1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Kenalan dong + curhat dikit

Discussion in 'Kenalan - Thread dan Posting Pertama Anda' started by yangs, Jun 10, 2015.

Tags:
  1. yangs

yangs Newbie

Misi gan agan,mau kenalan sama anggota ads id, ane anggota baru newbie permanen dari dulu ngeblog gak dapat hasil segitunya sampe skrng masih usahain dpt pengunjung gak juga sukses,dah pernah coba bikin blog yg bisa sampe 30/hari tp ane lupa settingannya hadeh, eh malah jadi curhat, balik ke topik ane dari kudus mau masuk thread semarang kuatir salah tempat :|, monggo ada yg mau kenalan sama ane, oh ya ane udah nyoba click bank, amazon, dulu pernah adsense tp tetep telor gak pecah2 nol terus, yg terakhir ini yg bikin ane kwatir amazon kan klo 180 hari gak menghasilkan akan ditarik nih, gmana neh soalnya klo nanti tidak diterima lg di amazon nanti masuk lg pake id apa? mohon bantuan mastah2 disini share ilmu nya ya biar bisa menghasilkan, ada rencana juga mau ke magelang ke kampung blogger mau berguru langsung klo ada yg tau info nya share ya dimari.
    segitu aja kenalan dan curhatannya makasih dah nyempatin baca

Share This Page