1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Promosi Bantal Guling

Discussion in 'Bengkel AdSense' started by naruto, Jun 8, 2006.

1. naruto

naruto Hero

Promosi memang melelahkan apalagi kalo situs kita masih baru, tapi tetep pengen dapet $$ gede dari adsense. Buat para adsenser yang males ke warnet tiap hari ato emang gak gableg duit buat ke warnet  ;D mungkin cara "Promosi Bantal Guling" cocok buat makhluk2 sejenis ini  :p

"Promosi Bantal guling" cocok buat pemula,  gak cocok buat para senior yg traffic-nya udah se-abreg2 tapi kalo mao mencoba sich gak papa  :p

Caranya gampang!! Gabung aza di di milis2 Yahoogroups yang berkategori advertising ato Free Posting.

Biasanya ciri milisnya keq gini :
    ---------------------------------------
    Group Settings
    Membership does not require approval
    Messages do not require approval
    All members can post messages
    (Message-nya biasanya ribuan perbulan  :eek:)

Gabung sebanyak-banyaknya, makin banyak join di milis makin gede traffic situs.
    Traffic = $$$ ... Gak percaya ? tanya aza Cosa !!  hehehehe ;D

Abis ntu tinggal di otomatisasi promosi-nya pake Script (Autoresponder) yang bisa kirim email ke semua milis yg udah kita join. Setting script selama seminggu, sebulan bahkan setahun kalo mao  :eek: . Ditinggal tidur, molor, nungging, nangkring di wc ampe molor lagi, promosi tetep jalan trus setiap hari ( cocok banget buat gue  ;D )

Direktory Yahoogroups kategori iklan :
    -------------------------------------------------
    http://finance.dir.groups.yahoo.com/dir/Business___Finance/Marketing_and_Advertising

http://finance.dir.groups.yahoo.com/dir/Business___Finance/Home_Business

dan seterusnya ... ( Cari sendiri maksudnya  ;D )

PROMOSI DI FORUM
    -------------------------

Gudangnya direktory forum di NET ... Komplit Bo!
    http://www.big-boards.com/

Bisa naekin PR gak ya di Forum2 ?   ???

2. brontukil

brontukil Newbie

mirip spam ya.. atau memang spam ??

3. Tujuh

Tujuh Newbie

lewat e-mail?
    ga melanggar TOS kah?
    kayanya melanggar loh...

4. brainet

brainet Super Hero

wah, tuturila bagus neeh, thanks

5. ujang

ujang Super Hero

6. naruto

naruto Hero

bukan termasuk spam koq! Kan promosinya di milis kategori iklan (advertising), mungkin kalo promosinya di sembarang kategori bisa di bilang spam.

Apakah melanggar TOS ? kayaknya kagak dech! Buktinya Account gue tetep idup and gak ada teguran sama sekali dari GA, trus CHECK tetep datang tiap bulan ...
    ;D

Buat cosa! gue gak nuduh loe koq promosi di milis2, percaya koq ama cosa yg GA-nya udah nembus 4 digit :) . Ngebut ach biar bisa tembus 4 digit juga :p
    Tu Wa Tu wa .... Semangat !! ( macam mau perang aza ;D )

Mayan lho! cara keq gini ... bulan pertama ikut GA aza udah nembus $100 ;D

7. eternal

eternal Ads.id Fan

trus promosinya lwt apa donk Bos? :)

8. naruto

naruto Hero

Heueheueu ... kalo masalahnya takut fraud click gara2 promosi di milis, Ya jangan promosi di milis lah ... cari tempat yg aman buat promosi macem di forum2 ... ( aman juga gak ya ? ;D ).

Kalo menurut gue sich aman2 aza promosi di milis ... asal cek account GA setiap hari ( gue cek account GA sehari 3x ;D kayak minum obat aza ;D ) kalo ada yg kagak beres tinggal laporin ke om GA .

Di internet mana ada yg 100% aman .... yg penting punya cara mengurangi resiko terjadinya masalah :) .... Ngomong2 soal masalah jadi inget masa lalu waktu masih idup di dunia underground ;D

Pokoke .... ambil cara terbaik dan teraman menurut anda.

If you like it TAKE IT, if you don't like it Just LEAVE IT ...

