1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

membernya banyak yang bullshit!

Discussion in 'Chit Chat' started by huseinbandi, Aug 15, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. achmadku

achmadku Super Hero

om scarface cuman ngeliat aja tuh dari jauh nich trit... kapan selesainya ya?? :swt:

oke dech intinya nich TS "mungkin" minta keadilan... biar fan, pro, hero ato super hero statusnya paling tidak dihargai ya?? tul gak brow TS??

tapi yang terpenting dan mungkin ini pembelajaran bagi kita semua agar tidak menilai orang dari kasta-kasta di maksud... yang penting profesinalitas-nya.
    saya berharap mulai detik ini "ah kayak jenderal aja ;-P" brow TS minta maaf dulu lah buat kita-kita yang dianggap "bulls***t" ...
    en saya harap brow TS lebih dewasa menghadapi saran kadang mungkin hinaan kritikan dari para sesepuh ( saya tidak pake kasta fan, pro, hero dll untuk menghargai yang lebih dulu masuk nich forum karena saya aja udah dari 2008 tapi masih ADSENSE FAN )
    dan untuk para sesepuh agar lebih bisa mengayomi seperti om keris dll biar Forum yang udah lama eksis ini tidak jadi ajang perang - hujat menghujat dsb dan jangan asal kritik pedas, kasih masukan para member baru kalo mereka salah.
    saya juga minta maaf buat brow TS kalo ada kata-kata ane yang mungkin kemaren ato besok-besok nyakitin hati.

wes... tutup ae trit iki... mending gawe ibadah... sholat .... ben adem atine.... wassalam:senyum:

--- Update ---

aduh nich trit... kapan selesainya ya?? :swt:

oke dech intinya nich TS "mungkin" minta keadilan... biar fan, pro, hero ato super hero statusnya paling tidak dihargai ya?? tul gak brow TS??

tapi yang terpenting dan mungkin ini pembelajaran bagi kita semua agar tidak menilai orang dari kasta-kasta di maksud... yang penting profesinalitas-nya.
    saya berharap mulai detik ini "ah kayak jenderal aja ;-P" brow TS minta maaf dulu lah buat kita-kita yang dianggap "bulls***t" ...
    en saya harap brow TS lebih dewasa menghadapi saran kadang mungkin hinaan kritikan dari para sesepuh ( saya tidak pake kasta fan, pro, hero dll untuk menghargai yang lebih dulu masuk nich forum karena saya aja udah dari 2008 tapi masih ADSENSE FAN )
    dan untuk para sesepuh agar lebih bisa mengayomi seperti om keris dll biar Forum yang udah lama eksis ini tidak jadi ajang perang - hujat menghujat dsb dan jangan asal kritik pedas, kasih masukan para member baru kalo mereka salah.
    saya juga minta maaf buat brow TS kalo ada kata-kata ane yang mungkin kemaren ato besok-besok nyakitin hati.

wes... tutup ae trit iki... mending gawe ibadah... sholat .... ben adem atine.... wassalam:senyum:

2. aaz48

aaz48 Ads.id Pro

akhirnya selese baca dari page 1 ampe 18.. :lol:

kesimpulan : kalo kata TS yang hero lebih dapet trust......

kok ane jualan disini laku aja ya.. mungkin karena muka ane ganteng kali yak??:silau: (nyombong dikit ah)
    jadi teori yang TS bikin tuh ga berlaku buat ane..

kalo ga suka ama momod n mimin disini, ya silakan aja cari forum lain gan.. ente bisa beli blogroll di DP kok..

ups.. mana ada di DP blogroll $6/year..:tutupmulut::tutupmulut:

3. polisi langit

polisi langit Hero

:lol: la aku join date nya liat dari 2009 masih belom hero kalo ane jujur nich kalo kira postinganya atau tritnya diluar dari apa yang ane bisa ane jarang komen

tapi jika berharga atau masih dalam hal bisa menurut ane dan harus komentar ane pasti komen...:lol: sabar aja gan trus bisa di cari kalo ente juga kasih trust

4. anu-eta-tea

anu-eta-tea Super Hero

Kritik dan saran sah sah saja,
    tapi alangkah baiknya diolah dgn bahasa yg lebih santun, kehati-hatian memilih kata,
    jangan sampai menyudutkan, hindari kalimat provokatif dan menyinggung perasaan dll...

