1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Need Help] Barangkali ada yang bisa bantu

Discussion in 'Chit Chat' started by Keris, Nov 7, 2021.

1. Keris

Keris Super Hero

Selamat pagi adsenser,

Lama sekali saya tidak aktif di forum tercinta ini karena satu dan lain hal,
    Langsung saja, saya membuat tulisan ini terus terang hanya ingin minta bantuan kepada siapapun
    warga ads.id ini yang berkenan

Beberapa waktu lalu saya kena musibah akibat kebodohan saya karena faktor kemendesakan dan tak tahu harus bagaimana akhirnya masuk ke lingkaran pinjaman online, yang justru membuat saya jatuh lagi lebih dalam. Dan sekarang puncak-puncaknya hampir semua yang saya dan istri miliki habis terjual hanya untuk gali lubang tutup lobang, untungnya meski terlambat saya ikut gabung dalam grup yang menampung orang-orang seperti saya di KHNA, hikmahnya beberapa waktu ini pemerintah gencar utk membasmi pinjol ini tapi permasalahannya sekarang sy sdh tidak tahu lagi harus bagaimana lagi karena tagihan dan kebutuhan yang lain sudah menanti

Nah itu secara singkatnya keadaan yang saya alami, dan saat ini saya sdh tidak tahu lagi harus meminta bantuan siapa lagi karena semua keluarga dan kenalan sdh saya repotin dan tidak sanggup lagi membantu karena situasi dan kondisi mereka juga tidak memungkinkan.

Kalo ada warga ads.id yang berbaik hati, saat ini saya sangat butuh dana kurang lebih 5 jt, utk saya gunakan sebagian utk uang sekolah anak-anak dan sisanya membayar pinjaman tetangga yang sdh saya janjikan dan sedang membutuhkan dana juga.

Saya bersedia melakukan pekerjaan yang mampu saya kerjakan asalkan halal dan tidak melanggar hukum, apapun itu asal diberi petunjuk saya bisa belajar dan saya usahakan seoptimal mungkin, untuk rekam jejak saya di ads.id bisa dilihat seperti apa dan bagaimana saya dari awal join di sini.

Untuk anda yang berbaik hati, dan ingin langsung kontak saya ini no wa saya (mohon chat wa saja dulu) 0812 85 80 195

Semoga tulisan ini tidak menyalahi aturan di forum ini

Terima kasih atas waktu dan semuanya
    Keris

2. sirtiman

sirtiman sirtiman.blogspot.com

Halo, mastah Keris. Tetap semangat kita cari solusi bersama.

Share This Page