1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Jasa Pembuatan Website Lolos Add Site Review Google Adsense

Discussion in 'Bisnis Umum' started by ahmad.blogger, Jan 24, 2019.

1. ahmad.blogger

ahmad.blogger Ads.id Starter

السَّلاَمُ عَلَيْكُمْ وَرَحْمَةُ اللهِ وَبَرَكَاتُهُ

halo agan-agan warga ads.id , perkenalkan nama saya ahmad riyanto, dulu saya pernah buka jasa juga di ads id yaitu jasa pembuatan web yang bisa di approve GA.

Naah karena peraturan baru saat ini, saya mau buka jasa lagi tapi agak berbeda, jadi untuk agan yang sudah punya akun GA dan mau add site ke akun tersebut saya akan membantu membuatkan websitenya.

Berikut ini adalah detailnya:

Pilihan pertama, agan bisa beli domain sendiri atau memakai domain yang sudah ada.

Pilihan Kedua, Domain saya yang orderkan beserta akun baru di register domain tersebut untuk agan.

Untuk masalah hosting , jika agan tidak punya hosting saya rekomendasikan pakai blogger/blogspot tidak ada biaya tambahan. Jika mau hosting dari saya juga maka nego paket hosting via PM saja. Dan apabila agan sudah ada hosting maka itu lebih bagus lagi, karena nanti tinggal addf domain saja.

Naah, yang istimewa disini adalah agan akan mendapatkan 10 artikel unik dan seo friendly, dan pastinya bukan artikel copas.

Dan selanjutnya adalah masalah tarif, berikut ini tarif yang saya patok untuk jasa ini.

1. Domain dan hosting dari agan : Rp. 100.000,-
    2. Hanya Domain Tanpa Hosting: Rp. 250.000,-

Dan apabila dalam waktu 2 minggu domain belum juga di approve, agan bisa minta refund atau bisa lanjut lagi sampai di terima oleh Google Adsense.

* Refund disini akan dipotong 50 ribu untuk 10 artikel yang telah agan dapat.
    * Dan apabila agan pilih paket 2 yakni plus domain maka akan dipotong 170.000,- untuk domain dan 10 artikel.

Contact yang bisa dihubungi 085799134523 SMS/WA (Ahmad Riyanto)
    Payment by Paypal, Mandiri, BNI

Terimakasih, silahkan di order :D

Share This Page