1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTA] Ada yang pakai Bootstrapstudio.io?

Discussion in 'Desain Web & Grafis' started by Iqbal Mauludy, Jan 3, 2018.

1. Iqbal Mauludy

Iqbal Mauludy Newbie

Halo agan-agan, saya pengguna bootstrapstudio baru. Kemarin akhir 2017 coba-coba beli bootstrapstudio karena lagi promo yang lifetime license, ternyata kurang srek di hati. Cuma cocok banget buat bikin tulang situs yang penget cepat jadi, soalnya sudah terstruktur.

Agan-agan disini ada gak kira-kira pengguna boostrapstudio? Mungkin bisa sharing bareng saya, Terima kasih.

2. M. Riyadi Quraisy

M. Riyadi Quraisy Newbie

halo gan salam...ane juga penggunanya.
    jujur aja bootstrap studio ngirit waktu kalo lagi ngerjain project hanya saja kurang dikembangkan mungkin fitur dan pilihannya itu-itu aja, so biasanya cuman dipake buat bikin struktur abis itu dicoding ulang biar lebih sesuai selera. sepertinya semua web developer wajib beli bootstrap studio buat ngirit waktu dan tenaga. hhehehe

3. Iqbal Mauludy

Iqbal Mauludy Newbie

Wih, ane udah beli malah gak kepake. Susah banget, terbatas pengunaannya, cuma buat bikin struktur cocok. buat coding tingkat lanjut or template kurang menurut ane, lebih nyaman pake dreamweaver.

Share This Page