1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Pre Order - Sekolah Pengusaha Online & Internet Marketing, Must See!

Discussion in 'Bisnis Umum' started by yasirli, Jan 27, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. yasirli

yasirli Super Hero

Assalamualaikum,

Halo all, gmn nih kabarnya?, semoga bisnisnya semakin lancar dan semakin maju ya, amin :) .

Sekolah pengusaha online ini InsyaALLAH akan kami lanching pada tanggal 01 - 02 - 2013 tepatnya pada jumat malam (materi sudah siap, tinggal design saja).

Berikut adalah preview dari sekolah pengusaha online ini...

Intro...

Saat ini masih banyak para pengusaha yang belum memanfaatkan internet marketing secara maksimal, hal tersebut disebabkan pola pikir yang kurang tepat dan kurangnya pemahaman akan internet marketing tersebut.

Hampir 80% pengusaha offline mengatakan hal-hal sebagai berikut...

• Bisnis saya sudah berkembang, jadi saya tidak membutuhkan marketing online lagi
    • Saya tidak punya waktu untuk yang demikian!
    • Saya tidak mengerti tentang internet, cara komputer saja saya tidak ngerti!
    • Buat apa? Mereka-mereka yang suka internetan Cuma mereka yang ga ada kerjaan!

Internet marketing atau promosi di internet adalah salah satu hal yang sangat penting saat ini , karena perkembangan teknologi di Indonesia berkembang dengan sangat cepat. Saat ini sangat banyak masyarakat yang lebih memilih mencari informasi di internet daripada harus datang langsung.

Mari kita lihat apa kata masyarakat saat ini jika mereka ditanya apa sih keuntungan berbelanja atau mencari informasi secara online...

Beberapa dari mereka memiliki jawaban yang sama seperti 80% pengusaha offline diatas, silahkan lihat di bawah ini.

• “tidak ada waktu, kerjaan saya sampai sore, kadang toko dah tutup pas saya pulang kerja, kalau ada yang gampang kenapa harus pakai yang sulit”
    • “saya ga ada kendaraan, kalaupun minta antar ke teman, macet di jalannya itu bikin males”
    • “buat apa nyari-nyari langsung ke tempat, mending cari googling dulu (cari di internet alamat tokonya) baru telp dan datang ke sana. Kalau nyari-nyari langsung kan ngabisin waktu ga jelas kaya ga ada kerjaan aja!”

Banyak juga mereka yang sudah mencoba menjadi pengusaha online (berusaha untuk mendapatkan keuntungan dengan memanfaatkan media internet). Namun, sangat banyak dari mereka yang gagal karena tidak mengetahui langkah-langkah apa saja yang harus dilakukan dalam internet marketing ini.

Hampir seluruh pengusaha online yang gagal mengatakan hal-hal sebagai berikut...

• Saya sudah bertahun-tahun mencoba dan gagal, saya sudah ga mau lagi nyoba-nyoba internet marketing!
    • Mahal, semuanya mahal di internet marketing, saya maunya yang gratis-gratis aja
    • Pusing, katanya mudah tapi ternyata susah!, duit dah habis banyak tapi tetap saya ga sukses-sukses, malah merugi!
    • Saya sudah 4 bulan mencoba belajar tapi tetap aja ga ngerti!

Perlu diketahui bahwa tidak ada yang cepat, tidak ada yang mudah dan tidak ada yang gratis untuk mendapatkan keuntungan yang kita diharapkan!. Semua butuh pengorbanan, semangat yang kuat, kerja keras, kesabaran, dukungan dari orang-orang tersayang, doa dan ketekunan agar apa yang kita impikan dapat kita raih.

Bagi teman-teman yang sudah pernah gagal, kini waktunya bangkit dengan semangat baru dan dengan tehnik / langkah yang baik. Ayo belajar internet marketing dengan cara yang tepat.​

Dibelakang Layar...

Berikut adalah orang-orang yang saat ini menjadi team di sekolah pengusaha online atau internet marketing ini.

Contoh Kerja

Berikut adalah testimonial dari kerja yang pernah saya lakukan (dalam bidang seo)...

1. V7n Forum, link goo.gl/RJH4Q

2. Boulbizor, Wickedfire Forum, goo.gl/DUQpf

3. , Cwclem, Wickedfire Forum, goo.gl/DUQpf

4. Matt, Wickedfire Forum, goo.gl/DUQpf

5. Torres, Free Services, Ads-id, link : goo.gl/Dk1xy

6. Bhocil, Source Email

FAQ

Bagaimana Materi dan metode belajarnya?

Materi yang akan diajarkan adalah general marketing, seo, facebook, twitter, blog marketing, business strategy, motivasi dan lainnya (dimulai dari tahapan newbie hingga hard atau bisa dibilang expert.

