan May All Beings Be Happy

dijual gak nih sitenya om :melet:

3. danisantana

danisantana Banned

maaf master Igoey1122 , saya tidak melakukan hal itu, saya gak butuh pengunjung dari facebook atau twitter, karena 2 situs social ini cuma bisa mendatangkan visitor tapi gak bisa membuat Keyword yang kita tembak berada di page terbaik SE nya mbah G, cuma pakek 3 senjata sosbok tapi gak nyepam. seperti yang master Grafitianz bilang bahwa visitor saya banyak yang dari digg, itu memag betul. nah sekarang sedikit pertanyaan buat para pengguna SOSBOK.

Apakah bisa melakukan submit link ke SOSBOK apabila link yang ingin anda submit itu tidak ada di blog/web anda.

Kronologi nya seperti ini;

A. tanggal 1 anda membuat sebuah blog baru, lalu anda membuat beberapa halaman baru, exp ( Home , About us , Contact Us , Privacy , Disclaimer ) ingat ini blogspot.

B. tanggal 2 pagi, terdapat isu tentang "anggota dpr bla bla bla" sebagai keyword musiman.

C. tanggal 2 sore, anda mempunyai niat menjadikan "blog baru anda" menjadi istilahnya artis dadakan denga mengejar keyword diatas.

D. tanggal 3 pagi, anda menyiapkan akun social bookmark untuk senjata tempur andalan.

E. semua sudah READY anda sudah siap berperang, ketika anda mencoba mencari keyword yang pas di SE GOOGLE, ternyata sudah ada puluhan web/web besar yang menghadang pencarian dengan keyword "anggota DPR" seperti detik com dan teman temannya, anda memberanikan diri melawan mereka tapi ingat (A B C D E , anda belum membuat 1 posting/artikel yang ada cuma halaman aja) bagaimana perang nya?

masih ingat di tahap D senjata anda cuma SOSBOOK, dan disini saya mencontohkan digg karena visitor blognya 70% dari digg. Anda login ke akun digg, lalu anda memilih SUBMIT LINK , tapi coba anda ingat [sudah punya senjata "digg" tapi gak punya amunisi :D kayak pistol tanpa peluru, buat apa coba? amunisi=posting/artikel blog].

coba deh anda test SUBMIT LINK KE DIGG dengan LINK salah, pasti infonya "link ini tidak ada" misal gini,
    link yang anda punya hanya ini ;

domainanda.com/
    domainanda.com/about
    domainanda.com/contact
    domainanda.com/privacy
    domainanda.com/disclaimer

dari 5 link yang ada punya , anda bermimpi mengejar keyword "anggota dpr" ??? di digg anda submit link [hssp;domainanda.com/2012/download-video-anggota-dpr.html] lalu klik submit jreeeeennnnggg digg bilang "heh, loe kagak punya link ini kok mau pamerin link ini" :))

nunggu balasan comment lagi ajah ahk baru lanjutin nih kronologi :D

---------- Post added at 09:45 PM ---------- Previous post was at 09:36 PM ----------

blog ginian buat apaan gan, entar malah dirimu disebut penyebar blog lendir ama orang orang :))

4. Damara

Damara Super Hero

Dilanjutin gan.. semakin malam semakin menarik..

5. ririencha

ririencha Super Hero

Bikin tambah penasaran nih... penjelasan lebih lanjut dong om.. ilmu tingkat tinggi sepertinya nih...

6. danisantana

danisantana Banned

mbak bisa aja, entar deh pasti aku lanjutin :D nieh lagi dapet tugas dari master suksesjitu , tugasnya mengejar visitor dari keyword superjunior :)) masih tetep sama seperti keyword anggota dpr puncak SE ditempati web besar seperti "detik" vivanews tempo dan teman2nya, di keyword superjunior juga web besar itu yang menempati halaman 1 SE. kalo nih lolos berarti trik saya memang berjalan :))

7. raider

raider Newbie

lanjutin donk gan :D

8. bentosh

bentosh Ads.id Fan

Gak bisa dipungkirin memang blog yg berbau lendir tuh sangat memikat visitor :)

9. danisantana

danisantana Banned

:senyum::senyum: akhirnya dapet tawaran untuk menerapkan trik ini di blognya master "...." pada blognya yang sudah deindex :gembira: lumayan :silau: tapi kok masternya kagak ikut comment di mari yak :lol:

10. madehza

madehza Ads.id Fan

waw, di tunggu kelangjutannya..

11. esatrio

esatrio Hero

Super seklai, bagi2 tipsnya dong gan :gembira:

