1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

cara ane dapat 3 hari dapat $ 1.109,62 USD , per-hari $ 200 - $ 500 USD + ILMU SEO

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by palembang, Oct 14, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. cahpace

cahpace Super Hero

Re: cara ane dapat 3 hari dapat $ 1.109,62 USD , per-hari $ 200 - $ 500 USD + ILMU SE

Buat TS : Makasih udah share SS dan ilmunya, tapi ga boleh takabur ...qorun juga yang kunci gudangnya dibawa pake keledai dalam sekejap semua lenyap ditelan bumi.
    Buat yang laen yang nubie kayak ane: ilmu sama, cara sama tapi rejeki beda-beda.....
    Maap bukan menggurui....cuman mengingatkan......:|
    Matur Suwun....

2. ahmadferi

ahmadferi Super Hero

Re: cara ane dapat 3 hari dapat $ 1.109,62 USD , per-hari $ 200 - $ 500 USD + ILMU SE

eh dah, jadi gini ...
    padahal ane baca adem ayem aja, dan enak ...

terlepas dari perkataan siapapun yang merasa trit ini gimana gitu ...

tapi ane rasa rata2, dan maybe semua yang baca ga merasa ini gimana, bahkan ane merasa ini amat bermanfaat banget ...
    karena poin penting yang TS sampaikan, web utama harus unik, dan ga boleh artikelnya jelek ...
    sehingga kita semakin di tekankan membuat konten yang bagus dan bermanfaat ...

lalu masalah video ...
    kenapa ada sampe komeng begini?
    adakah masalah ama agan TS, semestinya masalah ini sampaikan via pm ...
    sehingga yang baca, termasuk ane ga seolah ke ganggu gt (sori en maap) ... kenapa ane bilang ke ganggu ...

di satu sisi, poin2 yang TS sampaikan, mampu ngebakar semangat juang yang baca, terlebih silent rider ...
    yang adsense nya ke banned, ga kepake, or apalah gitu, jadi semangat buat berjuang lagi ...

perjuangan mendapatkan dollar pertama itu cukup nguras tenaga loh, dan dengan share nya ini ane dan mungkin juga beberapa member lain jadi up lagi, dan semangat lagi ...

karena ane yakin, dunia online ini ibarat kaya naruto, hehehe
    kita sendiri dan beda dari kebanyakan, liat temen kerja dapet duit, kita masih aja depan komputer dan fokus buat berjuang ...
    dan dengan trit ini ane ngerasa kebakar, dan semangat ...

jadi ambil sisi positifnya, hal ini udah sangat baik ko dan membangun ...
    kenapa membangun, karena cara yang ts sampaikan ga terpikirkan, namun nonjoooooook banget, hehehehe ...

ane ga maksud ngebela sapa ...
    tp sekali lagi ...

lanjutkan om ts ....

hehehehe, liat antara kebaikan dan keburukan ...

menurut ane ini baik ko, dan ga buruk ...
    jangan tersinggung or apalah ...

maju terus om ...
    batu mulia itu butuh beberapa kali gesekan hingga menjadi batu yang bernilai ...

mungkin ada baiknya lagi om ts liat, banyakan yang butuh share ente, apa banyakan yang bilang gini gitu ..

kalopun di vote juga ini bakal banyak yang minta lanjut ...

ane dukung untuk lanjutkan trit ini ...

karena episodenya masih jauh, belom juga akhir tahun, hehehehe ....

lanjutkan om TS .... nih ane kasih sekuntum mawar ..... :mawar:

dan buat yang minta pidio ...
    hehehehe ... piss juga ah ...
    lebih baik ikuti, dan kirim reportnya kemari .... kalo gagal, tanya om TS aja ...
    hehehehehe :peace:

masa, musti presiden turun tangan juga nih ... :bosan:

Last edited: Oct 16, 2012
  3. youthanesia

youthanesia Ads.id Starter

Ada ngga ya yang ternyata munafik, bilangnya hoax ato sejenisnya tapi dibelakang dia nyobain trik si TS...hanya dia dan Tuhan yang tau :lol:

Ayolah lebih bijak & dewasa ngadepin apapun, kapan majunya kalo gini mulu pola pikirnya...
    Buat yang lain, ngga perlu down, tetap semangat dan percaya diri... :gembira: cemunguuuut!!!

4. Oby_One

Oby_One Banned

heran ane,... kok ngebet kali minta video nya TS,... :hmm2:

kan simple,.. take it OR leave it.... -- there's UNsubcribe button there--
    :cerutu:

5. GhostFacebook

GhostFacebook Social Media Marketing

SepertiNy hrs ada MOMOD yg harus turun ni... sebagai penengahNya :D
    Biar tread ini gk semakin panjang........ krn hanya membahas hal yg diperdebatkan sja.:silau:

Last edited: Oct 16, 2012
  6. menilajah

menilajah Super Hero

Dear om palembang :D

Hehe... om palembang ga usah kebawa emosi
    ane trus terang seneng ente udah mau share begini,
    cuma mgkn krn emosi, ente kok jadi mengecilkan figur member lain (sendal jepit, belanda) ?
    ane rasa itu kurang bijak, maap ini harus ane sampaikan demi kebaikan juga.

