1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[SHARE]Scraper marketplace

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by apriandana, May 4, 2017.

1. apriandana

apriandana Newbie

Tujuan ane share pengalaman ane main scraper buat mp ini cuma hanya sekedar share pengalaman manis aja gan, bukan untuk pamer atau apa lah. Karna hampir semua orang bisa scrape asal ada bahan dan mau usaha

Awalnya si ane ga punya pengalaman dan pengetahuan apa apa tentang scrape produk di mp. Hingga suatu ketika ane baca thread dari suhu tentang aplikasi scraper produk di mp. Ane ikutin semua rules yang di kasih suhu via whatsup grup ( dan sekarang udah ada fb grup ) untuk bisa gabung ke grup wa dan grup fb serta dapet aplikasinya, silahkan masuk ke link ini gan.
    hxxp://dutchbot.net/register/?lid=3&r=13
    Support mp bukalapak,tokped, dan shopee.
    Ane ngikutin rules bukan tanpa hambatan. Banyak hambatan dan problem problem yang ane diskusiin bersama suhu dan kawan kawan lainnya via grup WA sampai bisa. Ane beruntung sekali masuk grup dan berguru ke suhu yang sangat ramah dan dan bergabung bersama kawan kawan yang sangat friendly, yang saling membantu dalam memecahkan masalah dan up penjualan. Dan sekarang penjualan ane sudah sampai 1 jt

Lumayan lah buat newbie kaya ane. Dari ga bisa sama sekali di bantu sampai bisa menghasilkan 1 jt.

2. ical9016

ical9016 Ads.id Fan

boleh coba di promo bro .. pm kalo mau free version

3. Noval SR

Noval SR Newbie

cara masuk grup wa nya gimana?

4. Aplusca

Aplusca Newbie

Barusan saya gabung dutchbot itu gan,, tp bingung gmn startnya.. ada gak ya yg mau tolongin saya

Share This Page