1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[SHARE] Cara ane dapet Minimal $3/day dari bidvertiser ala nubi

Discussion in 'Program PPC Lainnya' started by SangAgkuh, Mar 1, 2013.

1. SangAgkuh

SangAgkuh Banned

Misi ya om momod, mimin, dan mastah-mastah ads-id semua..
    kali ini nubi mau share cara dapetin minimal $3/day dari bidvertiser dari 1 blog berbasis blogspot. berhubung ini share pertama ane disini jadi maap kalau agan belepotan ya bahasanya.. semoga bisa dicerna dan ditelateni + para nubi kayak ane bisa mendapatkan earning lebih tinggi dari earning ane. Amien. Oiya. untuk para mastah silahkan lewat aja ya :peace: karna tips/trik ini kusus untuk nubi, jadi buat apa mastah disini dapet $3/day. toh mastah disini bisa dapet $100 bahkan $1000 /day :swt2:. oh iya untuk momod,mimin dan om p3durungan, silahkan di pindahkan trit ini kalau salah kamar, atau di apus aja kalau gak ada manfaatnya.

oke langsung aja yahh ane share cara ane dapet minimal $3/day dari bidvertiser dengan 1 blog engine blogspot.

Pertama udah pasti donk sobat musti buat blogspot :D atau kalau udah punya ya silahkan dilanjutin. buat blogspot dengan niche download, entah itu download game, download software atau download yang lain asal jangan download b*kep ya :peace:, kalau ane sih lebih milih download game karena banyak yang nyari, nahh disini ane buat blogspot niche game dengan bahasa yang gak jelas(karna hanya gambar + kata download doank :D ).

kedua, isi artikel terserah sobat minimal 2x sehari sampai banyak visitor :D, blog ane sendiri sekarang alhamdulillah udah 1000+/day build selama 6 bulan coz dulu nggak ngerti seo-seo.an dan sampai sekarang pun nggak ngerti sih :D. artikel hanya berisi 3 paragraf aja sob.
    Paragrap 1 = Gambar1.jpg
    Paragrap 2 = Gambar2.jpg
    Paragrap 3 = kalimat download. (ex : download game blablabla) yang mengarah ke link downloadnya

nahh untuk link download nya silahkan agan bisa ambil dari situs penyedia download, semisal kalau download software bisa dari filehippo, dll, kalau download games sobat bisa ambil source downloadnya dari theisozone. com, kalau ane sih kebanyakan ambil dari situs theisozone sob. kalau mau nambah $$$ sobat bisa gunakan adf .ly untuk optimasi link downloadnya.

Kemudian taruh iklan bidvertiser di bawah judul artikel dan dibawah kalimat download, kemungkinan klik akan besar karena iklan bidvertiser mayoritas gambar download-download/play now gitu gan. untuk cara taruh iklan bidvertiser seperti itu gimana? Cari sendiri ya gan, ane yakin sobat lebih pinter dari ane :D

untuk blog yang baru build silahkan promo update artikel nya via FB atau lainnya, ane yakin sobat disini lebih jago untuk datengin visitor.
    kalau ane sih dulu join di grup yang temanya game dan setiap update artikel ane share di grup tersebut, yahh meski agak berbau spam, dan buat juga grup fb dan fanspage nya untuk blog tersebut serta buat akun FB yang profilnya cewek cakep, dijamin tu banyak yang ngeadd tu FB :lol:

udah gitu aja sih tips/trik dari ane untuk dapet $3/day. menurut ane sih simple. atau mungkin ribet ya :hmm: dan alhamdulillah dengan cara diatas ane tiap bulan bisa PO dari bidvertiser.
    Info Tambahan : tips/trik diatas bisa digunakan juga untuk program PPC lainnya seperti chitika, dll asal jangan yang text link kayak infolinks dan sejenisnya, soalnya kan tulisan nya cuma seupil. nah berhubung situs ane yang sperti ini udah di banned adsense, jadi ya di monetize pake alternatip adsense.

Jadi jangan menyerah sob meski blog/website sobat udah dibanned adsense, toh masih banyak alternatip adsense, ingat sob, kita makan gak ikut google, google yang ikut publishernya makan, coba gak ada publisher, dapet uang dari mana tuh sih sombong google ? :))

udah nggak perlu ragu ama bidvertiser sob, itu site bener-bener no scam, dan mudah-mudah.an nggak scam seterusnya.
    silahkan langsung aja sobat yang sedang cari alternatip adsense, bisa coba daptar nih PPC

monggo langsung ke situsnya :
    hxxp://bidvertiser.com

atau kalau mau nyumbang jadi refferal ane jugak boleh kok :D , semoga earning agan lebih tinggi dari ane dan semaking tinggi / bulannya. Amien
    goo.gl/0zX7x

Dan berikut SS nya biar nggak di kata HOAXXX :

View attachment 27450

oiya lupa, nih gan contoh demo blog yang pake cara diatas, maap bukannya numpang promo gan.
    hxxp://freedownloadsgames .us

yahh segitu aja gan share dari ane, maap kalau bahasanya belepotan dan tulisannya kurang rapi. maklum ane cuma super nubi yang cuma ingin berbagi walaupun cuma sedikit. ane cuma terinspirasi kata mutiara "SAMPAIKANLAH ILMU WALAU HANYA SATU AYAT" dan itulah yang ane lakukan.
    ane cuma share ilmu yang ane punya meski cuma seupil gan. Dan semoga menjadi motivasi bagi para nubi lainnya yang belum merasakan nikmatnya uang dari dunia online.

