1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Penawaran komis iBO yang tidal masuk akal, TERNYATA NYATA DAN BISA DIBUKTIKAN.

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by berkahkoe, Feb 11, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. berkahkoe

berkahkoe Banned

Asallamualaikum wr.wb
    Agan-agan Selamat jumpa..

Bisnis online dengan system profit yang flexible tapi nyata bisa dibuktikan langsung.
    Agan-agan seringkan..? survey BO BO yang kirannya sangat bisa dipercaya dan menjanjikan?
    Namun seperti pengalaman ane hingga sampai sekarang bo bo biasanya memberikan iming-iming
    profit dengan system yang itu-itu aja..!
    Nah! yang ane ikutin ini sangat lain dan kayaknya belum ada satupun selama ini di internet.
    Di bo yang ane ikutin ini semua member dapat bebas menentukan segalanya dalam hal profit.

Ceritanya begini:
    Ane dapat info tuk bergabung di salah satu sponsor komplit dengan id referralnya.
    Dan ane diiming-imingi dapet komisi 2oo% dari investasi setiap ane dapet mengajak satu orang.
    E.. ane pikir ini apa-apan dapat komisi kok bisa 2oo%, uang dari mana tuk kasih komisi kok ampai dua kali

lipat?? Tapi memang oke..di BO tersebut bila mau serius bergabung diharuskan mencoba dulu jadi member dan

sekaligus sponsornya baru boleh bergabung.
    Intinya setiap member harus membuktikan,setelah percaya dan yakin baru boleh bergabung betulan.

Dengan rasa ingin tahu ane iseng-iseng daftar awal secara gratis atau free member agar ane bisa

membuktikannya..Ane lalu kunungi situs tersebut. E...ane dapet tawaran komisi 2oo% dengan investasi Rp

1oo.ooo,-. Kalau kita hitung2 dapat satu member ane udah dapet Rp 2oo.ooo,- Ah ane lalu coba buktikan dengan

daftar gratis. Alkisah ane dah join dan dapet login sebagai free member.
    Di Member area ternyata ane ditawari dapet discount dari sponsor tersebut sebesar Rp 5o.ooo,-.Jadi ane tinggal

disuruh transfer sebesar Rp 1oo.ooo,- discount Rp 5o.ooo,- sama dengan Rp 5o.ooo,-. Ya ane harus transfer

sebesar Rp5o.ooo,-...Lalu ane berpikir berarti, apakah berarti bila ane rekrut member lalu dapet Rp 1oo.oo,??
    alias seperti profit yang sudah dijanjikan yakni 2oo% permember?>
    Oh..ya kan harus mencoba dulu sebelum transfer..oke..lalu ane mencobanya. Kan di member area tersebut setiap

free member memang sudah diberikan ID referral untuk web replika masing-masing.
    Alkisah..setelah klik referral ane, eee... dihalaman replika ane tersebut setiap mendapat komisi 1oo% dengan

investasi Rp 1oo.ooo,-. Kalau gitu ini betul-betul nyata nggak tipuan..bayang kan ane hanya trensfer Rp

5o.ooo,- tapi dapet imbalan 1oo% alias rp 1oo.ooo,- permember.

Yah...bagus! Bolehlah!
    Namun..ane masih penasaran,lalu ane buktikan dengan daftar lagi dengan sponsornya ane sendiri..
    Aneeeh... di member area acoount ane yang ke dua, penawaran discount sama sekali nggak ada.. padahal account

ane yang pertama ane ada discoutnya. Ohhh.. ternyata ane agak lupa nih ..di member area account ane yang

pertama, disebutkan bahwa "Penawaran discout ini hanya dapat tampil bila si Sponsor memberikan discount".
    Berarti bila account ane yang pertama tidak memberikan discount [memang status belum aktf member], member-

member ane nanti tidak akan mengetahui kalau program ini sebetulanya ada fiture discount, dan tahunya ya harus

transfer Rp 1oo.ooo,- alias 1oo% . DESSS.. kalau ditinjau dari penawaran yang pertama yakni 2oo% memang

betulkenyataan!
    Lalu ane berpikir lagi. Bila ane memberikan discount seperti sponsor ane, otomatis ane dapet menawarkan

sejumlah 2oo% juga! namun ini agak menghela nafas nihh..., otomatis kan ane dapetnya juga sama dengan invest

ane yakni rp 5o.ooo,- hee..he..he..

Tapi tenyata TUNGGU DULU.. setelah ane gabung betulan dengan transfer Rp5o.ooo.- langsung ke sponsor.dimember

area disitu:

1.Setiap Member Aktif dapet menentukan berapa rupiah investasi yang diberikan kepada prospek-prospeknya nanti.

2.Setiap Member Aktif dapet menentukan berapa rupiah discount yang akan diberikan kepada prospekny nanti.

3.Dengan menentukan no.1 dan no.2, otomatis akan tampil hasil persen dari kedua nilai tersebut. Misal 2oo%, 35o%

4.Setiap member dapet editing nilai-nilai no.1 dan no.2 tersebut diatas.

5.System menggunakan direct sponsoring atau transfer langsung!

