1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

DICARI!!Sapa yg kenal??-Amount Scammed - $1500

Discussion in 'Chit Chat' started by feihung, Nov 4, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. satriapambudhi

satriapambudhi Newbie

keeeereeen banget sampai terkenal di forum internasional seperti itu :p

2. a63i89a

a63i89a Newbie

Geh Geh... Salam all member Adsense ID... Ane gak pernah aktif di sini, apa lagi kalo mau ngebahas soal Adsense ame anak² sini...

Ane aktif di BHW & WF tapi gak pernah bikin masalah ame orang². Si penulis thread tuch gak puas ame method yang dia minta dari ane dan menjadi rahasia public hingga hari ini. Ane udah baca juga ada anak yang nuduh ane jual PVA seharga $50..? Ane pun gak kenal tuch orang siape...

Emang adat berforum di Indonesia, banyak yang sok-tau kalau ngebahas soal SCAM nich, bila nongol depan mata diam membisu tanpa banyak ngomong kaya' di forum... Emang apa kaitan ente atau kalian yang lebih banyak komentar tuch sama si Friend Bomber..? Sodara'y..? Teman dekat'y..? Mau kupas lanjut soal ane, kenal dulu bro, jangan maen ketik aje langsung mikir oooo ketikan tuch udah benar dan akurat data & fakta'y untuk dipercaye...

Ada yang bilang alamat dekat 500M..? Emang'y dia yang SCAM..? Ane bikin cara gampang aje dech, si Friend Bomber gak berani Copy & Paste semua yang dibahas dalam Skype. Method yang dia minta udah dikasi dan harga method'y bukan murahan seperti kalian bayangin... Sama juga komentar dari nama Anditya (udah di banned SELAMANYA di BHW oleh FB Software Developer) gara² cemburu sama penemuan ane. Emang ada kalian tau soal itu..? Semua dari awal kalian kagak ngerti dan nggak ada terkait ame situs Adsense-ID... Emang'y situs nich mitra / kerjasama BHW opo..? Anech banget orang² kita nich ye... :')

Kelewer likes this.
  3. a63i89a

a63i89a Newbie

Okay... Bahas soal penerima dana $1,500 tuch emang ane ada pake jasa orang soal'y ane emang udah banned di PayPal dan si Friend Bomber tuch juga tau + pernah login ke akun PP ane untuk lihat sendiri dan dia setuju untuk bikin pembayaran ke akun PayPal laen'y... Untuk ngelak teman ane dikerjain ame si Friend Bomber setelah dapet method'y, ane nunggu si Friend Bomber nich bikin dispute di PayPal... Ane bikin cara gini soal'y method yang ane kasi ke dia (100% complete system & software) lebih dari $50k... Siape mau percaya ke ane harga method'y segitu (Username Anditya udah banned, gak ada bukti ane bisa tunjukin soal penemuan ane). Kenape ane jual $1.5k..? Itu baru permulaan, soal benefits masih ada tuch diblakang²y dan si Friend Bomber gak Copy Paste apa yang dia udah janji'n... So what's wrong here to discuss about this problem..?

Gak usah kaitkan penerima dollar ame ane... Apa lagi penerima WU tuch juga bukan ane... Ane juga gak manfaatin orang laen untuk kepentingan ane sendiri. So gak usah banyak komentar kalo kalian sendiri gak tau apa yang sebenar'y terjadi...

Admin & Momod, kalian bekerja di BHW atau di Adsense ID..? Koq kerja di forum laen dibawa² ke sini..? Udah disogok ame si Friend Bomber ye..? Maaf ye kalo ane lancang di sini, kalian yang gak tau apa² soal ane ame si Friend Bomber, gak usah ketik yang nggak² dech... Kerjasama antara ane sama si Friend Bomber doank, kalo kalian juga bilang "as partner" sama si Friend Bomber, arti'y ane yang dibohongin, bukan kalian... Ane cuman kasi License Method untuk 1 mitra doank, gak ada orang laen yang bisa pake rahasia yang ane kasi ke dia. Kalo kalian juga pemakai, waaaaahhhh kalian (si pemakai) emang hebat dech ngetik² kaya' gini soal'y kalian (yg ngaku² partner Friend Bomber) nich lah SCAMMER yang sebenar'y...

Gak ada conference 100% copy & paste dari ane ame si Friend Bomber di mana² forum pun. Coba kalian suruh dia copy & paste semua'y dan kalian sendiri bisa baca apa yang sebenar'y terjadi...