9. just4fun

just4fun Super Hero

yap tul boleh percaya boleh ga
    kalau percaya ya dilakukan terus kalau ga atau ragu2 yah ga usah di lakukan keputusan ada di tangan anda yang baca

tuh threadnya naruto udah dengan testimonial pernah juga baca thread seperti ini dengan testimonialnya pula setelah beberapa saat kemudian muncul kembali dengan testimonial yang lain yakni testimonial ACCOUNT GA DI BANNED ;D ;D

Jadi kata mbah2 disini kalau mau aman email dulu google terus kalau dapat balasan dari google yang membolehkan nah email tersebut disimpan baik2 tp jangan di jadikan jimat ;D ;D
    ntar kalau account di banned tinggal tunjukin email itu untuk benteng pertahanan terakhir

soalnya google team itukan banyak orangnya(menurut saya sih) yg terima email kita bisa beda2 orangnya mangkanya saya kalau nanya ke google saya selalu nanya ama satuy orang ajacathleen(soalnya dari namanya sepertinya cewek euii terus orangnya juga baik ;D ;D

CMIW

10. cosa

cosa Super Hero

wah mybiz udah dapet gebetan di team GA ternyata ;D

ps: emang kalo mo tanya ke orang tertentu gmn caranya?

11. just4fun

just4fun Super Hero

hehehe ga cuman teman curhat ;D ;D
    Soalnya saya pernah tuh mau di banned karena sesuatu hal terus karena saya lihat yang jawab tuh si cathleen ya saya minta tolong ama dia supaya account saya jangan di banned ya dengan mengeluarkan rayuan pulau kelapa gitu terus dengan bahasa english yg kacau balau pula untungnya dia ngerti ;D ;D
    terus ga jadi deh account saya di banned tp jangan bilang2 ama yang lain ya ini khusus dan ekslusif saya kasih tau di forum ini ;D ;D

Saya sih biasa ngirim biar di jawab ama orang yang kita inginkan diawal kalimat ya seperti biasa aja ga ada trik khusus 8)contoh:
    hi cathleen atau dear cathleen...
    ah gitu deh malu saya ama yang ahli bikin email ke OM G

T@ BANG poltak Raja adsense dari medan

gimana tuh ngelihat adsense tracker dari PONSEL soalnya saya juga login account saya dari ponsel terus di kasih juga dunk adsense tracker yg bagus apa plus link downloadnya.thanks

12. yulia

yulia Super Hero

Kayaknya.. mau promo situs sendiri atau situs referalan.. ya sama aja. Klo spam ya spam, gk trgantung jenis web nya

Kembali aja ke definisi dari karakter "spam", sebagai perbuatan yg sifatnya annoying org lain

13. yulia

yulia Super Hero

Masih blum ngerti juga kyaknya, yg dimaksud disini bukan arti harafiah dari kata "spam" , itu semua org dah tau, tapi karakter dari kata itu sendiri.

Sama seperti kata Poltak, gk ada artinya, tapi ketika org melihat individu Poltak annoying orang lain, org jadi tau karakter Poltak adalah annoyer, mungkin kira2 gitu

14. ujang

ujang Super Hero

huah...... ngantuk.......

btw... salut deh ama poltak.... pinter banget
    pasti earningnya dah gede neh......

silahkan di beberkan semua ilmu2 nya
    jadi tertarik juga ;D ;D

15. cuple

cuple Ads.id Pro

huhu..lgs di kena cekal...

16. naruto

naruto Hero

3 kali sejam ???? perasaan gue ngomong 3x sehari dech ;D

Lah! kalo cuman ngecek Account GA gak perlu ke warnet lah ... cukup di rumah, 2 menit aza cukup koq buat ngecek account GA pake TELKOMNYET Instant.

Adsense Tracker ?? udah punya atuh!, cuman males masukin kode-nya ke situs2 lama gue ... ( Buanyak banget halamannya ;D ). Telat depet scriptnya ... Situs 3 bijik udah jadi ehhh baru dapet scriptnya ;D

Gue cuman share doank cara gue ;D .... Gak usah protes kalo kagak suka :p
    Yang penting GA suka ama gue ;D

17. ujang

ujang Super Hero

jadi kangen ama si adsense-master.... mana ya.... [​IMG]

Share This Page