OOOhoo... Berarti setiap member aktif akan mempunyai web replika yang bisa berlainan nilai tawarannya.

Misal web replika si A menawarkan dengan profit 2oo% dengan investasi Rp 2oo.ooo,-. Dan web replika si B

menawarkan dengan profit 4oo% dengan investasi Rp 1oo.ooo,- atau si C menawarkan profit 15o% dengan invest
    Rp 5o.ooo,- dan seterusnya dan seterusnya...|

Dess! Ane berpikir, Kalau gitu semua member dapat main trik dan strategi untuk mendapatkan transfer yang ideal

dan menguntungkan atau suka-suka dari Rp o,- hingga tak terbatas dan memberikan persen dari o% hingga 1ooo%.
    Dess ane dapet kesimpulan, ini adalah BO yang benar-benar unik, flexible dan nyata realistis.
    Kalau agan penasaran ingin ngrasain BO dengan system ini, jangan ragu-ragu! Coba saja, orang nggak gabung ya

nggak apa-apa. Yang penting kita dapet informasi dan pengalaman yang syukur dapat menghasilkan buat kebutuhan

finansial kita. Wooow...panjang tul artikel ane..dah ya. .. NGOBROL LAGI di starbucks planet merkurius ane tunggu..

Terima kasih tuk agan-agan yang baca artikel ane ini..
    Salam sejahtera buat semuanya...

Walaikumsalam wr.wb

Last edited by a moderator: Feb 15, 2014
  2. boepati

boepati Ads.id Pro

[-( apa apaan ini yak????

BO = SCAM :swt2:

3. berkahkoe

berkahkoe Banned

Klo tidak terbukti baru agan bisa sewot...

4. Ibeng-Miraza

Ibeng-Miraza Newbie

emhhh ini apa ya?:swt:

5. berkahkoe

berkahkoe Banned

Apa maksud agan?

6. cayun404

cayun404 Super Hero

yang begini biasanya bau" penipuan,,,, itu dari pengalaman 8-|

7. berkahkoe

berkahkoe Banned

Agan bisa bultikan tanpa jadi actif member... Tanpa keluar kocek. tapi bisa manggut2...hee.hhee

8. Devianawijaya

Devianawijaya Ads.id Fan

hedew hare gene masih ada wae yang beginian

9. Bodato

Bodato Ads.id Pro

MLM yak?

10. Sherly-Safitri

Sherly-Safitri Newbie

Hihihii :swt2: kok kita mikirnya sama ya.

11. berkahkoe

berkahkoe Banned

Sayang seribu sayang...
    Klo semua orang berpendapat begitu...bakalan nggak da lagi bisnis online...sepiiiiiii.... Desss nggak semua gitu...tergantung...??

12. thekrim

thekrim Super Hero

bukan ga ada lagi bisnis online gan
    tapi ga ada lagi bisnis mlm
    dan emg itulah harapannya :D

pokony klo bisnis online, ga jelas apa produk yg dijual, kita cm bayar2 doank terus cari referal,
    nah itulah

13. berkahkoe

berkahkoe Banned

Kalau belum apa-apa sudah ngomong ..ah itu penipuan!,... Klo smua berpikir seperti ini... pada susah ni.. kan lama-lama dunia maya ini kan jadi sepi ???NGGAK ADA orang berbisnis. nggak ada iklan, nggal ada...udah pokoknya tahu sendiri...tul nggak?

14. Hemster

Hemster Hero

Mungkin agan bisa kasih kita screenshot dashboard web BO nya itu sama payment proof kalo agan beneran dibayar gitu..

Kita bukan nya langsung bilang bisnis ini penipu. Tapi karena dari pengalaman kita dan temen temen disini kalo web jenis begini biasa nya berujung... Haft..

Sent from my iPhone using Tapatalk

15. sukino

sukino Banned

nah ne, ane sepakat ama agan ne, pasang ss , siapin helm wat mbenteni pertanyaan yang aktiv, bisnis onlie dapat kaya dengan mudah? eeemh kalo gni g ada orang kerja d kantor ato yang laenya, tp wat ts, keren gan dah luangkan waktu tuk nulis,

16. rancaf

rancaf Pejuang Online

sorry gan, emangnya bisnis online cuma model seperti yang agan bilang?

Klo ane jual lontong online, ane juga bakal pasang iklan gan.

17. ranocchia23

ranocchia23 Ads.id Fan

Mending fokus GA ajah..
    Gak perlu modal tp udh terbukti mampu mensejahterakan puluhan juta blogger di dunia..

18. berkahkoe

berkahkoe Banned

Maksud ane... banyak orang belum apa-apa dah sudah memberi cap kayak gitu..

19. azamer

azamer Hero

udah coba baca, baru sepertiganya aduuhh puciiinnggg.. :pusing:

becanda gaann

ayo lanjutkan saja jika memang menguntungkan dan tidak merugikan orang lain
    :peace:

Last edited: Feb 11, 2014
  20. berkahkoe

berkahkoe Banned

Pusing! .. belikan nasi kucing pasti kenyang. ... he..he..hee ini guyon gan!

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page