1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Sebenarnya Siapa Yang Ngebanned Adsense? Siapa Pula Yang Unbanned?

Discussion in 'Google AdSense TOS' started by seotoolsoft, Jan 11, 2017.

1. seotoolsoft

seotoolsoft Super Hero

mau curhat aja, kemarin salah satu blog dibanned, ajukan banding lalu di unbanned, kemudian setelah diunbanned hari ini, hari ini pula dibanned lagi (hanya pemberitahuan lewat email aja). tapi gak mempan, gak ada peringatan merah di akun adsense saya.

Udah kayak gini lebih 3 kali. Terus terang akun saya bukan akun indonesia, bukan pula amerika, tapi negara lain. 1 blog milik saya ini sudah pernah dibanned lebih 10 kali tapi tetep mbalik ketika banding.

Apa teman2 disini ada yg pernah ngalamin hal serupa? Sebenarnya Siapa Yang Ngebanned Adsense? Siapa Pula Yang Unbanned? mungkin ada yang tahu...

Last edited: Jan 11, 2017
  2. cumauser

cumauser Ads.id Pro

kalau siapanya si ane ga tau gan :)
    tapi udah 2x ngalamin hal ane sama GA
    1. Waktu daftar ditolak - eh 5 menit kemudian diterima jadi 1 hari ada 2 email
    2. Waktu disable blog, banding diterima eh 10 menit kemudian ada email bilang banding ditolak jadi lagi2 ada 2 email masuk 1 hari dengan isi yang beda

Karena pengen mastiin ane kontak lagi tim GA & menurut mereka ga mungkin ada 2 email masuk dalam 1 hari walau kenyataannya gitu & banding ane tetep disetujui (email kedua ga berlaku) tapi yang aneh sampe sekarang didashboard GA masih disable tu blog ane, walau iklan muncul & gajian tiap bulan udah ampir 1 taun dari banding :)

Jadi coba aja kontak support GA buat mastiin, kalau ane si gitu dulu & walau didashboard ga ilang status disablenya tapi banding diterima & ga ada masalah lagi sampe sekarang

Share This Page