1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Minta Saran Visitor web Ane Anjlok

Discussion in 'Diskusi Umum Internet Marketing' started by showbagus, Sep 27, 2016.

1. showbagus

showbagus Newbie

Ane mau minta saran dan bantuan buat para master seo, masalahnya web ane visitor anjlok banget. Mungkin penyebabnya adalah karena content di domain utama semua ane pindahkan ke subdomain dan domain utama ane ganti jadi website pembanding harga ( Price comperation ).

Semua content juga udah ane redirect ke subdomain, tapi tetap aja visitor berkurang hampir 50%. buat para master ana minta sarannya. o iya web saya hxxp://showbagus.com dan subdomain hxxp://blog.showbgus.com

Terima kasih sebelumnya.

2. dosograt

dosograt Ads.id Pro

Redirectnya banyak yang ga jalan, saya cek link showbagus.com/wah-penyu-terancam-punah/ >> error 404

3. wicked13

wicked13 Ads.id Starter

redirectnya ga sempurna kayanya gan, coba cek ulang lagi

4. mblendez

mblendez Ads.id Fan

Redirecting sangat berbahaya kalau masih awam dalam hal tersebut, terutama dalam hal indexing crawl robot.

5. Fender25

Fender25 Ads.id Fan

hati2 menggunakan redirect ke subdomain. lebih baik pindah aj konten dari subdomain ke domain lagi

6. FVCKESNTEIN

FVCKESNTEIN Newbie

Bahaya gan kalo teknik nya gitu, mending pake yang lebih aman aja ya walaupun Traffic nya ga terlalu banyak peningkatan, tapi lebih aman untuk jangka panjang nya

Share This Page