1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Jasa buat toko online di tokopedia atau bukalapak plus input produknya.GRATIS konsultasi!

Discussion in 'Service' started by misterdropship, Jan 4, 2017.

1. misterdropship

misterdropship Newbie

Hallo Agan dan sista. Kenalin ane Mister Dropship siap bantu agan dan sista yang mau bikin toko online di tokopedia atau bukalapak. Jasa toko online ini khususnya ane persembahkan bagi seluruh dropshipper di ads.id .​

Biar lebih jelasnya, langsung aja simak percakapan ane dan agan dibawah ini ;

Agan : Jualan apa gan?
    Ane : Jualan jasa pembuatan toko online di tokopedia atau bukalapak

Agan : Lah, bukannya bikin di situ (Toped and BL) gampang bikin sendiri juga lagipula gratis lagi
    Ane : Bener banget gan. Bikin akun jualan di 2 toko itu relatif gampang dan gratis.

Agan : Trus agan nih jualan apanya si?
    Ane : Ane jualan jasa buat toko online di 2 tempat itu. Mulai dari bantu pemilihan produknya, buat akunnya, sampai masukin produknya. Jadi jasa ane ini lebih cocoknya sebenermya buat para dropshipper. Jadi biar lebih gampang gitu punya toko onlinenya. Bayangin aja gan, di toped hampir rata-rata supplier punya produk ampe ratusan bahkan ribuan. Klo kita mau copy tu produk trus masukin lagi produknya satu-satu ke toko online kita tentu akan makan waktu lama banget.

Agan : oh jadi intinya agan jualan jasa copas produk ya?
    Ane : itu ada benernya gan, tapi ga 100% bener. Ane jual copas plus bantu pemilihan produknya plus jasa konsultasi biar agan bisa jalanin toko dropship dengan baik dan benar. Ane sendiri sekarang punya 4 toko dropship, alhamdulillah 1 nya sekarang dikelola ama istri. Jadi sedikit banyak ane udah faham gimana seluk beluk perdropshipan di negeri kita ini hehe...(lebay dikit nih)

Agan : Ada jaminan ga klo toko online bakal laku?
    Ane : Mohon maaf gan, masalah itu ane ga bisa jamin sama sekali. Masalah rejeki udah ada yang ngatur dan itu bukan kuasa kita, apalagi ane

Agan : Oh gitu. Jadi caranya gimana klo mau order?
    Ane : Hubungi aja ane via PM. Nanti ane balas dan agan tentuin dah mau jualan produk apaan. Abis itu ane nanti cariin toko online yang kira-kira pas buat di jadiin supplier agan. Ane kasih tau ke agan suppliernya. Klo rekomendasi ane ditolak ama agan, silahkan agan sendiri yang tentukan suppliernya, atau nentuin dari awal juga boleh jadi ane ga perlu rekomendasiin lagi. Supplier wajib dari toped yah soalnya sesuai pengalaman ane lebih rekomend disitu. Setelah dapet suppliernya nanti langsung dah dibuatin toko onlinenya di toped atau di bukalapak. Pengerjaan kurang lebih 3 harian, sesuai ama kondisi order lagi padet apa enggak. Ane Cuma gantiin harga aja ya sesuai dengan yang agan mau dan tingkat keberhasilansekitar 80% - 99%

Agan : Bisa ga uploadnya selain di toped atau bukalapak?
    Ane : Maaf, belum bisa gan. Hanya Upload di salah satu antara 2 itu aja atau di kedua-duanya. Soalnya ane belum bikin scriptnya selain 2 itu hehe...

Agan : Agan bisa dipercaya ga? Jangan jangan nipu lagi, dapet duit trus kaboor
    Ane : Ane nyari duit halal gan. Ada anak ama bini yang ane perlu nafkahin. Ane ga mau ngeracunin keluarga pake duit haram

Agan : halah, semua penipu juga bilang gitu!!!
    Ane : yaudah klo agan ga percaya jangan order. Soalnya dalam jual beli online yang penting adalah kepercayaan dan saling percaya

Agan : tapi ane pengen order. Tapi ane takut ditipu, tapi ane bla bla bla
    Ane : Yaudah gini aja. Bayarnya klo pesanan agan udah selesai aja dengan syarat agan adalah verivied member di ads.id . Gimana?

