1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

WTA | NGIKLAN FB ADS UNTUK FOKUS MENAIKAN FOLLOWERS PAGE

Discussion in 'Facebook' started by irswn, Jan 23, 2020.

1. irswn

irswn Newbie

Hallo semuanya.
    mohon maaf apabila salah kamar. saya indra, saya masih belajar fb ads ih gan. beberapa hari lalu saya dapet informasi dari youtube untuk cara mengiklankan fp untuk mencari followers 10.000 tujuannya untuk adbreak. pertanyaan saya, kenapa ya pas saya coba setting cost per like rp20 iklannya jalan tapi tidak ada yang ngelike? dan satu lagi salah satu iklan saya dapet cost per like nya rp40 dan itupun ngesot banget parah.

sekali lagi ane mohon maaf para mastah sekiranya dalam penyampaian ane banyak yang keliru. intinya bagaimana caranya untuk mendapatkan cost per like di bawah rp20?

makasi temen-temen. semoga ada yang rela menjawab dan membantu mencerahkan :D hehe thanks a lot! hope u guys always earning

2. kunbi

kunbi Ads.id Pro

itu sengaja di setting CPR Rp. 20 gan ?

3. irswn

irswn Newbie

iya gan ane sengaja set rp20 hehe. harusnya gimana suhu? maaf ane newbie

4. kunbi

kunbi Ads.id Pro

kalau temen2 sih biasanya dibikin broad, termasuk audience. cpr bisa turun kalau emang iklan itu bagus. apa yang bikin orang ngeklik iklan, bisa dari copywritingnya sama media nya yang emang eye catching bkin orang ngeklik.

kalau dari awal udah di set Rp. 20, yaa lamat banget dapatnya. fb milih gelontorin yang berani bayar mahal duluan.

kalau menurut saya, jangan di set Rp. 20. biarkan fb menemukan audience sendiri, saya kira dalam 3 hari sudah bisa menemukan audience ini cocok apa ndak.

itu sih menurut saya ya, gak tau juga kalau menurut rekan2 yang lebih berpengalaman.

5. irswn

irswn Newbie

makasi mas. lanjut di conversation yaaaa mas. ane langsung praktekin

Share This Page