1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Selamat malam rekan ID selamat berkenalan

Discussion in 'Kenalan - Thread dan Posting Pertama Anda' started by Coro Balap, Jul 2, 2012.

Tags:
  1. Coro Balap

Coro Balap Newbie

Maaf mimin,momod,para sesepuh,para penunggu&penghuni adsense ID
    perkenalkan saya coro balap yg udah dari tahun 2006 ingin bergabung dlm forum ini tp baru bisa daftar hari ini (:|
    maaf kalo saya ada salah2 kata saya disini bener2 nubi yg mungkin seperti botol kosong yang perlu diisi&di bimbing dalam menentukan arah dan tujuan,mohon bimbingan dan arahannya para mastah.
    saya juga bingung harus memulai darimana,untuk itu saya membuat trit ini agar tidak salah arus dalam melangkah
    sekiranya ada yang bisa bantu saya,saya lg ada kendala dlm menyelesaikan proyek web yg skrg masih saya bangun secara pribadi dalam 3tahun terakhir yg belum terselesaikan
    mungkin para mastah yg sudah byk pengalaman dlm bidang web bisa ngasih masukan,pencerahan&penerangan
    saya pake tools cloetipboard,kok setiap saya mau input section data selalu ada peringatan
    "internal coding error"
    padahal saya cek di primary database semua normal (:|

maafkan saya kalo kata2 saya ada yg salah&saya tidak ada maksud untuk mengarah kepada SARA ataupun OOT (:|

Share This Page