1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Domain blog 5 hari visitor segini - Manual AGC BlogCepot

Discussion in 'Blogger/Blogspot' started by danisantana, Apr 28, 2012.

Tags:
  1. danisantana

danisantana Banned

malem buat agan agan yang sudah master di adsense-id, cuma mau nanya jika sebuah domain umur 5hari dengan visitor sigini apa yang harus ditingkatkan untuk menunjang visitor nya gan?

View attachment 19089 View attachment 19090

agan agan yang udah master , bagi ilmunya donk :( biar nih blog bisa dapetin visitor lebih Up Up dan Up :D

Jempol meluncur buat yang coment :)) selama bisa nge like :D

2. cayun404

cayun404 Super Hero

Wow,luar biasa kk,bagi bagi ilmunya kalau boleh... :D kalau Keyword yang berbau itu memang digemari apalagi ada videonya :D

3. CIVILIAN

CIVILIAN Super Hero

boleh intip web ny gk gan :komunis:

danisantana likes this.
  4. pancuraji

pancuraji Super Hero

Diapain tuh blognya om? bagi juga dong tips dan triknya.. Dipasangin GA juga ajib tuh

danisantana likes this.
  5. ipanripai

ipanripai Super Hero

masih kelihatan tuh bro linknya,.. hehehheeeeeeeeeeeee

danisantana likes this.
  6. boboho

boboho Newbie

Hm... banyak KW yang nyerempet2 ke lend1r yah gan...trafik juga banyakan dari Social Bookmark :peace:

7. fazzri

fazzri Super Hero

web nya lintasartikel.in ya :))

8. danisantana

danisantana Banned

itu sudah ketahuan gan blog nya :(

---------- Post added at 01:52 AM ---------- Previous post was at 01:51 AM ----------

padahal sudah berusaha menyembunyikannya :D

---------- Post added at 01:53 AM ---------- Previous post was at 01:52 AM ----------

sebelah mana gan lihat nya kok masih ketahuan nih :)) udah aku green padahal :))

9. L1Na3

L1Na3 Banned

berbau lendir ye gan...??

10. danisantana

danisantana Banned

Sebetulnya gak punya niat bikin blog berbau lendir, karena tujuan ku 1 dengan adanya domain ini, yaitu menjajaki ketatnya persaingan keyword yang lagi ngetrends, berhubung sekarang yg lagi ngetrends ya itu, makanya sedikit berbau lendir, tpi coba aja dilihat blog nya, tidak sepenuh nya berbau lendir kok....

coba aja sini in , keyword apa yang mau di test :D entar lihat deh pasti aku dapet

11. PTRSAYA

PTRSAYA Banned

wew..... ajarin ane dong mastah cara nya... biar 5 hari bisa segitu juga visitor nya

12. suksesjitu

suksesjitu Super Hero

Wah codingnya mantap ya,.. blogcepot bs di buat AGC.. ajarin donk mastah :D

13. jamaica1

jamaica1 Ads.id Fan

wew lendir pantes melejit wakkakwkkakak

14. MUHAMMAD ALI JINNAH

MUHAMMAD ALI JINNAH Ads.id Pro

ane takut sama lendir takutnya dapat untung walau 1 rupiah jadi ga berkah susah juga ya gan kalo kita ga mau usaha cari uang yg berkah

15. -boe-

-boe- Hero

L-) Newbie bertanya mohon mastah menjawab :D AGC tu apa ya gan ane biasa make blogcepot tapi lom ngerti AGC tu apa :D

16. danisantana

danisantana Banned

buat agan agan yang bilang lendir cepet dapet visitor, jangan beranggapan seperti itu.. coba deh lihat di blog aku tuh. Semua saingan nya ketat dari "detik com" "yahoo news" "vivanews" "tempo" "youtube" "sidomi" "suaramerdeka" "beritasatu" "seruu" "sofilmendo" "id berita yahoo" "republika" "kaskus" "okezone" dan ratusan blogspot beserta wordpress dan TLD domain.

Nah, ibarat mau perang neh bagaikan "petani musuh TNI" :D kalau menurut link yang di sarankan, google akan menyarankan link link besar yang saya sebut di atas, dari pada blog yang berumur 5hari :( . asal agan agan sebelum bikin trit ini di blog itu banyak terdapat makian dengan kata (janco* anji** bangsa* me*** loe penip* blog sialan dan kata jorok lainnya).

mengapa demikian, layak nya AGC yang terdapat pada wordpress, apa yang terjadi? ya, banyak pengunjung datang tanpa menemukan artikel yang dia cari :D orang memang kagak ada artikel itu sebelumnya. Nah, karena makian makin banyak berdatangan saya buatlah artikel itu agar blog baru ini gak mendapat nilai jelek di mata pengunjung.

tapi yang buat saya seneng , ada yang comment di blog itu dengan sopan "misi gan numpang nanya, Ini domain agan konek ke blogspot apa wordpress?"

anda pasti tau maksud dari pertanyaan itu kan :) , makasih atas review dan commentnya para master adsense-id :)

---------- Post added at 09:07 AM ---------- Previous post was at 08:54 AM ----------

saya bukan mastah gan, lihat nih

saya new bie juga, menurut meber yang lebih master disini , dan kata para punggawa seo juga , AGC tuh
    Auto Generate Content dimana sejatinya AGC tak bisa di terapkan di blogspot , kebanyakan sieh di WP gan.

farians23, -boe- and suksesjitu like this.
  17. GrafitianZ

GrafitianZ Super Hero

wew...pisitornya bnyakan yg dari Digg :D

18. danisantana

danisantana Banned

agan bisa ajah nieh, saya aja gak pernah punya niat untuk memasang iklan di blog ini, saya bersihkan blog ini dari iklan. coba anda tanya sama master suksesjitu ada blog yang lainnya , artikel nya cuma 48 posting dengan hitstats iformasi [Visits 10,000,215 Pag. today 21 Pages 10,000,215] tapi umur domain cukup lama bulan agustus entar domainnya umur setahun. dengan visitor segitu kagak ada cpm ataupun adsense kok. cuma ngasih sesuatu buat pengunjung bila berguna pengunjung pun tak kan lupa dengan jasa kita, pengunjung kebanyakan memberikan donasi dengan sukarela :)

19. servvo

servvo Forum reader

kayaknya nih metodenya pake agc yang digiring ke blogcepot ya gan?

20. Igoey1122

Igoey1122 Super Hero

wehhh keknya rajin nyepam ke sosbok tuuh :)), ane pernah ngalamin :D. share ke sosbok (Tweet/fb) yang udah ada persiapan amunisi buat nyepam :)). spam aje ke sosbok (group/fanspage) yang udah banyak yang gabung :komunis:

Share This Page