1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Template Online Shop untuk Usaha Dropship

Discussion in 'Dropshipping' started by bisnisonlineku00, Dec 10, 2015.

1. bisnisonlineku00

bisnisonlineku00 Newbie

Saya baru ingin mencoba bisnis online dan untuk pertama kali akan terjun terlebih dahulu di bisnis dropship. Maklum sedang ngumpulin modal. Terkait dengan bisnis dropship ini, saya ingin membuat website untuk bisnis online ini, mungkin untuk pertama kali akan membuka di blogspot dulu. Nanti setelah responnya bagus baru saya beralih ke yang lainnya.

Ada beberapa pertanyaan untuk menjalankan usaha ini, sebagai berikut:
    1. Dimana saya bisa dapatkan template untuk toko online berbasis blogspot. Yang sederhana saja gan, ga perlu yang susah-susah, maklum untuk blog pun saya masih harus banyak belajar. Yang penting saya mau menampilan barang-barang nya dulu
    2. Kalo saya jualan dropship di t**pedia boleh ga ya? Mohon petunjuknya
    3. Dimanakah saya bisa mendapatkan info penyedia layanan dropship yang terpercaya?

Terima kasih gan atas infonya :)

mayarifa likes this.
  2. Kaito1412

Kaito1412 Hero

1. Cari di google, banyak banget penyedia themes blogspot yang ready untuk online store
    2. Boleh aja, tapi saya sarankan jangan, karena tokopedia itu sarang nya setan...
    Di tokopedia orang terus banting2an harga, kalau bersaing di harga murah itu kek lingkaran setan yang ngga' ada habis nya....
    3. Tokopedia kalo mau cari barang murah dan dropship

3. bisnisonlineku00

bisnisonlineku00 Newbie

Thanks gan jawabannya
    Sarangnya setan tuh maksudnya apa ya? Soalnya saya masih berharap jualan di Market Place seperti itu karena traffic nya besar. Sementara saya pergaulannya kurang luas ni :) , sehingga ga ada followernya. Kalau di web, mencari traffic kan lumayan sulit.
    Mohon petunjuknya, maklum newbie banget

4. dindinlumbu

dindinlumbu Newbie

nyimak dulu gan

Share This Page