1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Paket Hosting Super Murah Kualitas Prima, Khusus 50 Orang Saja!

Discussion in 'Hosting' started by starya, Jun 12, 2012.

1. starya

starya (9) Ads.id Starter Known Trader

MAAF SUDAH SOLD OUT GAN!

Halo Agan2, alhamdulillah ini tahun ketiga ane jualan hosting, dan ane pengen tawarkan paket Hosting Murah khusus buat 50 orang, dan khusus buat Member Adsense-ID saja, soalnya kalo di web jualan ane kasih harga lain! Hanya Hosting ya gan, untuk domain agan sediakan sendiri.

Space Storage 2GB
    Bandwidth 25GB/Bulan

Addon Domain: 50
    Sub Domain: Unlimited
    Hosting Control Panel : CPanel
    Support 24x7
    Uptime Guarantee
    Server : USA
    Aktivasi langsung setelah order dan agan mengarahkan NS (Name Server) ke server ane, detail informasi NS nanti ane kirim pada saat konfirmasi order.

Harga Flat: $12/Tahun (Via Paypal) atau Rp 115.000/Tahun (Via Transfer Bank)

Ane sudah meretail hosting dari 2009, alhamdulillah dari sekian banyak client sampai sekarang belum ada yang bermasalah. Kalaupun ada biasanya sekedar intermitt connection atau jika ada proses upgrade dan backup.

Buat agan2 yang minat, boleh langsung PM atau lewat YM:

Ditunggu yang minat ya gan, terbatas khusus buat 50 orang aja gan! Oh ya, maaf tidak ada FR ya gan, soalnya ini juga sudah murah, hehe, peace :D

Last edited: Jun 13, 2012
  2. deden

deden (27) Super Hero Known Trader

itu reseler HG atau apaan gan ???

3. teguhaditya

teguhaditya (124) Super Hero Trusted Trader

Kalau diliat dari ipnya sih bukan resell hg. Mungkin resell dari tempat lain.

4. starya

Ane rasa, semua penjual hosting USA yang tinggal di indonesia pasti diistilahkan reseller gan, entah itu reseller dari private server, dedicated server yang lalu dia jual eceran, vps, colo, atau apalah namanya. Kecuali kalau anda punya cukup duit buat membangun server dan segala keperluan networknya dari nol di amrik sana. Yang perlu didebatkan adalah masalah kualitas. Kalau misalnya kita punya banyak modal lalu membangun server sendiri di amrik tapi kualitas tidak sebanding, karena management server juga hanya bisa remote dari indonesia, kan kurang bagus juga tho gan. Itu sih pendapat saya loh, setiap orang pasti punya asumsi pribadi, monggo.... peace... :)

5. alhijr

alhijr (254) Super Hero Trusted Trader

Bisa buat autoblog ga?? bos,

6. starya

bisa gan, max post 15/day atau asal tidak mengonsumsi resource cpu/mem diatas 70% masih allowed gan :)

7. r4tn4

r4tn4 (202) Super Hero Trusted Trader

kualitas prima? tapi untuk autoblog dibatasi cuman 15 post/day

8. starya

kan ada 'ataunya' gan, "atau asal tidak mengonsumsi resource cpu/mem diatas 70% masih allowed gan"...
    so kalaupun posting lebih dari itu dan tidak memakan resource cpu/mem sampai 70%, its fine gan...

9. gueadi

gueadi (14) Banned Known Trader

semoga laris juaannya ya TS. :D

oh ya ts mau ngingetin aja ya ada peraturan

Bagi provider yang menyediakan jasa hosting 3 bulanan dan atau lebih tidak diperkenankan buka lapak jika sistim sewa ke prinsipal asalnya berupa bulanan, minimal harus tahunan. Supaya mengirimkan bukti pembayaran sewa ke prinsipal/reseller ke ane(p3durungan).

10. bosspulsa

bosspulsa (73) WWW.WARMACHINE.IM Trusted Trader

Bantoel, Yogyakarta, Indonesia, Indonesia
    Kenalin ane juga jualan Hosting... Cuman ke teman-teman bosspulsa.com saja, ama sebagian digratiskan di sini untuk belajar (3 bulan atau terserah nego). Web ane sendiri malah belum dibuat ulang masih sibuk di bosspulsa.com, webnya sih di boss-hosting.com.
    Ane cuman mau ngasih saran ke TS, kenapa ?ª? sekalian ama jualan domainnya gan? Ane sendiri lebih Prefer jualan domain karena meskipun untung relatif kecil namun kan ?ª? terlalu rugi kalau ?ª? laku kayak hosting.
    Ane cuman kasih doa semoga laku dan tetap semangat... :semangat!:

Share This Page