1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Jasa artikel penipu yhankie esha sapoetra

Discussion in 'Kenalan - Thread dan Posting Pertama Anda' started by Hakimsange45, Aug 17, 2018.

?
  1. iya

0 vote(s)
    0.0%
  2. iya

0 vote(s)
    0.0%
  1. Hakimsange45

Hakimsange45 Newbie

Rekan blogger, ane cuma mau share aja, maaf kalo ternyata nyampah.

Kalo mau komentar atau kritik pedas silahkan saja.
    Cuma ane kok merasa tertipu atau setidaknya dipermainkan sama (dulu) member grup sini atau sering aktif di forum blogger.

Nama usernya: Yhankie Ingin’hilang Ingatan (dulu pernah Yankie Saputra klo gak salah) seingat saya dulu koar2 digrub akun nya terhapus lalu membuat akun baru dengan nama Yhankie Ingin’hilang Ingatan

No rek untuk mengirim uang hasil kerjaan dia BRI 332101002516503 atas nama Astuti

Orderlah artikel tanggal 14 Mei 2018 langsung bayar kontan. (Ane cari hubungan bisnis jangka panjang).

Sampai 13 Juli 2018, hanya 1 artikel yang selesai dikerjakan. Ane pun mempertanyakan ... bahkan ane udah mulai merasa tertipu makannya coba nge-tag komplain di grup blogger indonesia

Tanggal 13 Juli 2018 ybs merespon berkelit alasan lupa ... dan minta tag ane dihapus.

Ane turutin dan kasih kesempatan kedua.
    Sampai 25 Juli 2018 “janji” belum juga dipenuhi.

Ybs sepertinya menghapus akun / memblokir akun ane karena udah gak bisa di reply message ataupun dilacak.

Jadi ane bayar harga full untuk 2 artikel (janjinya padahal 30 artikel).

Hmmm ... marah percuma, apalagi lapor polisi ... semoga uang ane bermanfaat dan ybs bisa inshaf jadi manusia yg lebih baik.

Untuk blogger lain tolong jaga kepercayaan mitra bisnis ya. Cari uang ngeblog itu sama dengan bisnis. Harus dirintis dengan benar kalo mau berkembang dan menghasilkan.

Protes, saran, kritik lngsung di komentar aja

yhankie-eshasapoetrapenipujasaartikel. blogspot. com

Last edited: Aug 17, 2018

Share This Page