Untuk Metode yang akan digunakan adalah metode timbal balik, pengajar akan memberikan materi dan juga homework atau tugas. Anda wajib pengerjakan tugas tersebut dan menyerahkannya kepada pengajar. Pada sekolah pengusaha online ini kami juga menggunakan tahapan-tahapan (untuk materi yang ada). Bertujuan agar mereka yang telah bergabung dapat fokus membaca pembahasan, kebanyakan mereka yang gagal belajar online ini adalah mereka yang terlalu banyak teori tanpa mempraktekkannya. Akhirnya membuat mereka kewalahan dan kemudian timbul musul lama yang namanya "malas" dan "bosan"

Seperti Apa Tahapan-tahapan Tersebut?

Untuk pembahasan materi yang ada dibagi beberapa kelas yaitu,,,

- Kelas I : ditempuh selama 2 bulan (Materi general internet marketing)
    - Kelas II : ditempuh selama 4 bulan (Materi Dasar dari internet marketing, seo, facebook dan lainnya)
    - Kelas III : ditempuh selama 6 bulan (Materi tingkat Medium dari internet marketing, seo, facebook dan lainnya)
    - Kelas Senior : Tidak ada batasan waktu karena materi selalu diupdate oleh pengajar (Materi tingkat Hard dari internet marketing, seo, facebook dan lainnya)

* Member yang baru bergabung akan memulai belajar dari kelas I

Dimana proses belajar mengajarnya nanti?

Saat ini kami menggunakan forum private untuk proses belajar mengajar, link download untuk video dan lainnya akan diberikan pada thread" forum diskusi tersebut.

Baik saya ingin gabung di sekolah pengusaha onlinenya, berapa harganya?

Harga normal dari sekolah pengusaha online ini adalah,

- Normal : Rp.2.500.000 (Membership per tahun)
    - Premium : Rp.4.000.000 (Membership per 2 tahun)
    - Gold : Rp.5.000.000 (Lifetime Membership atau selamanya)

Wah harganya mahal, ga ada diskon?

Tenang, untuk teman-teman adsense id tercinta :p , tentunya akan ada diskon karena ads-id ini adalah forum pertama yang saya jadikan tempat untuk memperkenalkan sekolah pengusaha online ini, mengapa? karena dulu saya juga belajar nyepam pertama kali disini (jadi ingat masa di banned om Dud dulu heuehue).

Berikut adalah harga spesialnya (Hanya untuk 25 orang pendaftar pertama atau hingga tanggal 01 - 02 - 2013 saja)

- Special : Rp.250.000 (Membership bulanan - hanya untuk 10 orang pertama!)
    - Normal : Rp.2.000.000 (Membership per tahun)
    - Gold : Rp.4.000.000 (Lifetime Membership atau selamanya)

*masukan lagi dari salah satu teman, khusus untuk Gold (lifetime membership) dapat dicicil selama 2 kali pembayaran, yaitu 2 Jt sebagai pembayaran awal dan 2 jt sisanya dibayarkan satu bulan setelah pembayaran pertama.

*setelah diskusi panjang dengan bro hanstantra maka kami menambahkan opsi bulanan khusus untuk 10 orang pertama.

Berapa orang yang akan diterima untuk 1 angkatan?

Atas saran beberapa teman-teman yang cukup dekat, maka pada angkatan pertama ini kami hanya menerima 100 member saja (pendaftaran angkatan pertama akan ditutup pada tanggal 20 Februari 2013, walaupun jumlah pesertanya kurang dari 100).

Perlu diketahui bahwa promosi untuk sekolah pengusaha online ini juga akan dilakukan di beberapa media lainnya seperti facebook, twitter, blog, seo dan lainnya. So jangan sampai menunggu ntar kehabisan slot :p .

Apa nanti ada kopi darat (kopdar) antar anggota?

Ya, kopdar, gathering, dan lainnya sudah kami list ke dalam planning ke depannya nanti (dilihat dari perkembangan sekolah internet marketing ini setelah berjalan).

Sepertinya ok bro, tapi ini dijamin ya bakal bisa seo atau facebook dan lainnya?

Ya, kami beri jaminan 100% uang kembali apabila setelah belajar selama 6 bulan apabila tidak ada hasilnya (dengan catatan mas bro dan sis sudah mempraktekkan materi yang ada dengan benar dan sungguh-sungguh).

Ok deh sudah cukup penjelasannya mas bro, kemana saya harus menghubungi jika ingin bergabung dan mengirimkan pembayaran?

Silahkan PM saya atau hubungi saya melalui kontak di bawah ini...

sms / call : 082117578888
    ym : arie.ajha
    email : [email protected]

Note : alamat websitenya sengaja saya hidden dulu karena masih dalam progress, akan diberitahu ketika launching tanggal 01 nanti.

Thread ini akan di close, pindah ke thread (Trade), kelanjutannya silahkan lihat disini

Terima kasih sudah mampir,

Yasirli

Last edited by a moderator: Jan 31, 2013
    fidub, uzanks, Seodel and 6 others like this.
  2. cupuonline

cupuonline Super Hero

Re: Pre Order - Sekolah Pengusaha Online & Internet Marketing, Must See!

Bro, coba googling. Nama Sekolah Pengusaha Online sudah ada yang pakai, cabang nya di Indonesia juga udah banyak.

