1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Oper Sewa Bluehost MURAH. ED 03/04/2016

Discussion in 'Hosting & Domain' started by mamansuraman, Jun 24, 2016.

1. mamansuraman

mamansuraman Newbie

Permisi agan & mastah sekalian, saya baru di forum ini. Saya niat belajar & cari rejeki.

Kali ini saya mau oper sewa Bluehost Cluod Starter, saya pindah ke hosting lokal saja karena murah maintenance-nya dan sedang butuh uang saku untuk lebaran.

Hostingan ini adalah paket Bluehost Cloud Starter, Expire 3 April 2016 (Sekitar 9 bulan lagi).
    Unlimited Space
    Unlimited Bandwith
    But cuma bisa dipake satu domain saja, tidak bisa add-on domain
    Parked Domain dan Subdomain masih bisa.

Sebagai bahan pertimbangan, saya sampaikan screenshoot server. Ups.. Kareana saya baru, sehingga belum bisa upload. Soulusinya saya unggah di IMGUR yaa.. Kelik imgur<dot>com<slash>a<slash>zCeqa

Kalau ingin coba silakan akses old<dot>jualayamhias<dot>com untuk melihat kondisi serve terkini. Pokoknya saya jujur aja deh...

Bila ada yang berminat, monggo dimahar Rp500.000,- saja via transfer Bank Mandiri atau $55 via PayPal sudah NET.

Silakan hubungi saya di 08117227338 untuk informasi nomor rekening penerimaan dana. (butuh cair cepet dan g pingin main valas). Cuma kalau agan & mastah maksa pakai paypal saya juga mau kok... :D

Share This Page