1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(Cari Partner/Investor) Bisnis online omset belasan juta rupiah/bulan.

Discussion in 'Bisnis Umum' started by fric dev., Mar 13, 2013.

1. fric dev.

fric dev. Ads.id Pro

Halo agan2..
    Saya lagi cari beberapa orang partner yang mau invest di bisnis service online yang sy jalanin.
    Income saat ini skitar 10-13 jutaan sebulan. dalam 10 bulan kebelakang udah mencapai skitar 120jutaan omsetnya. Saat ini saya hanya bekerja berdua, bersama 1 orang partner. Tanpa karyawan tetap, hanya sebatas freelancer saja.

Sekarang sy lagi ingin lebih mengembangkan bisnisnya, dengan gencar melakukan promosi2 ke perusahaan2 besar, pemerintahan dll. Jadi memerlukan biaya yang cukup besar untuk merekrut beberapa orang karyawan untuk marketing dan eksekusi servicenya. Berbasis pengalaman sebelumnya, dengan mentargeti customer2 seperti diatas, omset dipercaya bisa mencapai puluhan sampai ratusan juta sebulannya.

Saya disini menawarkan penawaran investasi kepada umum, dengan jumlah terbatas.
    keterangannya antara lain:

- Investasi dibuka mulai dari 1 juta sampai 5 juta/slot. 1 orang maximal 2 slots. Bagi yang ingin menginvestasi lebih dari jumlah tsb, harap menginformasikannya terlebih dahulu.
    - Bunga investasi untuk jangka waktu 6 bulan = 4%/bulan atau 6%/bulan untuk jangka waktu 1 tahun.
    - Jangka waktu investasi minimal 6 dan maximal 12 bulan.
    - Pembayaran cicilan investasi dimulai dari bulan kedua.

contoh: Andi meng-investasi dana Rp. 1.000.000 untuk 6 bulan. Bunga yang Andi dapat adalah 4%/bulan. Cicilan yang Andi terima setiap bulan (mulai bulan ke 2) yaitu 206.666/bulan, jadi total modal ditambah bunga yang akan Andi terima dalam 6 bulan tersebut adalah Rp.1.239.996

Jika ada yang beminat silahkan PM saya. Info lebih jelasnya langsung ngobrol2 langsung aja.

Makasih

2. cupuonline

cupuonline Super Hero

Hati hati dengan PENIPUAN, Belakangan ini Ads. Id dipenuhi dengan Kasus. Bagi rekan rekan yg mau lanjut transaksi ada baiknya menggali INFORMASI LEBIH LANJUT, SAMPAI DETAIL, KALAU PERLU MINTA FC KTP, KK, SIUP, TDP.

JANGAN TERGIUR DENGAN HASIL BESAR, Cari Informasi nya Sedetail Mungkin.

Untuk TS, No Offence. Saling Mengingatkan, Demi Kenyamanan Bersama. Ada baiknya juga dicantumkan INFORMASI yg jauh lebih lengkap.

Sent From PLANET PLUTO Using Tapatalk 2

lelouch, fear The FUR, alert and 4 others like this.
  3. servvo

servvo Forum reader

dengan omset jutaan rupiah.. kalau ane jadi TS.. mending nyari pinjaman di Bank.. dari pada buka jv di sini yang per slot nya.. kecil.. hehehe

lelouch and fear The FUR like this.
  4. fric dev.

fric dev. Ads.id Pro

Terima kasih sudah mengingatkan gan..:) info lebih lengkapnya prefer private aja gan, ketimbang jadi makanannya om google, ntar type bisnisnya banyak yang nyontek en usahanya jadi merosot. hehe

klo saya justru kebalikannya gan. kerja sama dengan partner dan investor lebih berharga nilainya ketimbang duitnya. selain bisa saling tuker ilmu, tambah koneksi, peluang bisnis potensial kedepannya makin terbuka lebar.

5. g3mbel ningrat

g3mbel ningrat Ads.id Pro

perlu waspada nih.. TS belum verified sudah brani buka beginian...

6. cunhon

cunhon Super Hero

investor cuma suntik dana trus duduk diam nunggu hasilnya tiap bulan gitu kan ya? lalu saling tuker ilmu nya gmn tuh, apa investor ikut aktif jalanin bisnisnya ya.

nurut ane detil nya kurang lengkap gan, apalagi jenis bisnisnya apa ga dijelasin. biar sama2 enak dan tenang gitu.
    moga kritik ane berguna :)

7. syd13

syd13 Super Hero

TS, coba koordinasi dengan salah satu momod disini, supaya yang lain juga percaya kalo niat ente bener. soalnya ads-id belakangan ini diserbu dengan kasus penipuan, jadi buat jaga-jaga aja biar ga ada hal yang tidak kita inginkan bersama.

fear The FUR likes this.
  8. nurzaga

nurzaga Adsense Contra

sepakat ama agan ini... perlu dijelasin detil bisnis dan progressnya selama berjalan.. bisnis apa, berjalan berapa lama, dll..

dan ini untuk berapa slot sih gan?

