1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Kenapa kalau ada pasangan saya dirumah, saya jadi males

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by akmal99, Oct 5, 2019.

1. ars2010

ars2010 Super Hero

pasti nya gan! apalagi klo dia lagi pgn bgt! gak bkal di kasih kendor kitanya gan! mending cari kantor aja, kalo nggak mah, di bantai terus kitanya ;) if u know what i mean

bilang aja, mau kluar dulu bentar, atau mau ngantor! kbtulan ada tmn punya pt, jd klo udah bosen bilang aja kita lagi ada project di kantor

2. newbiefans

newbiefans Super Hero

taruh foto anak-anak di depan dinding trus juga bikin target harian, bulanan, 3 bulanan, 6 bulanan tahunan, 3 tahun ke depan, 5 tahun ke depan, 10 tahun ke depan, itu bisa jadi pemicu fokus akan jadwal dan bisa produktifitas juga, bicarakan juga hal tersebut ke pada isteri di rumah, krn ada goals ke depan yg ingin di capai dan deadline timeline yg hrs di raih, yakinlah kerja keras tidak akan membohongi hasil, dan juga jika berhasil itu juga di tujukan untuk orang orang yg kita sayangi (isteri, anak, keluarga, dll) ;;)

3. bocahkuli

bocahkuli Newbie

sama mas , kalo ada orang lain di tempat kerja mau sodara ,orang tua , pacar atau teman di ruangan kerja itu rasanya bkin ga fokus, terlebih lagi pekerjaan saya itu mengandalkan fokus
    kayaknya sih itu bisa di pelajari lagi dengan self control wkwkwkkw

Share This Page