1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

gimana jadi perantara pembayaran Amazon?

Discussion in 'Affiliate Program' started by RisK, Jul 6, 2006.

1. RisK

RisK Ads.id Pro

ada yang bisa bantuin gue ngga? disini ada yg pengalaman dgn web service dari Amazon ora?

gimana ya caranya kalo gue mau jadi perantara pembayaran program afiliasi Amazon? maksutnya gue mau pembeli untuk bisa transaksi langsung via transfer, lewat account bank lokal aja. ada yang tau ngga urusan kita sama pihak program afiliasi bersangkutan gimana? harus kontek dulu ato ada web service yang bisa gue pake?

jadi gini, gue mo setup associate-o-matic. tapi gue ngga mau pengunjung harus melalui proses pembayaran yg ribet di amazon. biar situs gue aja yg nyediain formulir pembayarannya.

alesannya sih biar prosesnya lebih simpel buat user, lagian males juga kalo harus pake cc. kayak ngga tau aja aktivitas carding disini.

thx banget yah...

2. Klo gitu buat sendiri aja reportnya. Kan di apinya itu ada juga harga trus kaliin aza ama rupiah.

3. doneeh

doneeh Super Hero

Sekarang barang yang dikirim ke indonesia dari amazon dibatasi ya? wa liat cuma bisa ngirim dvd, buku dan barang2 kecil lainnya.

4. RisK

RisK Ads.id Pro

klo soal harga ya itu jelas toh. associate-o-matic juga udah ada setting untuk konversi kurs. yang gue maksut kan proses pembayarannya...gimana supaya pengunjung bisa melakukan pembayaran via gue

5. Set report associate-o-matic simpen dalam database u. Oh iya ding itu di encrypt ya.

Buat sendiri dengan API amazon seperti buat site ecomerce seperti associate-o-matic. U tampung aza tuch reportnya trus u yang bayar ke amazon.

Share This Page