1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[TIPS] Jangan Tertipu Dengan Approval Adsense! Kenali & Temukan Cara Yang Benar

Discussion in 'Bengkel AdSense' started by roulette, Apr 10, 2012.

1. dwiawen

dwiawen Ads.id Fan

Berarti kalo dah keluar holdnya aman ya om??:-B

---------- Post added at 11:11 PM ---------- Previous post was at 11:09 PM ----------

Kalo hold nya dah keluar apakah aman ya gan?? pny ane bulan maret kmaren dapat $144 an ...,ni nunggu pin gak datang2,,,kira2 ada cara lain ngilangin hold selain nunggu pin ya??

2. rawapesona

rawapesona 10000USD/Month

sangatt mencerahkan gan..............

3. Honda

Honda Ads.id Pro

Maaf mungkin pendapat saya salah tetapi pengalaman saya sendiri untuk mendaftar GA paling mudah menggunakan blogspot dan dengan artikel bahasa inggris bukan copy paste dan theme standart bawaan blogger, dan saya update seminggu cuman sekali dan pas bulan ke 3 baru saya daftarkan GA alhamdulillah pada saat musim banned GA saya tdk di banned tetapi domainnya yg di banned

4. roulette

roulette Super Hero

belom nemu yang pasti approve mastah :)
    klo di hold, asal maen ente bener2 bersih n g nyalahin aturan, insya allah aman sob :senyum: soal pin belom dateng, biasanya klo ane sih 2-3 minggu, klo belom dateng tanyain ke kantor pos :senyum: klo 3 kali uda minta pin tapi g dateng2, bisa submit KTP am apa itu... ada di blognya om noviku

:senyum: ente daftar kapan om?

5. metagenesis

metagenesis Super Hero

daftar lagi, moga di terima cintaku :D

6. Sense

Sense Ads.id Pro

Ane ada beberapa akun yg diapprove dalam hitungan jam dan memakai pihak ketiga (indyarocks), sampe saat ini semua udah pernah PI. Ane bikin tahun kemarin, kurang tahu kalo berbeda di 2012 ya.

Menurut ane sih, setelah dapet PIN, tinggal kelakuan kita aja yg menentukan kena banned gak nya + mungkin faktor garis tangan, ini dari banyaknya cerita duka temen2 yg kena babat padahal menurut mereka udah main sesuai TOS jadi ada juga faktor garis tangan, lagi sial, namanya juga bot, secanggih apapun algo pasti ada glitch nya dan si bot gila main babat aja. Juga ada lagi faktor eksternal berupa serangan gelap, etc.

Nah sekarang, apakah approval adsense "jenis tertentu" bisa menentukan banned tidaknya akun nantinya, jujur ane pribadi, begitu dapet PIN, cenderung lebih memperhatikan kelakuan ane dan berdoa supaya senantiasa terhindar dari glitch dan serangan gelap para banditos with no causes :)

7. bidandesa

bidandesa Ads.id Fan

Seperti hal yang disampaikan TS benar semua, cuma pernyataan no 3 yang masih diragukan, karena saya pernah mendaftar dengan pihak ke 3, saya mendaftar dengan pihak ke 3 tetapi pada saat itu ditolak dengan alasan tidak dapat menjangkau website/blog, kemudia saya submit sebuah blog abal-abal yang saya punya. Karena merasa akun cadangan saya coba tinggalkan itu akun adsense, 2 minggu kemudian saya mencoba membuka email, tidak ada pemeberitahuan dari google bahwa akun saya diterima atau ditolak, tetapi alangkah terkejutnya bahwa saya bisa login dashboard dan penghasilan sudah mencapai 15$ lebih, tetapi yg anehnya masih tahap hold..

Kemudian saya coba memasukkan data TAX dan informasi WU, alhamdulillah PIN sudah sampai dirumah, dan ketika masa PI itu hold udah hilang, tapi saya sampai sekarang tidak mendapatkan email dari google bahwa saya diterima, atau ditolak, dan kemudian yang anehnya lagi, bisa PI tanpa 1 emailpun nyangkut di akun email yg beradsense ini.

GA memang super misteri, sebenernya cara apapun mendaptkan akun GA sah aja, jikalau dibanned jangan sampai menyerah, cobalah untuk mendaftar lagi, yakin pasti ada akun yang tahan banting, saya pernah di banned 6 kali dan mendaftarkan adsense teman2 sudah puluhan kali, pribadi saya cuma memilik 4 akun adsense atas nama keluarga..

Buat TS terima kasih pengalamannya...

8. haris07

haris07 Ads.id Fan

super sekali TS like!

9. travianku

travianku Newbie

makasih banget atas pencerahannya

10. reedan

reedan Hero

Depan komputer,cari makan buat anak istri
    ane daftar GA waktu jaman masih gampang2nya dulu, thn 2010 :D
    jd langsung approve,,
    tp baru akhir 2011 pas kenal forum tercinta ini baru kepake akunnya, sayang banget.. moga aja ttp aman dr amukan si mbah :malaikat:

11. roulette

roulette Super Hero

kasus nomor 3 ane udah berkali2 sob ngalamin :senyum: kalo kasus ente kegna kasus baru nih :kacapembesar: perlu di identifikasi, kapan daftar akunnya sob?

12. dian_ribut

dian_ribut Super Hero

ak like broooo :lol: :lol:

13. ninofrenn

ninofrenn Ads.id Pro

ini yang nanti pas udah $10 trus agan minta request pin... staffnya bilang:
    "APRIL MOB" :))

venomz likes this.
  14. mazkac

mazkac Ads.id Pro

kalau umur blog mempengaruhi lolos ripiw 2 tdak?

15. fuadhasan

fuadhasan Newbie

wah mastah... kayakanya ane masuk yang kategori 2....nah maksudnya di hold tuh apaan yak...? mohon penjelasanya...heheheterus ane kan udah di approve tuh dan katanya mastah itu tinggal nungu waktu di baneed aja, nah gimna itu solusinya mastah.....mohon pencerahannya cos ane udah seneng banget baru tadi pagi ane di aproved.....

16. maturnuwun

maturnuwun Ads.id Pro

ooooo begitu.... baru tahu sy. makanya sampe sekarang belum ada satupun yg diterima, hiks...

17. roulette

roulette Super Hero

klo menurut ane pribadi sih, g terlalu berpengaruh, cz ane ndiri biasanya klo daftar juga pake blog baru :senyum: tapi banyak juga yg merecommendasikan buat make blog yg uda berumur.

di hold itu :) klo akun ente ada tanda merahnya, n ada tulisannya " hold ". namanya juga di hold, maka untuk sementara akun ente di tahan ( g bisa pay out ) sampai ente memenuhi persyaratan buat ngilangin hold itu. HOLD pada akun berisi 10 usd hukumnya adalah wajib. cz google akan generate PIN n dikirim ke rumah, nah PIN ini lah yg bisa ngelepas tanda "HOLD" di akun ente, selain itu juga jgan lupa masukin TAX information am payment method.

18. hciq22

hciq22 Super Hero

wah ane barusan daftar pake dostoc dan iklan langsung muncul
    cuma bisa berdoa aja PIN nyampe n bisa PayOut

19. young girl

young girl Ads.id Fan

adsense dari docstoc akhirnya KO juga setelah beberapa hari lewat 10$ dan tidak menemukan HOLD/ tidak bisa edit payment method..
    Mesti buat blog fresh dan unik artikel lagi nih..:|

20. fuadhasan

fuadhasan Newbie

punyaku kok aneh ya gan udah bisa masuk dashboard, tapi akun ane masih review kedua katanya....

Share This Page