9. fric dev.

fric dev. Ads.id Pro

namanya juga penawaran kerja sama gan..buat yang minat aja.. yang ga minat ya ga perlu join.

pastinya ada kan komunikasi antara sy dan investor, otomatis ada kemungkinan terjalin kontak yg bisa berkembang menjadi sesuatu diluar bisnis ini.
    Investor tidak perlu sama sekali menjalanin bisnisnya. Tinggal duduk en terima cicilan modal beserta bunganya kembali setiap bulan. Cuma klo ada masukan or ide2 dari mereka, bakal kita pikirin juga.

Singkatnya. bisnisnya berupa service untuk target Indonesia. Sudah jalan selama kurang lebih 10 bulan, penghasilan bersih sehari sekitar 300-500rb/hari. 8-10jt/bulan, total omset 120juta selama 10 bulan berjalan.
    Selain bisnis ini saya menjalanin bisnis serupa untuk target international udah jalan 1 tahunan dimana omsetnya pernah mencapai 30-50jt beberapa bulan berturut2, total omset di tahun 2012 kmrn, skitar 200-juta.

sekali lagi, ini cuma bagi yang tertarik, minat en serius aja. langsung kontak di PM, add YM atau skype mengenai info lebih detailnya.

10. dcochanz

dcochanz Super Hero

sekedar saran,ad baiknya jg dijanjikan untuk diberi cv lengkap termasuk scan KTP milik om TS kepada calon investor,untuk berjaga2 mengingat sedang tidak kondusivnya ne forum akhir2 ne :senyum:
    aplg modalnya lumayan, dan mungkin ad baiknya ne peraturan berlaku buat semua lapak yg nilainya diatas 500k :senyum:

11. fric dev.

fric dev. Ads.id Pro

Itu pasti gan,.cm antara saya dan investor saja. ga perlu di share smua disini kan, ntar malah ktp dan data2 sy di salah gunakan orang lain lagi. sy yang repot.
    thanks sarannya.

12. Erish

Erish Hero

Hati-hati ni yang model gini awal-awal jujur, respon cepet tapi lama2 scam
    udah gitu dikasih bunga lagi bukan bagi hasil, harom

13. Rezan Dren

Rezan Dren Banned

ada baiknya AGan TS memberikan SS untuk dijadikan sebagai bukti dri omset tersebut... karena dalam dunia bisnis kejelasan dalam berbisnis serta bukti yg kuat menjadikan banyak orng yang mw jadi investor di bisnis tersebut... Setidaknya tarok SS yg bisa enak dilihat secara umum... :)

14. fric dev.

fric dev. Ads.id Pro

soal harom atau ngganya investasi seperti ini ada dalam prinsip masing2 aja sih.. emang agan yakin smua aktifitas usaha agan 100% halal?

Klo yang bener2 tertarik en serius pastinya PM ko gan..en dari situ request SS dan lain2 pasti sy sediakan. Cuma kayanya ga ada untungnya klo data2 privacy tersebut di share di umum buat orang2 yang tidak berkepentingan. thanks sarannya.

15. Erish

Erish Hero

Terserah ente aj dah ane ud kasih tau, hati nurani yang berbicara

16. vebry_exa

vebry_exa Super Hero

Saya punya modal 10 juta, tapi ndak tau mau buat apa

Coba TS verifikasi id dulu, entar saya mau jadi investor

Jangan lupa mampir thread sya

17. cupuonline

cupuonline Super Hero

Kalau saya boleh saran, sebaiknya jangan. Belum waktu nya agan jadi investor.

Sent From PLANET PLUTO Using Tapatalk 2

18. vebry_exa

vebry_exa Super Hero

Oke oke

19. flipitup

flipitup New Comer

bisnisnya apa? kok yg dijelasin cuma soal duit doang?

20. Mr.Paidjo

Mr.Paidjo Ads.id Starter

Coba PM detail bisnisnya apa gan, kebetulan saat ini ada dana nganggur.
    Kalo bisnisnya real dan memang menguntungkan, saya tidak keberatan utk invest.
    Ane tunggu PMnya ya gan :senyum:

Share This Page