Trus kalo om maryoto ngotot minta video ya memang begitulah dia
    emang hobby nya koleksi video :lol:
    Bersabarlah, memang begini lah kehidupan

annazuka, 4ndr1 and Oby_One like this.
  7. trygonometri

trygonometri Newbie

ane agak merasa aneh dengan kata2 ini

om TS mau share ilmu, tapi prinsipnya kek gini yah :heh?:

tolong dijelasin lebih rinci ke newbie kayak ane ini om,, biar gak salah kaprah

8. kusanag1

kusanag1 Ads.id Pro

Gw udah pernah ketemuan sama ts di jakarta, dia ada di salahsatu apartement jakarta barat.

dan gw jg udah sedikit paham poin2 yg di sebutkan ts. jadi nanti gw share untuk forum ini. gw udah buktikan apa yg di bilang ts itu mantap. google adsense bisa approve dalam 2 jam sampai gw liat blog dia yang alexanya 4k dgn pr 8 dan backlink puluhan ribu.

gw juga udah di kasih liat pas dia login lijit dan liat earningnya, contextweb jg. hampir rata2 antara 5k usd sampai 30k usd / bulan.

besok gw ketemuan sama ts, dia emang emosian orangnya maklum suka keluar malam :D

luliana likes this.
  9. icis88

icis88 Ads.id Fan

wkwkwkkwkwk ... kocak bener c agan satu ini :D :D ...,, iye ye . kayanny c om MARYOTO jadi member ni forum dri thn 2006 ampe skrg kerjaan ny cuman koleksi Video ,, makanya ngebet banget ..,,

y namany juga manusia ..,, ga semua ny sama ..,, kadang ada juga yg iri liat kesuksesan orang lain :)

10. kusanag1

kusanag1 Ads.id Pro

Gw udah pernah ketemuan sama ts di jakarta, dia ada di salahsatu apartement jakarta barat.

dan gw jg udah sedikit paham poin2 yg di sebutkan ts. jadi nanti gw share untuk forum ini. gw udah buktikan apa yg di bilang ts itu mantap. google adsense bisa approve dalam 2 jam sampai gw liat blog dia yang alexanya 4k dgn pr 8 dan backlink puluhan ribu.

gw juga udah di kasih liat pas dia login lijit dan liat earningnya, contextweb jg. hampir rata2 antara 5k usd sampai 30k usd / bulan.

besok gw ketemuan sama ts, dia emang emosian orangnya maklum suka keluar malam :D

11. pacefootball

pacefootball Banned

Mantab om Palembang sharednya jadi semangat main acend lagi......btw kalo emank ga ada videonya kasi dvd spongebob ama tom and jerry aja om.....ane punya koleksi anak ane nih....and bukan ingin menyudutkan...biar om maryoto ga koar-koar video terus ( Pizz ya om ).........jempol dah buat om Palembang ditunggu sharenya yang lain ...

12. icis88

icis88 Ads.id Fan

nah tuh ..,, ternyata dah ada member sini yg pernah ketemu TS :D ..,, ayo donk om kusanag1 d rayu om Palembang biar bisa d terusin share ny :D ;D

13. DjokoDolog

DjokoDolog Newbie

kalo semua pada bilang WOW, saya cukup bilang SUPER SEKALI share nya #marioteduhmodeon

14. BigHarry

BigHarry Little Fighter

Dari awal saya perhatikan tret ini intinya bukan SHARE.

bikin dummy cepot bukan suatu hal baru bagi para IMers. <--- IYA kan ??

keyword special atau (seasonal) dari dulu juga bukan hal baru.

Kesimpulannya : share nanggung :D
    Lantas yang dishare apa ya ?? Maaf bukan buruk sangka... :cerutu:

ps. saya rasa gak sulit untuk bikin video gan, dan nggak ada salahnya kok dipenuhi, kan udah SHARE ?

15. noahpeter

noahpeter Ads.id Pro

JADI ORANG JANGAN SOMBONG BRO !!
    Diatas langit masih ada langit..

Awalnya gw simpati sm thread lo..tp terakhir lo udah menghina mastah mastah sini..

Gw search di internet mengenai payment proof toko adsense yg lain..
    Ga ada yg se-Fantastis lo punya..!!
    Cari juga di forum forum luar-kebanyakan CPM kecil kecil $ nya..

Kalau ada "toko adsense sebelah" yg CPM/CPC nya besar (lebih besar dari adsense/infolinks) pasti member forum sini udah pada banyak yg daftar..Di forum luar juga pasti dibahas...ane ubek ubek ga ada tuh...

Gw juga udah baca trck record lo sebelumnya...Negatif..cuma bisa nyalahin orang doang..!!!

16. maryoto

maryoto Ads.id Starter

Rame euy - :lol:

17. serampangan

serampangan Super Hero

nah lho, klonengan siapa lagi ini?
    tau2 koar2 gk jelas, pengecut ini orang aslinya
    tau gk lho kl lho itu pengecut gk mutu, tau2 bikin klonengan koar2 gk jelas
    pok pok pok....
    ayam sayur

dealovies and shinysmile like this.
  18. pacefootball

pacefootball Banned

Jiahhhh baru 1 post dah critiseme orang lain......yang sombong kayanya ente deh.......gw dah ngerti ini mah......Simple aja TAKE it or Leave it ,,,,gitu aja repot

19. youthanesia

youthanesia Ads.id Starter

Jadi runyam gini, mod need u here :megaphone:

20. WapMod

WapMod Ads.id Starter

Wah Jadi gak bisa liat treat nya mas TS kok malah dihapus

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page