1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(Share) Duh Capek Banget Kalo Manualan Gini!

Discussion in 'Diskusi Umum Internet Marketing' started by topjitu, Oct 16, 2022.

1. topjitu

topjitu Super Hero

Bismillah

Haiii...

Udah tau kan kalau untuk para pencari cuan metode organik di dunia yg serba digital kaya gini, mesti rajin2 posting di sosial media.

Bisa di FB, IG, Twitter, Yutub, dll.
    Biasanya yg kaya gitu rajinnya cuma diawal2 aja, mungkin seminggu pertama doank, sisanya amburadul males karena kelelahan manualan ngurusnya.

Apalagi yg fokusnya punya banyak akun sosmed yg harapannya punya follower gede trus bisa dapetin cuan dari paid promote, jual akunnya, maen shopee affiliate, atau jual produk sendiri.

Tapi yaa gitu suka putusasa ditengah jalan karena cape mesti manualan ngurusnya.

....
    Beruntungnya kamu udah baca sampe sini, karena saya ada info tools yg bisa ngatasin semuanya dari manual ke serba otomatis.

Mau tau infonya?

Silahkan kamu pantengin trit ini ya?! akan saya UPDATE terus disini ... kalau memang kebelet mau masuk grup ngobrol nanti boleh INBOX saya nanti saya link grup Telegramnya.

Update 1:
    hasilnya

Last edited: Oct 16, 2022
  2. topjitu

topjitu Super Hero

Update lagi:
    Pake alat perang ini, jadi lebih enak maen shopee affiliate!

Hallooo... Kayanya disaat sekarang lagi ramenya pemain shopee affiliate ya?

Kenapa rame? Simpel aja sih, yaa karena ada peluang dapetin cuan dari sana, hehee.

Cuma yaa gitu kalo maen shopee affiliate serba manual itu capeknya minta ampun, karena biasanya kalau berpeluang dapat cuan gede itu mesti punya banyak akun sosmed + rajin posting tiap hari di satupersatu akun sosmed tsb.

Emangnya mau keabisan waktunya untuk kerja manualan gitu? Saya sih ogah dah...

Kalau emang ada toolsnya yg bisa otomatisasikan kerjaan yg manual, kenapa gak dicoba pake aja? Toh kan lebih ngirit waktu dan tenaga. ....

Nah kebetulan mungkin ini adalah solusinya dgn pakai tools Shopia, dimana kamu bisa kelola banyak akun sosmed (FB, IG, Yutub, Twitter, dan Telegram) secara otomatis, gak manualan lagi, dan enaknya bisa promosi link shopee affiliate juga

Infonya besok bakal dibuka momen promo Shopia ini diharga spesialnya.

Kalau penasaran bisa cek disini ya hxxps://t.me/+RM4Ar_FAp1coKX6c

3. smanduta

smanduta Ads.id Pro

Mantau gan

4. topjitu

topjitu Super Hero

hxxps://t.me/+RM4Ar_FAp1coKX6c pantau disini gan

5. Yuangga

Yuangga Ads.id Starter

ini mau jualan tools, pamer, atau ngajak diskusi sih?

6. marthingugel

marthingugel Ads.id Fan

jualan jg gpp, ga dilarang juga

Share This Page