1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Jurus Fusion] Adstract + Infolinks >$50 per hari!

Discussion in 'Program PPC Lainnya' started by BHWQueen, Feb 27, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. BHWQueen

BHWQueen Super Hero

Kenapa gak dijelasin aja alasannya. Kok ngambang, rasanya agak gimana gitu apa? :p

Hari gini masih rasisme, gimana mau berkembang?

Trus kalo misal pusatnya di Amerika atau Afganistan apa masih gimana gitu rasanya? :p

2. chlizaceh

chlizaceh Hero

aku dah daftar, menurut pengalaman kawan disini, kira" approval nya berapa jam ya?

3. benpinter

benpinter Super Hero

kalo saya lebih karena israel pernah melakukan pembantaian terhadap palestina yang notabene mayoritasnya satu keyakinan dengan saya.

rasisme? FT !! :cerutu:

4. metagenesis

metagenesis Super Hero

gak rasis om, atau kalau memang dianggap rasis ya silahkan aja, tapi suer gak niat rasis, gimana gitunya tu kadang kepikiran aja, gak enak dihati, hati kecil n paling dalam, ni juga dah diniatin kalau nanti dapat network lain yang mendekati dengan adstract dan membuat hati lebih tenang maka akan pindah. no offense, cuma curhat ini, biar dah gak pasang adstract tetap juga masi ngobrol2 ma account manager ku kok, jadi udah jangan di perpanjang, kalau ada yang mikir aku rasis atau gak bisa berkembang ya kalau bisa jangan berpikir begitu, aku kan cuma mengikuti kata hati aja, alasannya @benpinter juga kadang melintas di hati. tapi bukan karena hal ini saja. banyak alasan yang sifatnya ke keyakinan. jadi gak usah di perpanjang.

Last edited: Aug 6, 2013
  5. thekrim

thekrim Super Hero

Siiiiiiiiipppppppppppppppppp
    plis jangan pada oot, kasian TS yg udah bikin trit berjudul "[Jurus Fusion] Adstract + Infolinks >$50 per hari!"
    daripada ni trit diklose ma momod
    lanjut aja [Jurus Fusion] Adstract + Infolinks >$50 per hari!

6. BHWQueen

BHWQueen Super Hero

Trus hubungannya sama IM apa bro?? Sadar kagak ini forum apa? Please deh...

7. bibib

bibib Ads.id Pro

info bagus..bisa ditiru nih gan :)

8. karzt

karzt Ads.id Fan

page view kok bisa gede bgt ini blog wallpaper atau bukan gan??

9. black

black Ads.id Starter

@BHWQueen @[member=BHWQueen]

kalo boleh tahu , itu web nya tema nya apa gan ? pengen tau aja.

selain bikin backlink ada usaha lain buat ningkatin traffic ? selain seo onpage and off page ?

bahasa linggis ?

itu umur 2,5 bulang visitor isa sampe 5k ++ daily biji mana cerita nye.. bagi tips please. dalam waktu segitu isa dapat banyak traffic , rahasia please..... :D

boleh bagi tips nya untuk plugin seo yang di gunakan , dan teknik seo onpage and off page nya

moga mau berbagi. hehehe

Last edited: Aug 11, 2013
  10. pandumusica

pandumusica Ads.id Pro

nah, skarang yang newbi mau tanya. soalnya baru maen visitor luar dan ketaghan. PageView ane berdasarkan dashboard kan shari skitar kurang lbih 20k. itu biar infolinks bisa dapet kaya mastah gmna ya? apa mungkin peletakan infolink atao semua fitur dari infolink muncul smua? soalnya smua fitur sudah di aktifkan tapi kdang yg muncul cuma beberapa fitur yang muncul :D ma kasih banyak mastah, mohon di jawab :D

11. alle3

alle3 Ads.id Pro

wow mastah, trafiknya dahsyat benerr..

12. BHWQueen

BHWQueen Super Hero

Thanks bro! :D

Bukan wallpaper gan. News & Entertainment niche nya.

- Niche nya News & Entertainment. Gado2 :p

- Selain on dan off page, ane pake social media boosting terutama Facebook dan Youtube, rata2 dapet 1k+ visitors per hari dari sono karena ane berhasil ngeranking videonya u/beberapa high search EXACT US LOCAL keywords. Ente bisa coba sosmed lainnya seperti Twitter & Instagram, tergantung selera.

- Iya bahasa linggis.

