1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Penawaran komis iBO yang tidal masuk akal, TERNYATA NYATA DAN BISA DIBUKTIKAN.

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by berkahkoe, Feb 11, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. xpro99

xpro99 Banned

"Klo tidak terbukti baru agan bisa sewot..."

Pemirsa pun menjawab "bukti itu harus kongkrit, SS? Demo video? buktikan klo memang penghasilan."

Saya sih mikirnya, iya sih komisi gede-gede. tapi MINIMUM PAYOUT? oke per referral dapat 100.000 tapi harus nunggu berapa lama baru bisa payout? nunggu komisi genap 1M dulu? 2M dulu? atau harus ajak 1000 org dlu? :lol: atau sekali minta payout nunggu 7 turunan pun ga ada kabarnya. :lol: begitulah definisi BO yg saya kenal selama ini dan sampai saat ini. :komunis:

2. Mushlihin

Mushlihin Super Hero

Sy kira tak elok juga langsung mencap penipuan, berikan kesempatan agan TS untuk membuktikan, kalau tidak biarkan saja yah promo atau apalah istilahnya. :kacapembesar:
    Buat agan TS, para komentator itu berdasarkan pengalaman. Ane aja yang gk pengalaman bisa merasakan. :hmm2:
    Pekerjaan apa di Indonesia yang mau ngasi keuntungan 200 % ???. Terakhir saya mendengar Koperasi Niaga Mandiri namanya, itupun dengan keuntungan 80%, dan kini empunya dah meringkuk di penjara.:mataduitan:

Ada beberapa kerawanan;
    1. Gk jelas usahanya apa
    2. Gk jelas bosnya siapa
    3. Coba pikir kalau agan TS yang bikin web gituan, bakal mengalir tuh uang member, terus mau ngapain? Kalau saya, rawan yah lari ... hehehe

Maih banyak kerawanan lainnya.:malu:
    Jadi kalau toh ada mungkin saja, minta buktinya

3. rizky tian

rizky tian Ads.id Pro

Produk BO'a agan ts ap? Klw hny trnsfer mentransfer itu sm sj spt arisan berantai.yg pertama dan d atas akan sgt" di untungkan, dan ketika BO ini sdh mlai sepi yg baru bergabung sngt d rugikan. Toh metode MLM (ane nyebutnya) dr dl memang spt itu.

4. Pebisnisonline

Pebisnisonline Super Hero

ini sih bukan bisnis online.

5. berkahkoe

berkahkoe Banned

Justru ane tulis ini ... ada komisi 2oo persen x beaya invest langsung member to member, ini bisa dibuktikan bila agan daftar 2 kali sebagai member dan sponsor yang gratisan smua.....tanpa Pay Ou pay- outan sgala...... menunggu Pay Out capek deh...

6. renogen

renogen Super Hero

lha ko malah ga payout ki piye?

7. berkahkoe

berkahkoe Banned

ANE kan ane member free..smua member diberi kesempatan tuk coba join di sponsornya sendiri...nah setelah ane isi form daftar langsung suruh transfer 2oo persen ke rekening sponsor...ya ane sendiri sponsornys... padahal account Ane yang pertama transfer hanya separohnya...! Anehkan ?

8. berkahkoe

berkahkoe Banned

ANE kan ane member free..smua member diberi kesempatan tuk coba join di sponsornya sendiri...nah setelah ane isi form daftar langsung suruh transfer 2oo persen ke rekening sponsor...ya ane sendiri sponsornys... padahal account Ane yang pertama transfer hanya separohnya...! Anehkan ?I-)

9. xpro99

xpro99 Banned

ga payout? lah trus duit nya mana? :lol:
    apa yg agan maksud member to member jd uang referral kita langsung kita yg nerima pake rekening kita? pasti ada dong historis nya, kan kayaknya masgan ini udah sukses di "BO" ini. apa salahnya kasih ScreenShot / SS nya dikit biar lebih fair gitu mendukung kata-kata yg panjang kali lebar sama dengan tinggi di depan ? sekarang udah tahun 2014 masgan, masa iya masih mau jual beli "kucing dalam karung" :senyum:

dan masgan bilang klo banyak orang memfonis penipuan untuk yg semacam ini, saya rasa itu bukan "memfonis" tapi analisa dari pengalaman dan penampakan. :senyum:
    klo jelas kan enak
    kan enak masgan, orang juga ada pertimbangan. lah ini mau mempertimbangkan nya atas dasar apa? suka sama suka? :lol:

Last edited: Feb 11, 2014
  10. berkahkoe

berkahkoe Banned

Member to member...

11. emha_xp

emha_xp Super Hero

ane g capek kok nunggu PO ads perbulan :)

yg ane capek kalo cari referral :p

12. renogen

renogen Super Hero

woo lha kaya apus2 via iklan kecik, cara gampang cari uang, ujung2 nya suruh transfer untuk tahu cara gampang tersebut, dan ternyata caranya suruh bikin iklan kecik juga yang judulnya sama cara gampang cari uang, lha yo dlegek toh

13. berkahkoe

berkahkoe Banned

sudah terbukti ads-id.com menghasilkan para entrepreneur digital dengan penghasilan dolar nan legit

Last edited by a moderator: Feb 15, 2014
  14. dedisuparman

dedisuparman Super Hero

Judulnya keren tapi ga ada buktinya sama saja NOL

15. dedisuparman

dedisuparman Super Hero

walah Malah Nyepam PROMO lagi

16. xpro99

xpro99 Banned

baru baca dikit, ehhh penampakannya gini

kalo kata babe nya stand up comedy itu "ahh sudah lah" mari kita tidur dulu. :senyum:
    cuma berargumentasi ya masgan, jangan marah :senyum: jika memang benar kenyataan nya itu seperti yang dijelaskan. saya yakin kemiskinan telah hilang dibumi indonesia sejak dulu, karena saya ingat betul sejak awal ngeblog sekitar tahun 2008 - 2009 yang beginian sudah beredar luas.

Pertanyaannya "Kok orang-orang masih bela-belain ngeblog trus riset-riset SEO sampe begadang biar visitor bejibun. sampe lupa makan, istri dikelonin guling. cuma buat optimasi blog/web supaya bisa ikut amazonan, adsensean, ppc, cpm. yang saya liat rata-rata penghasilan 500.000 - 10.000.000 per bulan (ga nyinggung mastah2nya ya, ane yakin hasilnya lebih dari nominal tsb :lol:) Kok masih betah yg gituan ya? dan saya yakin mereka sudah lama sekali berkecimpung di dunia bisnis online dengan untung dan rugi nya di dunia BO."

Intinya, Kok masih betah begadang - kurang tidur riset itu riset ini klo hanya dengan promosi bisa dapat komisi dengan digit seperti itu? kan aneh gitu lo. masgan sendiri juga bilang aneh, yang aneh kok ga dicurigain.

klo saya sih, mencegah lebih baik dari pada menyesali.

selamat tidur dan mimpi indah semua. :komunis:

assyams and dedisuparman like this.
  17. p3tir

p3tir Super Hero

investasi kok masih perlu kerja buat nyari member

Udah berapa tahun di dunia BO?

18. chlizaceh

chlizaceh Hero

bangun wew, dah 2014 ini. masih aje main ginian, masih banyak bisnis online lain :lol:

19. denaya

denaya Super Hero

Selamat liburan buat TS ... :D

Kalau ada yg susah kenapa musti di permudah ??

20. berkahkoe

berkahkoe Banned

Nah klo gini kan asyik kita bisa saling ngobrol berdiskusi...he..he inilah SUASANA DUNIA IMPIAN ... ASYEE :-B

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page