Mengapa kok ane bilang nikmat? yahh karena tidak perlu capek ke tempat kerja/kantor, hanya perlu di depan leptop/pc bisa dapet uang. nggak perlu disuruh bos ini itu. kalau bosan bisa liat yang gituan jugak :D bagi yang sudah berkeluarga bisa ditemani oleh istri dan anak tercinta, bagi yang belum berkeluarga kayak ane, semoga cepet nyusul yang berkeluarga yah :))

oke deh sekian dikit share dari ane, Semoga bermanfaat untuk kita semua
    Thanks

sulay19, sathreea, akagens and 37 others like this.
  2. newgank

newgank Newbie

sangat bermanfaat, jadi kepingin juga..
    Thanks ya,

3. RagieL

RagieL Super Hero

makasih sharingnya gan, sgt bermanfaat. dah lama gk main bidvertiser, jadi semangat lagi..

4. emen46

emen46 Ads.id Starter

mantap sharenya, ane jadi tambah semangat lg ni. . .hehehe

5. cbpartner

cbpartner Super Hero

wahh.. jadi pengen buat situs download juga neh!!!
    liat earningsnya .. cukup menggiurkan juga

6. degrees22

degrees22 Hero

jadi kepingin buat blog download nih

7. SangAgkuh

SangAgkuh Banned

silahkan gan..
    semoga bermanfaat :)

8. kazulkira

kazulkira Ads.id Starter

punya ane ko kecil ya gan padahal trafic lumayan ada 5k :((

9. Boyz_scorpio

Boyz_scorpio Ads.id Fan

kenapa ane ga kepikiran ma yang beginian ya...
    thanks om,,akhirnya dapet inspiration baru :bahagia:

10. Gale Deg

Gale Deg Ads.id Pro

wahh wajib di terapin nieeh cara soalnya saya juga pake bidvertise heee

11. nashlive

nashlive Ads.id Pro

Naiss sherr gan.. Simpel tapi elegan.. :D
    Jadi pengen buka lagi akun bidvertiser ane yang balance baru 0,3 USD.. :D

12. Boyz_scorpio

Boyz_scorpio Ads.id Fan

oiya kirimin template blogspot yang ane pake dunk :D

13. SangAgkuh

SangAgkuh Banned

mungkin peletakkan iklan nya gan? mank niche nya apa gan ?

alhamdulillah bisa jadi inspirasi :D
    maksudnya gimana gan? kok template ente minta kirimin ke ente :))

silahkan di terapin gan.. semoga lebih baik dari ane :D

silahkan di buka lagi gan, semoga lebih tinggi earningnya. amien

14. VICKIE_ROSES

VICKIE_ROSES Super Hero

keren gan sangat inspiratif

15. zulfa501

zulfa501 Ads.id Pro

Wah mantab gan :D

Blog game saya aja perhari paling cuma dapet 12 klik / day ..,,

Kapan ya bisa dapet earning $3 per day .. :mataduitan:

16. camie_ayapoe

camie_ayapoe Traveller Blogger

cara yg ente pakai emang simpel bgt gan. . . Tp hasilnya udah sangat menjanjikan bgt. . Mantap. .

17. Oby_One

Oby_One Banned

impressi nya itu lho,....

18. Saddam

Saddam Newbie

thanks banget ya... ane jadi kepengen nih... kpengen dapat income sgito untuk awal

19. serampangan

serampangan Super Hero

pengunjung per hari segitu banyak kebanyakan dr mana mas?
    dr indo apa dari USA mas? kalo dari usa mendingan pasang infolinks aja
    sayang banget 10rb pengunjung cm dapet $3/hari

20. SangAgkuh

SangAgkuh Banned

thanks gan, semoga terinspirasi :)

ah agan bisa aja, 12klik/day yah, tapi 1 kliknya bernilai $1, wahh mantab jugak ni si agan :D

thanks om, alhamdulillah semoga rejeki kita semua semakin lancar aje yeh..

impresi nya kenapa gan? terlalu dikit yah,, ya maklum gan ane kan super nubi :hmm:

silahkan di coba gan, semua berawal dari coba-coba :D

dari indo mas rata-rata, tapi ada juga yang dari india+US tapi dikit, 1k+/day mas, kalau blog ane 10k/day udah ane tancepin 100 iklan kali gan biar lebih gede dapet $$$ nya :lol:

Share This Page