1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

membernya banyak yang bullshit!

Discussion in 'Chit Chat' started by huseinbandi, Aug 15, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. waskitho

waskitho Ads.id Pro

menurutku forum ini yg paling baik dari forum2 laen... segala macam pembajakan dilarang :senyum: .... loh gak berhubungan ya?! biarin :p

2. rheeantz

rheeantz Ads.id Pro

Busyet ditinggal setengah hari aja udah penuh ni Trit, semalem mau komen ntar di kira ngeJunk....
    sedih juga kalau baca Trit kaya' gini

gak mau nyalahin sapa-sapa mari kita tetap menjaga semangat Start Sharing Not Selling di Forum ini dengan penuh kedamaian :kiss: ...
    Amien... amien.....

3. baemheafy

baemheafy Ads.id Fan

wah threadnya TS mantab banget, rame euy

ane kasih jempol dah cz threadnya bikin lapak yg laen pada sepi :silau:

ane rasa TS harus lebih menjaga kesantunannya deh, caranya dengan nggak buat thread gini lagi..
    salam damai aja deh buat semua member adsense-id :senyum:

4. sinboy41

sinboy41 Super Hero

Buset dah ah masih aja ada yang komen di mari ..
    Di kira bakalan di close sama Momod ..
    Please Momod close this thread ....
    Saya rasa Thread ini gk perlu di perpanjang lagi dah Karena semua pasti udah pada tau inti nya masing2 ,..

5. shikamaruken

shikamaruken Super Hero

maaf yah, saya permisi dulu utk semua pihak yg ada sangkut paut dgn TS ini. Sebelumnya juga saya minta maaf kalau saya tdk mengetahui secara jelas asal mulanya masalah atau tdk mengetahui dgn jelas masalahnya, ini hanya komentar pridadi saja.

Sebenarnya, apa benar asal mulanya seperti yg di katakan dibawah ini. Setelah dilihat2, saya menpunyai usul yg semoga bisa membantu, kalo misalnya member mau buka lapak, ada baiknya tidak mencantumkan harga, cukup lewat pm saja. Karena kalo ngomong soal harga, kadang2 itu adlh hal yg sensitif, yah... seperti contoh dibawah ini.

Kalau utk hero2an, saya rasa dgn membaca semua isi ini, kita bisa mengambil inti dari member semua, dan yang paling penting biasanya ttg kejar setoran, umumnya hanya dilakukan utk mencapai pembukaan lapak. Karena mungkin saja awal menjadi member karena ingin berjualan. Ini sedikit berbeda kalau misalnya saya yg jadi member karena memang newbi alias pengen belajar. lebih dalam ttg ilmu seo.

Dan akhir kata, kita kembali lagi ke sini
    Mungkin dgn membaca ini, kita bisa mendapatkan pencerahan dan semakin membuka wawasan kita untuk saling belajar dan menghargai.

6. bangzenk

bangzenk Super Hero

mas bro, ane kasih liburan itu kan mesti ada sebab..
    dan ente bukan the only one nyang dapet liburan gratis..
    tadi ane liat lagi, ente dapet liburan karena pasang thread di tempat nyang salah..
    cara terbaik menghindari liburan gratis adalah dengan mematuhi aturan forum..
    silakan ditelaahi..

kedua, ane jarang bawa emosi dlm ngejagain ini forum. ane di sini dipilih bukan mengajukan diri, ga digaji en ga berharap digaji..

ane besar di sini en ane niat bakti di forum ini. sejujurnya, ane malah tersinggung (secara pribadi) dengan tulisan mas bro di sini: http://www.adsense-id.com/forums/showthread.php/49863

mas bro, kalo mas bro tau forum ini dibesarkan dengan susah payah en dirawat hanya oleh satu-dua orang. semua biaya ditanggung satu orang saja. bulan terakhir ini aja ada donatur setelah perdebatan panjang.. hanya demi satu hal: loyalitas!.

ane ga marah mas bro, cuma kalo mas bro ga suka, ga usah mampir ke forum nyang banyak "bullshit" nya.

salam hangat,
    bangzenk

respect forum, respect other members..
    keep forum clean..
    start sharing not to selling..

7. ayead

ayead Super Hero

hemmmmm...

karena nila setitik rusak susu sebelanga..:hmm:

tapi,,, kata banyak itu sob yang mungkin bisa buat yang lain tersinggung

:nangis:

salam damai ya semuanya..