1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Tentang Kontera Lagi

Discussion in 'Program PPC Lainnya' started by Keeper, Oct 27, 2005.

1. Keeper

Keeper Hero

Meski Google tak membolehkan pasang iklan Kontera di situs yang ada Adsense-nya, sempat nemu juga tuh beberapa situs besar yang tetap pakai kontera dan Adsense sekaligus, bahkan di halaman yang sama. Situs-situs itu kebanyakan situs profesional.

Barusan iseng ke blog nya Joel Comm, eh ternyata beliau juga melakukan hal yang sama. Coba lihat di:
    http://www.joelcomm.com/life_throws_a_curveball.html

Rasanya nggak mungkin kalau Joel Comm bandel mengabaikan TOS-nya Google begitu saja. Apa barangkali Google pilih kasih ya? Ada sebagian publishers yang diizinkan pakai Kontera bareng dengan AdSense, sementara kita-kita dilarang.. Kalau begitu nggak fair dong :-[

2. cosa

cosa Super Hero

kalo menurutku sih yg dibolehin itu yg premium member. Makanya, ayo kita berjuang supaya jadi premium member, hehehe. Emang kapan ya bisa 2jt pi / hari :p

tapi kalo aku liat yg banyak dipake itu bukan kontera, tapi IntelliTXT-nya vibrant media (www.vibrantmedia.com). Perusahaan yg sama ato beda ya? Yg jelas modelnya sama persis.

3. Keeper

Keeper Hero

Bisa jadi sih.. Tapi masak sih blog nya Joel Comm bisa dapat premium account..? Yang muncul di situs nya Ads standar semua kok..

4. HyipMaster.info

HyipMaster.info Newbie

Jadi kesimpulannya gimana ? Boleh pake Vibrant Media engga' ?

5. jony

jony Guest

Ma kasih banyak buat reviewnya... Untuk bung Keeper, Kontera dan IntelliText yang saya pasang bukan yang seperti iklan di Google. Mereka juga punya iklan seperti Google, nah kalo itu rasanya yang nggak dibolehin sama Google. Aku dah pake mereka 6 bulan lebih... dan Google nggak pernah mempermasalahkan koq. Biasanya Google kalo ada yang salah di site saya (pernah sih dulu nge-click iklan sendiri) langsung ngasih email peringatan koq...

6. aaheroe

aaheroe Super Hero

7. camel

camel Ads.id Pro

ini thread yg aku cari.

wah asik tuh bisa diapprove kontera. aku blum coba daftar sih, soalnya PI-ku masih kecilll..

dishare ya pengalamannya : CTRnya, CPCnya.. dan tentu saja paymentnya

Share This Page