Ada sebab ada akibat...
    Kalo ada sedikit emosi2 dari member2 yg lain, mudah2n itu utk kebaikan & karena rasa cinta terhadap forum...
    begitupun TS saat membuat thread ini, mudh2n dgn niat membawa kebaikan & kemajuan utk forum
    Alangkah indahnya sebuah kalimat bila diolah menjadi lebih santun sehingga tidak ada yg tersinggung...

Mari pilih kalimat yg menyejukkan... Peace :senyum:

5. bayu200687

bayu200687 Super Hero

ini banyak yang komeng tapi sepertinya hanya sedikit yang tahu masalahnya ya? TS ga kasih link sih mana thread yang secara langsung maupun tidak membuat TS membikin thread ini. ada yang komeng kasih linknya di depan, tapi sepertinya para komentator melewatkannya begitu saja :swt:

6. badboys

badboys Super Hero

lho ada tret seduhan kopi toh hari ini ...

seduhan kopi = Panas

ngejar post ahh biar jadi super hero hero :stickyman:

7. tikotiko

tikotiko Ads.id Starter

mungkin gak smuanya gt boz..... cuma sbagian kecil aja :) .....

8. zicoe1985

zicoe1985 Hero

udah bisa dimaklumi lah kalau lagi promosi pasti di follow up tapi kalu udah laku jangan kan di hubungi kita tanya aja gak dibalas.ane alami ini beberapa kali cuma ini pengalaman pribadi yah...ane gak generalisir semua member sama disini :hmm:

9. haady141188

haady141188 Super Hero

Kayakx ni thread jd lahan nge junk, siap2 aja liburan..
    Sebaikx ditutup aja thread ini, nggak baik saling menghujat..

Klo mau jadi superhero, gampang..
    Verified aja sama Donatur, ganti tuh status kamu.. Beres (Sekalian promosi, untuk memberikan sumbangsih kepada forum)
    @TS, Boleh aja mengkritik asal jangan menghujat.. Ndak baek cari musuh disini, banyak banget ilmu dan teman yg bisa anda dapatkan disini.. Jadi saran saya, mohon maaf sama seisi forum krn udah banyak banget yg tersinggung dng thread anda.. Judul aja sudah provokatif, jd jng heran klo banyak yg menghujat anda juga..

10. gustidyas

gustidyas Super Hero

yuk semua kita ngadem disini aja yuk :
    _http://peaceofmindhotel.com/contac.html
    _http://peaceofmindhotel.com/dining.html

menurut seo quake inner page pr 4...
    asal ada kata adsense id pasti di approve commentnya....
    lumayan buat mendinginkan kepala yang lagi panas.....:lol:
    udah banyak yang nongkrong disitu.... :silau:

11. achmadku

achmadku Super Hero

wah... super hero satu ini ada-ada saja idenya ngademin ati orang wakakakaka:lol:

12. jemblunk

jemblunk Super Hero

Barusan Bangun trus ada temen members sini yang ngasih info di ym suruh liat thread ini

waduh luar biasa ternyata rame amat ya..
    :senyum:

BTW TS maaf kalo mungkin ane ada salah kata atau ketikan ane dari hasil keyboard yang nga enak di hati ntar lantaran ente yang sakit hati atau tersinggung ibadah ane nga di terima lagi :senyum:
    lagian ane rasa ane komen di forum kalo nga karena nga sesuai dengan apa yang di hati ane pasti ane komenin kalo emang menyingung ya minta maaf ..
    ane bukan berlagak senior karena ane lama gabung ane juga cuman belajar kok di forum ini dan pastinya kalo ane rasa ada sesuatu yang nga wajar dari pada orang lain ( member lain yang terjerumus ) ya mending ane komentarin aja walaupun pedas dan menyinggung TS ane mohon maaf ..

ane juga manusia kalo ada salah ane wajar yang nga wajar kalo TS berasa sebagai dewa :lol: yang mau nya selalu di puja ( ngarep mode on ) nama nya hidup boleh aja berusaha semaksimal mungkin dan ini wajar yang nga wajar kalo kita harus SENANG di atas PENDERITAAN ORANG LAIN tapi itu terserah ente sieh nga ada yang ngelarang Wong ente Hidup bukan ane yang ngasih makan

