1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTB] [WTB][WTA] Jasa Neteller / Paypal

Discussion in 'Trade' started by Stalker, Aug 5, 2015.

1. Stalker

Stalker (49) Ads.id Pro Known Trader

bingung sama judulnya gan ? sama !! bingung mau kasi judul yang pas,jadi ya begitu aja lah :ninja:

oke langsung ke pokok masalah ya gan. gw kan punya paypal udah verified dari puluhan tahun lalu, lama ga kebuka, nah kemaren gw buka lagi tiba-tiba kena limit login activity, ada 3 proses yang disuruh, ganti password, security question sama cc. nah masalahnya dulu banget kan gw verifed pakai VCC,sekarang gw mau verified lagi. dan setelah balik lagi ke forum tercinta ini, gw nemuin 1 info baru tentang neteller, yang katanya bisa untuk verified Paypal. pertanyaannya.

1. Bisa gak VCC dari Neteller dipakai untuk lepas limit dari paypal tersebut ?

2. gw liat banyak yang jual balance neteller, balance neteller bisa di isi ke paypal ?

3. Neteller harus verifikasi gan ? jika iya ? apa yang harus di butuhkan ? kalau misalnya saya buat neteler,tapi verifikasinya pakai jasa, bisa ? data sesuai ktp saya atau apalah yang penting aman di paypal. (catatan : saya pakai bank local atas nama bini ane gan, jadi kalau butuh data bank,saya pakai data bini ane, kalau memang data neteler harus sesuai data bank, tar ane bikin neteller pakai data bini ane).

kalau memang bisa , gw mau beli jasa verifikasi neteller recomended + murah + ajarin cara bikin VCC untuk paypal , data sesuai ID ane. ! minat ? silahkan posting di bawah gan atau sms 087812255283, termurah, tercepat,terpecaya yang saya tarik. thanks !

Pembayaran VIA BNI !!

2. oon89

oon89 (52) Super Hero Trusted Trader

3. Stalker

thanks bro udah mampir, itu posting 2013, tapi apa prosesnya masih sama ? saya baca sekarang harus bayar $5 atau berapa gitu ? dan juga, menurut situ, aman gak pakai neteller ini ? ribet ga seperti paypal ? misalnya, ada sistem limit , setelah di verifikasi harus jangan di buat transaksi dulu selama beberapa waktu, dan lain sebagainya ?

4. Stalker

close udah dapat. thanks ads-id .

Share This Page