Daripada ntar kenapa kenapa, mending sebelum launching di review lagi pemilihan nama dan hal lain yang berbau paten, rawan dijebloskan ke ranah hukum.

Sent from my GT-I9100 using Tapatalk 2

3. emha_xp

emha_xp Super Hero

kyknya bagus nih...

ada beberapa foto yg g asing :p

4. dhika

dhika Super Hero

Kalo search Sekolah Pengusaha Online iya banyak.. di judul tread ini yaitu Sekolah Pengusaha Online & Internet Marketing. tapi ada benarnya juga sih yang tagline depannya di ganti.

5. Indonesia_Raya

Indonesia_Raya Ads.id Starter

diganti "cari duit mudah sekali dengan komputer" gitu saja mas

6. fidub

fidub Hero

Wah diloncing jg nih mas akhirnya
    Minat bgt si, tapi tanya menteri keuangan dulu :D

7. dante1st

dante1st Ads.id Pro

di member area websitenya ntar hanya berupa link-link download materi atau ada forum diskusinya juga mastah?

8. mandela83

mandela83 Super Hero

Bos Aldira apa sudah pindah kelain hati dari Mr.MM nih?

9. GhostFacebook

GhostFacebook Social Media Marketing

Mantap! Recommended :komunis:

10. autocontent

autocontent Robbi Yatsir

mantap juga ni, foto ane kkok g masuk, wkwkkwakkkak

11. van_arista

van_arista Konsultan Toko Online

masuk kok bro,,tapi cuman 1x1 pixel.. :)

12. yasirli

yasirli Super Hero

Makasih bro sarannya, dipertimbangkan sama team nanti...

Makasih bro, ditunggu joinnya :p

Makasih juga bro sarannya...

Siap mas bro, didiskusiin dulu sama tim...makasih ya masukkannya.

yoi mas, silahkan mas, kalau dah dapat izin dari RI 1 nya kontak" ya mas haha...

Untuk proses belajar-mengajarnya kita menggunakan forum diskusi mas bro, agar lebih mudah interaksinya.

Bos aldira ga pindah kok bro, cuma saling membantu aja heheh...

Siap mas bro :D

13. Boy'z

Boy'z Super Hero

mastah sadayana turun :komunis: ada sekolah fisiknya juga ngga kang / tempat kumpul2 sama gurunya ?

14. naufaljogja

naufaljogja Super Hero

mantab bro ...
    akhirnya jadi dilounching ...

15. virgoboy

virgoboy Ads.id Fan

ninggalin jejak dulu om, sambil menunggu dana.. insya allah saya sebagai newbie ingin gabung juga... :ting:

16. be_honest

be_honest Super Hero

Pre Order - Sekolah Pengusaha Online & Internet Marketing, Must See!

Wah keren, oppurtunity slalu ada ya gan
    Sdh bnyak yg ane liat model bgini di indo, saran aja gan, materi di bkin trupdate klo bisa punya cara trsndiri untuk mnghdapi yg skrang atau yg bkal dtang
    :)

17. Affiliator

Affiliator Ads.id Pro

Gan, kalo bisa kasih contoh bukti kesuksesan agan di bidang IM. Kenapa sekarang banyak master IM yg bikin sekolah ??

18. yasirli

yasirli Super Hero

wah ga ngobrol sih bro, tapi bisa kok saya masukin di bagian foto" member nanti ;)

heuhueheu sadis bro :D

tempat resminya lom ada mas bro, tapi kopdar dan gathering sudah dimasukin ke planning ke depannya nanti :)

makasih pak bos, buat saran" and ide berkualitasnya :D

siap mas bro, ditunggu ya...

makasih banget sarannya mas bro, saya noted sarannya buat peningkatan kualitas materi :D

19. hanstantra

hanstantra Super Hero

Link download, forum, support via BBM grup dan live chat...semuanya ada nanti. :)

Bantu jawab nih bro, sebagian kecil kiprah bro Yasirli bisa dicek di: http://www.ads-id.com/forums/showthread.php/55520-Hasil-Diskusi-Yasirli!

Nah, kemudian kenapa banyak yg bikin sekolah gini? karena banyak demand atau permintaan juga dari customer khususnya para newbie. Kebetulan tiap hari itu banyak newbie yg masuk ke dunia internet utk mencoba pahit manisnya dunia IM. ;)

20. Affiliator

Affiliator Ads.id Pro

Bantu jawab nih bro, sebagian kecil kiprah bro Yasirli bisa dicek di: http://www.ads-id.com/forums/showthread.php/55520-Hasil-Diskusi-Yasirli!

Nah, kemudian kenapa banyak yg bikin sekolah gini? karena banyak demand atau permintaan juga dari customer khususnya para newbie. Kebetulan tiap hari itu banyak newbie yg masuk ke dunia internet utk mencoba pahit manisnya dunia IM. ;)[/QUOTE]

benarkah demandnya tinggi ? Biasanya newbie yg baru mulai masuk IM akan belajar sendiri karena belum punya modal banyak

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page