1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[EkelPalestine01] WSO - Edu Squeezer + Email Marketing Blackbook Wajib Baca !!!

Discussion in 'Freebies' started by ekelpalestine01, Aug 21, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ekelpalestine01

ekelpalestine01 Banned

Hallo Member Adsense-Id Semua

Hallo semuanya saya mau share lagi nih beberapa koleksi ane yang cukup bagus menurut ane newbie seperti ane loh ya :senyum:, Ini adalah Method / Ebook Or WSO Whatever deh pokoknya namanya " Edu Squeezer ", Ini wso / ebook dengan bahasa inggris tetapi mudah dipahami.

Ada 2 WSO yang ane berikan :

1. WSO Edu Squeezer
    2. Email Marketing Blackbook

Menurut ane 2 wso ini cukup bagus dan bisa menambah ilmu dan jika kawan - kawan bisa menerapkannya sangat besar potensi nya hehe :silau:

Mungkin itu aja sharing ane hari ini ya hehe, Jika bermanfaat silahkan tendang "LIKE" nya ke ane, ane terima dengan senang hati, tapi jika "LIKE" itu memberatkan kawan disini ya gpp, intinya ane saling berbagi hehe

Oiya sebelumnya MINAL AIDZIN YA MOHON MAAF LAHIR BATIN :malaikat::salaman:, Maaf Ya Telat Ucapkannya hehe

FILE :

- Email Marketing Blackbook = Download di File Attachment
    - Edu Squeezer = Download Disini Hxxp://mediafire.com/adsense-id.com

Last edited by a moderator: Aug 21, 2012
  2. park3r

park3r Super Hero

ane izin sedot dulu
    thanks atas sharenya :D

3. Takut Ngetop

Takut Ngetop Ads.id Fan

Hati-hati ngeshare bginian Mastah, kalo ente gak punya hak buat share, jatohnya dah ilegal share. Pastiin ente punya Hak pemebelian dan Hak share. Gimana rasanya kalo produk digital member sini dishare ilegal di forum laen? Pastiin ente pegang Right nya, klo gak apus aja, ente cm bakal dapet liburan dari Momod P3D.

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page