Pada temen yang bantu ane terima uang'y, gak usah takut dech, ane udah pesan dari awal ke ente kan si Friend Bomber nich ane gak bisa terlalu percaya. Dia gak sama dengan Orion Wills (ente sering bantu ane juga cairin uang'y)... Kepada Admin & Momod, ini urusan anak BHW, kalo kalian salahin teman yang bantu ane tuch, kalian juga salah soal'y belom apa² / gak tau apa² langsung aje ketik... Emang sich kita bebas mau ketik apa aje di forum sampe² kita gak sadar yang kita ketik tuch bukan dari topik yang sebenar'y... Sekali lagi ane bilang, gak ada urusan ame anak² di Adsense-ID, tuch sama aje kalian mau salahin RekBer di Kaskus yang terima kasus seperti ini... Gak ada kaitan..? Ya terkait lah kalo yang dibahas forum BHW, sedangkan yang ane lihat di browser ane nich Adsense-ID...

Terserah sama TT, Admin & Momod mau panasin thread nich keq, panjangan terus sampe melebar dan ketemu ane keq (kalo gak ngerasa malu sama kenyataan antara ane ame Friend Bomber), terserah... Ane santai² aje koq... Mau bawa² nama forum nich kasi ledak juga..? Silahkan, yang dicap bukan ane malah Adsense-ID yang kena dampak'y... Kalo masih mikir² bener apa kagak si Anditya a.k.a a63i89a yang ketik nich, suruh admin Konfirmasi FB ane ame email yang ane registrasi di sini... Yang malu²in tuch kalian sendiri (yang mengetik tapi gak tau apa²)...

4. widi140277

widi140277 Banned

ehh ente main sara tau gak?? hati-hati ente kalau nulis ... apa maksud berjenggot? mau gua usep loe???

Last edited by a moderator: Nov 5, 2012
  5. feihung

feihung Ads.id Starter

Taruh sini histori chat lu ame friend bomber, gampang to?kyk yg lu bilang, nape gak gitu aja?

6. rakean

rakean Super Hero

Admin & Momod, kalian bekerja di BHW atau di Adsense ID..? Koq kerja di forum laen dibawa² ke sini..? Udah disogok ame si Friend Bomber ye..?

Ini maksudnya apa?.

Bicara jangan plintat-plintut Mas. Anda baru saja mengatakan : "Mau kupas lanjut soal ane, kenal dulu bro, jangan maen ketik aje langsung mikir oooo ketikan tuch udah benar dan akurat data & fakta'y untuk dipercaye...

Sekarang anda sendiri yang bicara tanpa dasar fakta. Saran saya, lebih baik anda kontak langsung Momod untuk klarifikasi, sebelum thread ini jadi ajang cacimaki tanpa arti.

7. a63i89a

a63i89a Newbie

Mau ane kasi komentar semua'y..? Huh buang waktu aje di sini, gak ada kaitan BHW ame Adsense-ID...

---------- Post added at 09:13 AM ---------- Previous post was at 09:11 AM ----------

Edited lagi tuch...
    Join Date Nov 2012 Posts 17 Like 1 Liked 1 Time in 1 Post

Jangan SOK BANGET kalo cuman mau nambah² postingan sampah bro... :')

8. rainforest

rainforest Super Hero

omongan lu gak konsisten..ngapain lu bela belain daftar adsense-id cuman buat marah marah :p

9. bernandin

bernandin Super Hero

calon Hot Thread nih, bisa2 nanti FriendBomber ikutan ngepost juga di sini :pusing:

10. a63i89a

a63i89a Newbie

Ane baru tau cara kerja Adsense-ID tuch gimane... Ya udah terusin aje, ngapain ane sibuk² di forum laen'y dan ninggalin forum tongkrongan ane...
    Moga² SEO Forum'y nambah mantap lagi aje dech... :')

11. feihung

feihung Ads.id Starter

kyk ababil ketahuan bo'ong sama bonyoknya lu, pusing cari alesan

12. BigHarry

BigHarry Little Fighter

Setidaknya kalo ente (bener-bener) ninggalin forum ini, member2 lain berkurang satu ancaman scammernya. Alhamdulillah !!

