1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[SHARING] 80 Pencapaian Seorang Blogger Dari Tahun 2012 Sampai 2018

Discussion in 'Diskusi Umum Internet Marketing' started by newbie88, Jan 7, 2019.

1. newbie88

newbie88 Hero

Alo member2 ads-id semua, termasuk blogger, internet marketer, managing director, managing partner :cilukba::cilukba:,managing director, dan pemimpin digital agensi ,startup semua, pertama2, Saya mengucapkan terima kasih atas adanya forum ads-id ini :gembira::gembira:

Saya mendapatkan ilmu2 bermanfaat serta bisa belajar otodidak dan bisa mengembangkan kemampuan Saya dengan cukup baik dari seorang blogger, kemudian berlanjut ke youtube dll :kiss::malu:. Sekarang sudah belajar hal lainnya dengan manfaat dari internet.

Saya ingin sharing 80 pencapaian saya seorang Blogger dari tahun 2012 sampai dengan tahun 2018

Saya akan membahas nantinya tips dan trick tentang internet marketing yang mungkin bermanfaat.

Mohon bantuan subsribed ya :kacapembesar::kacapembesar:

2. Anshwalker

Anshwalker Newbie

keren gan

newbie88 likes this.
  3. Monologue People

Monologue People Newbie

Mungkin bisa lebih berfaedah klo bentuknya tulisan gan hehehe

newbie88 likes this.
  4. Chiia

Chiia Ads.id Starter

Pasti lebih bermanfaat kalo agan bisa share beberapa tips dan trik tentang internet marketing. Ini jenis marketing yg sedang naik dan meraih kepopulerannya berkat penggunaan teknologi dan memindahkan banyak bisnis ke e-commerce. Saya kira, pemanfaatannya di masa depan juga lebih banyak lagi.

5. newbie88

newbie88 Hero

makasih mas :) sudah komentar, jangan lupa subcribed channels video saya mas :gembira:

Share This Page