Agan : Tapi ane bukan verivied member. Gimana dong?
    Ane : Yaudah, ane bikinin gpp. Asalkan agan ga hit n run. Yang jelas syarat bagi bayar dibelakang ga boleh hit n run dan juga ga boleh cancel. Gimana?

Agan : Klo misalnya ane kaboor, emang agan bisa apa?
    Ane : Ane orang yang percaya bahwa karma akan selalu ada untuk setiap perbuatan buruk kita

Agan : Beh si agan serius banget wkwkwk ... Ok. Ane order ya
    Ane : Langsung PM aja ya

DAFTAR HARGA

1 PEMESAN PERTAMA GRATIS / TOKO ONLINE
    2 PEMESAN BERIKUTNYA Rp 125.000 / TOKO ONLINE
    3 PEMESAN BERIKUTNYA Rp 150.000/ TOKO ONLINE
    4 PEMESAN BERIKUTNYA Rp 175.000 / TOKO ONLINE
    5 PEMESAN BERIKUTNYA Rp 200.000 / TOKO ONLINE
    6 PEMESAN BERIKUTNYA Rp 225.000 / TOKO ONLINE
    PEMESAN BERIKUTNYA Rp 250.000 / TOKO ONLINE
    PEMESAN BERIKUTNYA Rp 350.000 / 2 TOKO ONLINE

Agan ga perlu kehilangan biaya yang lebih gede dari itu. karena jika agan rekrut karyawan tetap atau freelance untuk upload jelas biayanya akan lebih mahal

Dengan biaya sangat terjangkau diatas agan juga dapat bonus konsultasi gratis via grup tertutup facebook. Tentunya punya toko online aja ga cukup klo ga tau cara buat ngerameinnya yang tentu saja berimplikasi ke omzet zet zet dan laba laba. Ane bakal share gimana caranya membangun toko dropship di toped dan BL, sesuai dengan pengalaman ane selama ini

Of course yang terpenting, ane ga bisa jamin bahwa toko online dropship agan bakalan rame yang beli. Sebagai manusia kita mah cuma bisa berusaha, betul gan?

Yuk, pesen toko onlinenya sebelum makin mahal lagi harganya ^_^​

Last edited: Jan 4, 2017
  2. wenhai

wenhai (21) Ads.id Pro Known Trader

jadi ane dapet pertamax ?

3. blackwhite

blackwhite (19) Ads.id Fan Known Trader

Cara order gimana Gan ?
    Boleh pm, boleh reply sini

4. maulanaaji1996

maulanaaji1996 (39) Super Hero Known Trader

apa ane yang dapat pertamax? :D
    karena agan masih baru gabung saya mau minta fr nya dulu :D

5. me.i.yam

me.i.yam (40) Super Hero Known Trader

Waduh gan, new comer dan join date baru kemarin sudah langsung buka lapak.
    Sebebas ini kah forum ini sekarang :(

6. maulanaaji1996

maulanaaji1996 (39) Super Hero Known Trader

sepertinya kita seumuran om joindate nya :D

7. wira2015

wira2015 (1) Ads.id Pro New Trader

Lebih baik bikin akun yg udah ada penjualan terus dijual...

8. dedi189

dedi189 (2) Ads.id Starter New Trader

setuju sama agan atas ane, mengingat penjual sofware clone toped bukalapak sdh semakin banyak

9. me.i.yam

me.i.yam (40) Super Hero Known Trader

Iya hehe... tapi post nya banyakan ente ya? :D

10. speedot

speedot (15) Ads.id Pro Known Trader

Ts kok ilang

11. Mr.Paidjo

Mr.Paidjo (8) Ads.id Starter Known Trader

cek pm gan

12. dwi hadifitriyanto

dwi hadifitriyanto Newbie

ada no WA ga ya gan?