12. danisantana

danisantana Banned

sore para master yang telah bersedia mencoretkan commentnya di trit ini O:-) sesuai yang saya bilang kemaren "saya mendapatkan tugas dari master SuksesJitu untuk mencari visitor dari keyword [Super Junior]" nah anda pasti tau keyword "SuperJunior" mulai tenar sekitar TGL 27, dan saya baru memulai keyword ini tgl 29 tepat nya jam 22.30 WIB. Saya memulainya dengan membuat artikel berjudul "Janji Super Junior di Akhir Konser" lalu saya terbitkan artikel ini tepat tgl 29 jam 23.35 (sekedar info artikel ini murni copas dari Tempo) Lalu bersamaan dengan saya menulis comment ini betapa kagetnya ketika saya login ke akun blogger dan mendapati artikel saya yang berjudul "Janji Super Junior di Akhir Konser" menempati [POPULER POST] di blog saya dengan visitor yang melihat artikel ini cukup banyak berikut screenshot nya . View attachment 19171 seperti yang ada di screenshot ini "janji super junior di akhir konser" mendapatkan visitor segitu hanya beberapa jam, dengan saingan yang banyak dari web web besar, dan rata rata web web lainnya memiliki artikel dengan keyword "super junior" melebihi 3 sampai 4 artikel, jadi dengan 1 artikel saya itu dan mendapatkan visitor segitu saya cukup puas. berarti trik ini memang sukses..... kasih saya waktu untuk membuat trit tentang trik saya ini, karena saya masih mendapatkan jobs "membuat web yang deindex menjadi index kembali" terimakash atas antusiasnya para master yang telah bersedia memberikan comment di trit ini :). saya juga ingin memberikan tempat untuk blogroll, bagi anda yang membutuhkan visitor ataupun backlink "meskipun blog ini juga PR nya 0" karena baru berumur seminggu. kalo minat lewat YM! aja ya gan, soalnya saya lagi sibuk mengurus domain deindex :) makasih dan saya mohon maaf apabila saya berbuat salah ...

13. andikapra

andikapra Hero

waduh nggak sabar deh nunggu sharing triknya memenang keyword dengn blog baru lahir begitu...
    ditunggu mastah...

14. hendra1999

hendra1999 Banned

mantab mas

15. 15menit

15menit Super Hero

oke gan ditunggu trik visitornya .. hingga bisa menang SE nih

16. 4ndr1

4ndr1 Banned

pengunjung yg nyari hal2 berbau lendir kalau g dapat sesuai title yg qt kasih, pasti dah komen'a banyakan caci maki.

17. danisantana

danisantana Banned

kalo sekedar makian udah biasa gan, yang gak biasa itu pengunjung menuliskan sebuah keyword contoh "hack chitika" di SE google lalu google memberitahukan kalau di blog lin***art****.** ada postingan yang berhubungan dengan keyword "hack chitika"

misal contoh yang di index google dengan link dari blog saya;

1. hxxp://lin***art****.**/2012/04/cara-mencurangi-chitika.html [link]
    ....cara mencurangi chitika sangat mudah hanya dengan menggunakan bla bla bla bla.... [description]

2. hxxp://lin***art****.**/2012/04/blackhat-chitika-script.html [link]
    .... dengan script ini kita bisa dengan mudah menaklukan chitika bla bla bla .... [description]

3. hxxp://lin***art****.**/2012/04/dapatkan-chitika-premium-dg-mudah.html [link]
    .... untuk mendapatkan akun chitika premium tidaklah sulit, namun yang anda bla bla bla bla.... [description]

4. hxxp://lin***art****.**/2012/04/cara-agar-iklan-chitika-muncul.html [link]
    .... mungkin ada pernah mengalami kejadian ini, denga tidak munculnya iklan chitika di blog anda . Namun bla bla bla ... [description]

5. hxxp://lin***art****.**/2012/04/apa-itu-chitika.html [link]
    ... banyak sekali program PPC CPC CPM namun dari banyaknya program di bidang itu , mungkin chitika bla bla bla... [description]

pada kenyataannya di blog saya hanya terdapat 1 postingan dengan judul posting Apa itu Chitika dengan link dan description sama seperti contoh diatas yang terakhir. nah bila di blog saya hanya terdapat 1 posting tentag chitika, mengapa google mengindex 5 link posting?

nah bila comment tidak di tampilkan , pengunjung yang nyasar pun cuma bisa menangis tanpa bisa meluapkan kemarahannya. Kejadian ini sama seperti yang sering saya alami ketika mencari sesuatu di google trus google ngindex 1 web blog terkenal di urutan 1,2,3 buset nih blog "kataku" pas aku klik eh gelo banget link nya ternyata search blog yang sering bikin aku nyasar nih ;

hccp; blog.fastncheap.com :)) kayaknya yang punya nieh blog juga member sini, maaf ya gan. karena sering dibuat kesal ama ni blog, aku jadi kepingin bisa kayak blog ini tapi aku gak suka wordpress , jadi ya mikir deh gmana caranya bisa di terapin di blogspot. :lol: /break

18. phoezienk

phoezienk Ads.id Starter

itu gmana gan caranya..?
    bagi2 dong ilmunya :D

19. odonks07

odonks07 Newbie

whew awesome gan
    icip donk ilmunya
    hehehehe

20. danisantana

danisantana Banned

buat yang pengen tau trik nya bisa lewat YM aja, bukannya saya tak mau membuat tritnya disini. Cuman setelah saya pikir-pikir "jika semua pengguna blogspot memakai trik ini maka google akan menjadi SAMPAH" :)) WORDPRESS sudah AGC , di tambah ini agc buat blogspot, kasian pengunjungnya kesana kemari kagak nemu yang dia cari...."bener gak?"

nah, kalo lewat ym nanti saya juga mau bilang ... kalo udah dapet trik ini jangan diberikan ke orang lain... takutnya malah disalahgunakan pada semua akun blogspot, auto post blog aja udah meresahkan apalagi tambah ini :D

[email protected]

Share This Page