1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Xtreme Middle Plan VPS (senukeXcr paid Membership,capcay,dll) MURAH, LIMITED OFFER!

Discussion in 'Service' started by kampreto, Dec 27, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. kampreto

kampreto (178) Super Hero Trusted Trader

halo bray, disini saya gak pakai nerangin apa itu vps dan tetek bengeknya ya:D, saya anggap kalian sudah tau apa itu vps windows dan kegunaannya. disini saya mau melepas limited paket mbak mas bro. isinya apa aja detaile?
    FAQ:
    Q:bedanya sama beli vps di tempat lain?
    A:beda bro, ini full amunisi bro, lu tinggal jalankan, kalau lu butuh apa2, misal install ulang, tinggal submit tiket, kami yang ngerjakan *kecuali buat jalankan software seperti create senuke campaign, gak bisa ya bro :D

Q:waktu setup berapa lama bro?
    A:tergantung bro, paling lama 1x24 jam kok

Q:ada control panelnya?
    A:tidak ada bro, jadi ketika bro butuh reboot, reinstall, dkk yang berhubungan dengan control panel, bro tinggal submit tiket saja, paling lama dibalas 30menit kok

Q: Payment bisa via bank atau PP?
    A:semua nerima bro, PP, BCA, mandiri

Q: Private proxy beneran dari squid?bisa dipake untuk SB?
    A:benar, bisa tentunya, cuma ketentuannya, JANGAN GRABBING URL atau KEYWORD dengan PROXY ini, karena akan disuspend proxynya oleh google

Q:apa ini senuke Xcr berbayar?
    A:tentu dong bro, ngapain saya bohong sama mbak dan mas bro:D

Q:kalau berbayar, semua modul berfungsi dong?
    A:tentunya lah:D, indexer juga berfungsi

Q:ultimate demon itu buat apa ya?
    A:basicnya sama seperti senuke, cuma enaknya dia bisa nambah2 list web yang ada, jadi gak kaku kayak senuke, saya sediakan bonus list2 web untuk ultimate demon

Q:shared capctha itu maksudnya gimana ya?
    A:begini bro, itu paket xtreme, saya sediakan $100 balance perbulan, nah, 1 akun itu, akan saya share ke 10 user, akan tetapi, pelanggan tidak tau detail passwordnya. pelanggan hanya bisa menikmati capctha di software senuke Xcr dan Ultimate Demon yang telah disediakan. jadi kemungkinan curang untuk dipakai di software lain hampir tidak ada bro:D

Q:TBS itu dikasih detail loginnya?
    A:tentu dong bro, apa se yang gak buat xtreme paket ini :D

Q:spinable artikel, maksudnya bagaimana ya?
    A:begini bro, saya sediakan artikel yang sudah direwrite dan dispin sedemikian rupa, sehingga lu tinggal pakai bro, tinggal tempel di ultimate demon atau senuke nya:D

Q:bagaimana caranya menikmati free spinable artikel ini?
    A:langsung order disini bro. ht tp://ibs.ternakblog.biz/chart/cart.php?a=add&pid=33. dengan ketentuan:merupakan pelanggan dari paket xtreme middle plan, dan tidak melebihi kuota perharinya (5 spinable artikel perhari). jika tidak memenuhi ketentuan diatas, akan saya cancel ordernya:D

Q:berapa lama pengiriman spinable artikelnya?
    A: Paling lama 12 jam kok bro, jadi mending tiap hari, mas mbak bro sudah kepikiran, mau buat niche apa, jadi sekali order bisa langsung 5, gak pakai repot nunggu nanti

Q: Oh iya bro, berapa kata panjang artikelnya?
    A:saya buat sekitar 500-600 kata saja bro, karena senuke membatasi jumlah kata artikel hanya 300-700 (supaya bisa kesubmit di wikipage)

Q: Data center ada dimana saja?
    A:Miami saja

Q:uptime berapa persen?
    A:99% lah

Q:boleh pasangi software crack atau software selain paket diatas?
    A:silahkan saja, apapun bisa anda jejalkan, asal gak melebihi kemampuan CPU

Q:kalau bayar pakai bank, rate berapa?
    A:mengikuti rate www.klikbca. com, rate tengah

Q:semua bonus yang ada disini legal?
    A:legal semua bro, ane anti dengan ilegal :D

last question
    Q:buat apa se bro VPS windows itu?
    A:buat ngejalanin software2 IM jeh, yang butuh nyala 24jam nonstop, daripada PC lu meledup gara2 nyala terus, kan lebih baik sewa VPS, murah meriah :lol:

So, berapa harga yang harus saya bayar untuk menikmati semua itu? murah saja bro, saya set harga $20 saja bro (belum termasuk diskon)!

CARA ORDER:
    langsung ke ht tp://ibs.ternakblog.biz/chart/cart.php?a=add&pid=21
    gunakan kupon diskon15 untuk mendapatkan diskon sebesar 15%
    OFFER ini HANYA UNTUK 25 pembeli saja, tidak ada penambahan kuota dengan alasan apapun:D, so, tunggu apalagi untuk jadi member ekslusif kami:D

SUPPORT:
    081234540636 (sms saja, soalnya saya sering di jalan, jadi tidak bisa nerima telpon)

YM:
    cakkampreto

monggo diorder gan bro:pelayan:

NB:bonus 100k auto approve list, december 2012 list, jadi masih fresh bro listnya

2. dcochanz

dcochanz (100) Super Hero Trusted Trader

Re: Xtreme Middle Plan VPS (senukeXcr paid Membership,capcay,dll) MURAH, LIMITED OFFE

woooo mantep om :D

ikut ngramein dulu.moga awal taun dapet kiriman masi ada diskonnya :D

3. sandhiezq

sandhiezq (30) Hero Known Trader

Re: Xtreme Middle Plan VPS (senukeXcr paid Membership,capcay,dll) MURAH, LIMITED OFFE

Kyknya kok gak ada harganya gan?

4. kampreto

itu je $20 belum diskon.kalau uda diskon kena 17an.btw buruan order.soalnya capcay uda kesedia $100
    jadi yang order pertama.itu pula yang menikmati $100 capcay duluan:))

sent from WC terminal

5. ahalim260187

ahalim260187 (2) Newbie New Trader

Bro ane order ya..

6. oppis182

oppis182 (52) Super Hero Trusted Trader

order sent

7. ders77

ders77 (53) Ads.id Pro Trusted Trader

Add YM bro, di accept ya :) Placed order :D

Last edited: Dec 27, 2012
  8. kampreto

siap mas bro
    order quantitynya tinggal 6 je.grab it fast dude:D

sent from WC terminal

9. ders77

ders77 (53) Ads.id Pro Trusted Trader

Kasih testi dikit nih, VPS nya ane terima dalam 1 x 24 jam, gak sabar ane langsung test Senuke sama UMD nya, semuanya bekerja dengan baik, semua fitur bekerja dan bisa update, windows VPS nya juga ori dan bisa update, saya pikir ini menandakan bahwa software2 tersebut bukan nulled melainkan asli atau berbayar. benar2 siap tempur, dikasih the best spinner, 100 proxy, tutorial software2nya juga dikasih, yang lebih mantap lagi dikasih captchai $100 buat dipake bareng2 tiap bulannya. Mantap dah bro :gembira:

kampreto likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page