1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Nanya soal web anu

Discussion in 'Chit Chat' started by Arjunaaa, Oct 21, 2020.

1. Arjunaaa

Arjunaaa Ads.id Pro

Jika ada yang membuat situs web berupa cerita d3w4s4 apakah itu bisa terkena pidana ? meski tidak ada 1 pun baik itu media gambar atau video ? hanya tulisan saja.

2. Rootnesia

Rootnesia Super Hero

Sekarang saya tanya balik,
    Kalo menurut agan sendiri, konten kaya gitu itu bisa dianggap "melanggar norma kesusilaan nggak?"
    Kalo jawabannya iya, artinya bisa kena pidana :D
    Karena definisi p****grafi di pasal 1 jg mencakup ilustrasi, nggak hanya gambar/video

Dan andaikata dianggap melanggar pasal 1 itu td,
    Agan bisa kena 3 pasal lain sekaligus, karena "turut menyebarkan"

Itu klo bicara hukum yg berlaku di Indonesia ya

lapaksegar and Rozhid like this.
  3. newbiefans

newbiefans Super Hero

salah satu penyebab ada beberapa pemerkos*an, tindakan mes*m, p*rnoaksi dll selain krn sering lihat video p*rno, juga kadang krn baca cerita m*sum, jadi di kembalikan lagi ke pribadi masing masing

4. Arjunaaa

Arjunaaa Ads.id Pro

Okay Thanks om atas info nya

Siap om

Rootnesia likes this.
  5. atheis4.20

atheis4.20 Newbie

gue punya web bokep aman gan nyampe sekarang.. 10000 visitor per day,,, mantaaab ....

Arjunaaa likes this.
  6. Arjunaaa

Arjunaaa Ads.id Pro

Sekarang aja yang aman gan, gak tau kedepannya gimana

7. rinirina

rinirina Aged Domains Seller

bisa dapet sampe berapa tu gan? :D

8. tukangjagal90

tukangjagal90 Ads.id Starter

urungkan niat mu kisanak !
    masih banyak niche yang lain ..
    jauhi dosa ini , percaya deh lu bakal nyesel dikemudian hari !

sedikit cerita :
    dulu waktu awal awal main blog +, traffik blog jebol + hbis d pecat dr kerja ofline + ga punya penghasilan + lagi frustasi pcar kabur nikah sama org lain.
    selagi bingung2 nya kondisi keuangan yang ga karu karuan , penghasilan ga pnya tiba tiba ' mak bedunduk 'saya nemu thread di salah satu forum indo g kira kira judul nya kek begini '' mengejar target pasive income ..... ''

mungkin dah ad yang tau lah itu thread apa dan yang mana ..

saya pelajarin trik ny mrk , trial eror sendiri

saya bkin juga web seperti itu ( bukep ) ,

singkat cerita

traffik web bukep ane tembus 150k - 200 k / day , itu dari 1 web lho ya
    penghasilan berapa ? .. ga usaha real angka nya ya , kira kira aj deh belasan ampe puluhan juta kalau plus iklan dari situs2 betting.

Enak banget penghasilan segitu?
    ya enak , cuma ada sesuatu ..

Sesuatu apa ?
    Ada 5 hal sesuatu nya :

1. setiap buka laptop mau bkin postingan , selalu celingak celinguk takut ad yang tiba tiba masuk kamar , mergokin ane lagi ngepost in nganu . mau taroh dimana muka ini ?

2. Setiap ad mobil , motor atau bahkan orang yang datang / berenti di jalan depan rumah bawaan nya pengen lari mulu . Takut klu2 itu polisi mau grebek ane . berapa tahun coba itu masuk bui ?

3. setiap malem sebelum tidur , selalu takut ga bangun lagi besok nya karena ajal nyampe . gimana jadi nya coba , web bokep masih jalan, ane mati ( dulu malah ad yang tak bkin d blogspot jg selain wp ) .
    Dikirimin amal jariyah mah enak .. ngurangin siksa kubur . lha ini ' dosa jariyah mbah :bosan:

Bukan apa apa , ane lulusan pesantren ( mantan santri yang kalah sama cobaan hidup ) . cemeeennnn :kaget:

4. sering juga selagi diem ( sehabis bkin postingan ) , nyantai sambil tiduran mbayangin '' kira2 sudah berapa ribu orang yang onani , sudah berapa puluh ribu yang mesum bikin dosa besara gara gara situs yang tak bkin ini ? '' .
    ( tinggal di kalikan aj ) saya juga ikut kecipratan dosa nya lho ,. la wong mereka sange gara2 nonton di situs saya :sempoa:

5. Penghasilan lumayan ampe puluhan juta , tapi uang nya ga tau kemana .. bawaan nya pengen maksiat mulu .. ngluyur sana sini , mabookkkk , dugem . dan satu lagi , main web ginian mau ga mau bawaan nya ikut sange teroooss ( lha gimana wong tiap hari ngliat bukep ae ) , mlah kadang mape jijik sendiri ..
    jadi , saban bulan , pasti itu '' ...... bulan ini berapa selangkangan ayam kampus yang bisa nikmatin ?:tinju: )

8 bulan saya main web ginian ,sebelum akhir nya saya shootdown semua situs nya , buat main yang halal halal saja !. pumpung masih di kasi kesempatan bernafas dan tobat sama tuhan !

Maaf klo terlalu vulgar . its just sharing !..
    yg percaya monggo yang gak jg monggo . So , yang emank mau terjun atau sedang terjun kesini : stop lah mas e , kita ga tau umur ampe kapan ... !

9. vercaso

vercaso Ads.id Pro

Ini baru lulusan pesantren [emoji16]

Sent from my MI MAX using Tapatalk

10. atheis4.20

atheis4.20 Newbie

kaga gue monetes pake apa2.. niat iseng bikin web bokep terus gue sebarin ke temen2... malah jadi 10rebu per day.
    sialnya mana pake lupa pasword login lagi.. pas bikin web bokep pake blogspot.. template mirip kaya p**nhub ... wah pokoknya kece dah kaga kena blokir kominfo tapi aman.
    neraka jahanam dosa mengalir deras,,, duit kaga dapet gara2 kaga dimonetes. gelap dah gelaaaaaap .....

11. jimmy152

jimmy152 Ads.id Fan

Senyum-senyum sendiri liat jawaban mastah satu ini. Tapi ya memang bagusnya main yang jangka panjang saja.
    Membuat sesuatu yang ilegal pastinya hati dan pikiran ga bakal tenang sih, ada aja yang dipikirin. Salah satunya ya takut digerebek wkwkwkwk.

Cari niche yang bagus-bagus aja gan

12. belajarmenulis

belajarmenulis Hero

mantap jiwa

Share This Page