Akhir KATA TS mohon Direnung Kan Sebelum Anda Menjudge Member Forum Ini Sebaiknya ente Introfeksi DULU gimana dengan Ente kalo emang dah bener Boleh deh ente berkoar2 diforum
    dan Ane Mohon Maaf Jika ada salah-salah kata

:senyum:

13. saw_troy

saw_troy Super Hero

bro..ane ikutan nitip koment di situ yakz :D

14. afiliasi21

afiliasi21 Super Hero

Mau hero atau engga hero ane ga peduli.......
    selama postingannya bagus dan jual lapaknya bagus juga, ane anggap dia sejajar dengan hero meski status forum masih newbie

sorry jangan bangga klo udah hero stau super hero...... karena ada banayk newbie disini bisa dianggap lebih ahli dalam soal publishing (ini dilihat dari isi postingan/threads yang bikin)

waktu ane masuk juni 10 ane pikir juga para hero udah ada expert dan ahli soal publishing dan pernak perniknya......
    Eh....ternyata ada 'hero' atau postingan nya udah bejubun 500an nya masih nanya2 yang standar yang standar....
    yang biasa newbie kayak ane tanyain..... (seperti: bagaimana cara bikin adsense ....)...trus bikin trit yang salah kamar.. :pusing:

Intinya harus saling mernghargai..

1. Hero superhero jangan arogan dan menganggap enteng, ngaggap remeh status newbie di forum...
    2. Newbie harus hargai superherp/hero, ini karena superhero/hero udah senior, alias lebih duluan nyemplung jadi member di ads-id.

JADI MARILAH SALING MENGHARGAI,....ITU SAJA:kembang:

15. gatolocco

gatolocco Ads.id Starter

kayaknya dibutuhkan momod buat ngeclose ni trit. Atau TS nya minta maap ke semua member forum yg secara tidak langsung tersinggung atas postingan awal TS...
    kalo gak 2 pilihan itu, kayaknya gak bakal selesai deh... gimana nih kang HUSEINBANDI...?

16. setyonugroho

setyonugroho Super Hero

newbie, adsense fans, adsense pro, sampe super hero wajar lah kalo nanya.. kan siapa tau baru main adsense, sebelumnya mungkin terjun di dunia lain, semacam flipping, atau yang lainnya. baru menguasai satu atau 2 bidang dan ingin mencoba bidang yang lain. toh super hero juga bukan dewa yang udah nguasai semua ilmu :senyum:

17. nizma

nizma Super Hero

@ts, just remember it!
    orang yg sukses, kebykan telah mendapatkan banyak sekali hinaan and cacian, sdangkan org yg ga akan pernah sukses adalah orang yang banci, yang dikit2 kalo kena kritik, marah2, tersinggung, mau jadi upu kalo dikit2 marah n tersinggung?
    kalo dikritik kyk gitu aja uda marah2, ya uda, siap2 aja jadi orang yg g sukses

18. inuel

inuel JualBeliArtikel.com

hihihi, sabar ya.. aku masih bangga jadi newbie :senyum:

19. squids

squids Super Hero

Capek juga baca sampai 20 halaman thread ini.. eh gak taunya cuma kritikan aja.. seharusnya dibuat di SB kritik&saran bro..

saran ane coba bro TS intropeksi dulu.. apakah ente sudah berkontribusi diforum ini? dan ambil aja ilmu yang dituturkan oleh para senior dan ente gak usah berkoar-koar,.. forum ini dibuat untuk saling berbagi. yuk kita galang Start Sharing Not Selling

Ane juga baru gabung disini, dan ane [Bukan] Super Hero seperti para senior yang lain.. ane disini belajar dan belajar.. ambil ilmu apa yang kita temukan disini dan syukuri apa yang telah kita dapatkan dari hasil pembelajaran yang kita ambil dari forum ini
    :kembang:

20. bernandin

bernandin Super Hero

Gan, ane mau tanya harga pasaran link PR3 aslinya berapa sih?:hmm: maklum ane nubi belum paham soal link market

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page