1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Free Premium Lastpass Password Manager

Discussion in 'Freebies' started by newedit, Feb 24, 2017.

1. newedit

newedit Ads.id Fan

Halo semua newbie dan mastah adsid

Kalian tentu sudah pada tahu tentang Lastpass, buat yang belum tahu lastpass adalah password manager untuk menyimpan semua informasi login dan password anda. Software ini sangat bermanfaat terutama buat saya yang tiap hari daftar sana sini, supaya ga lupa password karena semua urusan password udah disimpan sama lastpass.

Free lastpass cukup bagus namun lebih bagus lagi yg premium karena bisa sinkron kesemua device dan browser dan fitur2 lainnya, so buat kalian yang mau dapat free premium lastpass selama 1 bulan langsung aja klik dsini goo.gl/8tjXqO link tersebut memang referal tapi juga invitation untuk mendapatkan 1 bulan Free Lastpass, jadi buat yang mau aja ya.
    Sudah 1,178 password dari berbagai situs yang sudah saya simpan. Bayangkan kalau mesti mengingat semua password itu apalagi semua passwordnya generate yg secure kaya gini K2f4h8$!!#*d(F3 bisa meleduk kepala hhe

Wassalam

thenangkalandaks likes this.
  2. jakazulham

jakazulham Ads.id Pro

wah ternyata untuk 1 bulan aja ya :/

fhepe04 likes this.
  3. account

account Super Hero

LastPast Premium bisa dapet gratis 6 bulan pake email EDU, Gan.

Kalau ga punya email EDU, entar ane bakal rilis tutorial bikinnya, tunggu aja yak, hihi :D .

lomunio likes this.

Share This Page