- Faktor banyakx visitor itu karena ane nyari topik yg sedang disukai banyak orang, coba sering2 lakukan niche + keywords research. Google Trend bisa dijadikan teman. Setelah itu bisa mulai sosmed boosting, press release, and building backlinks. U/ new site, ane saranin pake general/domain anchors dan overall hrus lebih banyak porsinya (> 60%) ketimbang targeted kwd.

- Plugin seo ane standard, cuman Yoast SEO. Selain itu W3 Total Cache, WordPress Related Posts / nRelate, Better WP Security, EWWW Image Optimizer, Resize images before upload, Ajaxy Live Search, Facebook Page Promoter Lightbox, Socialize,etc. Trus kalo memungkinkan bikin Forum biar kelihatan authority site nya. Ntar email2 dari registered members / subscribers bisa digunakan u/ keperluan email marketing = $$$ :D

- On page udah byk yg bahas disini, u/ off page ane pribadi suka tiered link pyramid and private blog network. U/ Tier 1 wajib MANUAL. All backlinks wajib di diversifikasi platforms & sources nya.

Tips lain dari ane, usahakan speed web ente waktu di test di Google Speed / WooRank, nilainya > 85 atau FAST soalnya speed mempengaruhi SERP and users engagement.

Yg ane aktifin cuman InText sama InTag bro. Ane pake wp plugin nya infolinks tinggal di activate and that's it.

Hehehe dibawah ini update GA site ane. Trus April 2013 kemaren ane kloning site nya dan visitorsx malah lebih besar dr yg site pertama.

Maksud dari kloning site itu niche sama, tapi sub niche nya beda dan 100% unique content.

Quote of the day: Nobody fails at Internet Marketing. Some just quit before success happens!

gaketolong and shinichi_kudo like this.
  13. BHWQueen

BHWQueen Super Hero

Waaahhh siap2 dapet tiket liburan gratis ke Mars bro.

Last edited: Aug 12, 2013
  14. ipankss

ipankss Ads.id Pro

gan, itu statistik blog nya pake wordpress plugin apa ya namanya? makasih gan

15. sentralsatu

sentralsatu Newbie

wah.. nambah lagi ni info bagus buat ane, thx ya gan...

16. shinichi_kudo

shinichi_kudo Hero

keren....terima kasih atas tipsnya.... buat tier link pyramid agan outsourcing d mana? terus sepertinya private networknya agan buat sendiri ya untuk d gunakan pada tier 1... isi content private networknya gmn gan...? d outsourcing juga? Apakah niche private networknya sama seperti niche websitenya utamanya....?

hatur nuhun...

17. BHWQueen

BHWQueen Super Hero

Itu bukan di plugin bro. Google Analytics sama SEMRush

sama2 bro :D

Tier link pyramid u/tier 1 buat sendiri gan kalo bisa, tapi berhubung ane ada VA jadi dia yg buatin, VA nya udah ane training. Sedangkan u/ Tier2 and 3 bisa pake tools.

Private network kagak ada hubunganx sama tier 1, modelnya seperti guest post gitu tapi private and limited. Kalo cari yg satu niche gak gampang dan kalopun ada pasti lebih mahal bro. Kebanyakan general niche nya. Private network bisa beli dan bisa bikin sendiri. Tapi yg jelas kagak murah klo bikin sendiri soalnya banyak requirementnya misal multiple hosting, server, who-is, c class ip, etc. Belom lagi koleksi domain nya harus clean, aged, high pr, high da, tons of backlinks, etc.

18. gaketolong

gaketolong Ads.id Pro

wow.. responnya wokeh & jawabannya dah gamblang banget sis, mantap.. =P~
    pilihannya tinggal mau nyoba praktek ato nggak.. :D
    tar kalo blm berhasil mah sambil jalan bisa test & tweak sampe dapet yg cocok ato sesuai dengan keinginan/kebutuhan kita.. ;)
    makasih banget dah berkenan berbagi ilmu, info & pengalaman yg (menurut saya) sangat berharga.. :)

weits ada yg lupa.. :D
    untuk PBN, sist BHWQueen masih pake service ato dah punya network sendiri?

19. andrebloggers

andrebloggers $$$$ 4 Digits

maknyuss banget nih penghasilannya :) share lebih banyak gan :)

20. shinichi_kudo

shinichi_kudo Hero

btw who is "VA"? or what is "VA"? :D ane blm pernah denger istilah VA.. :p

baca dari page 1, baru bisa ngeh... kebiasaan orang indo, langsung komentar hanya dengan baca page 1 doang... :">

apakah sis memakai spin content (readable), spin content (80% unique), or unique content untuk tier1-nya?

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page