1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Tutorial joomla ?

Discussion in 'Mambo/Joomla' started by jokvenus, Dec 8, 2006.

1. DK417DI

DK417DI Ads.id Pro

thanks infonya bang yudhis...sebentar aku cari di gramediaonline moga moga ada..

2. IDvsUS

IDvsUS Ads.id Pro

The official Joomla ! User manual for 1.0.11

h++p://help.joomla.org/images/User_manual/user_manual_v1%200%201_10%2021%2006.pdf (h++p-nya jangan lupa ganti kr http)

untuk memahami joomla kayanya manual ini cukup, tapi bagi yang ga suka baca yg bahasa inggris mungkin buku karya om sikumbang bsa jadi pilihan utama..pernah liat buku2 yang laen di gramed tapi kualitasnya masi di bawah bukunya om sikumbang

3. cangik

cangik Ads.id Pro

tul itu om andy sikumbang memang TOP BGT dan sangat beken di komunitas joomla dunia. Ada yang pernah iseng tuh pendapatan kanvasdigital dari adsense berapa ya, belum lagi template club yang dikelolanya....

Oh ya jika anggota sudah sudah bisa melihat Member Lounge http://www.adsense-id.com/index.php?topic=3453.0 silahkan kunjungi Joomla collection ada beberapa ebook komersial maaf nggak bisa ditampilkan disini...

4. maulana akbar faizal

maulana akbar faizal Ads.id Pro

uh..om yudhis kampanye joomla terus euy..jadi pingin ngicipin jg..hihihi...

5. Lolita

Lolita Ads.id Pro

yup saya udah pesan di gramediaonline.com, berhubung aku di daerah jadi katanya dikirim 4 hari baru nyape... judulnya " MASTERING CMS dengan joomla/mambo"......cari aja di gramediaonline masih ada stok kok disana..

Share This Page