Itu nilai positif buat forum Adsense-ID laa.
    Melindungi, memelihara dan membiarkan penjahat adalah kejahatan juga lho.. :D

13. bernandin

bernandin Super Hero

sudah...sudah.... masih banyak cara kreatif yg positif utk memperbaiki citra Publisher Indonesia di kalangan Internasional.

biarlah dia menyelesaikan masalahnya secara baik2 dng friendbomber karena ini bukan domain kita mengurusi urusan orang lain, seandainya dia benar2 menipu biarlah Gusti Allah SWT yg membalasnya kelak (jika tidak di tobati) :D

14. a63i89a

a63i89a Newbie

Ngapain ane langsung kontak ame si Momod ato Admin..? Yang jaga thread nich sopo..? Yang ketik sopo..? Anak & Momod Adsense-ID kan..? Koq ane yang bicara tanpa dasar fakta..? Super Hero semacam apa ente..? Udah jelas² di thread nich bahas'y soal ane, Friend Bomber & BHW... Apa kaitan ame ente..? Mau ane tunduk respect gitu..? Mau bilang "Halo²" gitu..? Mau ane sumpah (serakah) bilang ane gak bikin itu gak bikin ini gitu..? Mau ane tandatangan buku lapor masuk ke forum ini gitu..? Kenape gak Momod aje contact ane nanye Thread nich benar apa kagak..? Udah terang² details ane di FB tuch ada, ngapain mau melebar..? Momod & Mimin'y gak mau disalahin gitu..? Geh geh geh... Parah +++ jaga anak²y... Yang bikin malu siapa nich..? Bapak'y aje biarin anak'y ketik gak ikut aturan... Bilang mau jaga² supaya anak Adsense-ID gak ktipu gitu..? Waahhh bikin buku aje dech nulis tatacara berforum, kirim ke ane biar ane belajar lagi... :')

Baru aje mau berhenti ngetik, tiba² dipanggil... Laen'y lagi, ngapain juga ane mau pake emosi..? Maka'y kenal dulu gaya ketikan ane sebelum bilang ane emosional keq apa keq... Kenal aje kagak, mau bilang itu ini ke ane... Percuma... Ente sopo..? Boss ane..? Partner ane..? Bonyok ane..? Kenal nama aje kagak, apa lagi kalo mau menilai ane dari ketikan... :')

15. afukjbr

afukjbr Super Hero

Selamat jalan bro.
    Jangan buang waktu untuk nongkrong di mari.
    Bukan level ente.
    Orang sini unyu-unyu dan polos.

dhanaa_2, blogger33 and esatrio like this.
  16. a63i89a

a63i89a Newbie

Orang lama yang buta... Udah ane bilang ane gak pernah aktif di forum nich... Apa lagi kalo mau baca² di thread² Adsense ID..? Berkurang 1 ancaman scammer nggak ada kaitan ame ane... Emang ane ada nipu anak² Adsense ID..? Emang ane ada registrasi di forum nich sebelum ane kbaca thread nich..? Geh geh geh... Salam kenal all... Pembuka & penyambutan yang sangat baek... :')

---------- Post added at 09:34 AM ---------- Previous post was at 09:33 AM ----------

Bye bye... Good luck for you all... Assalamualaikum... :')

17. mustov

mustov Super Hero

a63i89a bela-belain daftar di forum ini kayanya takut ada yang mo nyamperin rumahnya :D

Btw warga sini bukannya ngebelain Friendbomber (sapa juga yang kenal friendbomber... :p) Tapi warga sini paling eneg kalo udah dengar yang namanya scam dsb. apalagi pelakunya dari negara Indonesia yang lagi bangun image baik di netpreneur internasional. Kalo udah ada kejadian gini kan bikin hancur reputasi kita di luar sono.
    Tapi ane yakin kalo ente punya bukti lengkap yang nunjukin kalo ente ga bersalah ane yakin warga ads-id akan dengan senang hati bakal ngebelain ente...
    Pada dasarnya, warga ads-id akan membela mana yang dianggapnya benar, sayangnya ente sekarang belum bisa nunjukin bukti2 itu

rainforest likes this.
  18. apaaja

apaaja Hero

_thx
    wa'alaikumussalam..:kembang:

close aja mod

19. rakean

rakean Super Hero

Kita dinilai dari apa yg kita tulis dan kita ucapkan Mas..Good Luck buat ente.

20. naufaljogja

naufaljogja Super Hero

wuy, kenapa tuh harus ada bermsalah dengan berjenggot, emang masalah ya kalo berjenggot ... parah lo mod

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page