1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Kebiasaan gue....

Discussion in 'Chit Chat' started by Enak Gila, Jul 9, 2006.

1. Enak Gila

Enak Gila Ads.id Pro

Gue cuma mau sharing aja.. gue punya kebiasaan untuk mengklik adsense dari website yang gue yakini milik orang Indonesia, tanpa diminta dan tanpa gue tau siapa pemiliknya. Ada beberapa alasan :

1. Nggak ada ruginya kan gue bantuin sesama bangsa sendiri.
    2. Walaupun cuma USD 0.01 satu klik, tapi itu sudah merupakan sumbangan buat devisa negara.
    3. Gue selalu yakin, bila kita memberi kepada seseorang, pasti akan dibalas di kemudian hari dan mungkin lebih.

Gue nulis ini bukan minta di klikin adsense gue.. lihat aja nggak ada link di signature gue kan .... cuma sharing aje untuk ngebantu sesama anak bangsa.

btw, jangan minta gue klik adsense kalian ya setelah tulisan ini... hehehe... :)

2. Pogung177

Pogung177 Banned

Kalo bisa jangan lah, kalo berulang2 khan kasian kalo acc nya di banned Google

3. handry

handry Super Hero

Waduh kalau ternyata kliknya di ban ama GG bisa gawat dunk.

4. muridman

muridman Hero

@mas, enak gila.

Memang enak gila dapat dollar sesaat tapi sesat kemudian
    Kalau bisa Jangan donk...
    Kasihan kita2 yang ngemis2 dari negeri seberang nyari recehan dollar susah loh..

Waduh... bisa gawat nih buat, member yang ada disini.. Nanti accountnya bisa pada diban karena diisenkin..

5. Enak Gila

Enak Gila Ads.id Pro

wow... gue nggak bilang berkali-kali bro..... gue juga punya site dengan GA.... jadi gue juga tau kok TOS-nya GA ....
    satu klik.. satu kunjungan yang gue maksud adalah hanya untuk membantu teman-teman senasib saja walaupun gue nggak kenal siapa pemilik situsnya dan gue nggak ada niat untuk minta di klikin balik ataupun untuk ngegangguin .. ... jadi nggak ada bedanya kan gue sama visitor biasa.....

Share This Page