1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Code adsense antar tag <p></p> susah keluar yach??

Discussion in 'Bengkel AdSense' started by fachia, Feb 13, 2006.

1. fachia

fachia Ads.id Starter

Master semua gue mau nanya nich,..
    kalo code adsense aku letakkan diantara tag <p>code</p> susah keluar iklannya yach, cuma keluar "search ads..." tapi kalo diluar tag tsb meski nggak keluar ads nya tapi kelua PSA nya. Sebenarnya ngaruh nggak sich??
    oh iya kalo aku letakkan di website yang berisi link directory bisa nggak yach?aku sudah pasang GA ku di http://fachia.atspace.com tapi keluar cuma satu padahal aku pasang 3 ditiap page,..sebenarnya ngaruh nggak sich berapa jumlah code yg diperbolehkan dalam satu page. Oh iya bagi yg mau submit url add lin k for free ke http://fachia-link.trap17.net gratis kok **perdana sich..oh iya saran aja gimana kalo kita buat forum khusus GA exchange tapi manual aja biar fair. jadi masing-masing anggota adsense-id posting websitenya trus bagi anggota lain yg punya kesadaran tinggi silahkan mengkunjungi dan mengklik adsense, yah saling bantu aja gitu lho..
    thanks yach...

2. rionya

rionya Ads.id Pro

Fachia mau berapa kali klik ? 1, 10, 100 per hari ?
    Hiks
    ------------------

Percaya deh, jgn sekali-kali minta klik ama user lain disini. Masih mending di omelin ama user lain, klo di omelin ama GA Team gimana?
    Topic Closed :D

3. jatayu

jatayu Ads.id Fan

supaya muncul adsnya contentnya di perbaiki donk :D
    klo mau minta klik ke aku aja aku klikdah seratus kali :p
    ayo rio kita klik barengĀ²

4. simo

simo Newbie

Hihihi.... sadis :D

5. fachia

fachia Ads.id Starter

Wah kalian kok pada kejem kejem amat sich..?
    jadi disini kalian pada saingan nich..
    :(

6. rionya

rionya Ads.id Pro

Aduh fachia jangan salah sangka gitu donk... kita disini ga ada yg saingan kok.. klo misalnya ada yg butuh bantuan, kita pasti bantu kok. Wong kita juga disini dalam tahap belajar. Tentunya bantuannya dalam hal yang positif. Tidak menyalahi aturan dari Google Adsense. Contohnya seperti review site, SEO, dan tips lainnya.

Kalo permintaan bantuan untuk klik adsense, wah... itu sudah termasuk pelanggaran berat. pelanggaran dunia akhirat.

Silahkan lihat-lihat postingan terdahulu. Kita bisa belajar banyak disitu.

7. jatayu

jatayu Ads.id Fan

betul jawaban rio tuch, tujuannya nggak gitu kok fachia.
    dengan begitu tujuan kita supaya kita hindari semua hal yg berbau cheating ok?

Share This Page