1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Coba Pengalaman Pembayaran Adsense via Wire Transfer Bank Mandiri dan Danamon 2014

Discussion in 'Adsense Payment' started by biosanjaya, Jun 22, 2014.

1. luthfifuadi

luthfifuadi Hero

Re: Coba Pengalaman Pembayaran Adsense via Wire Transfer Bank Mandiri dan Danamon 201

itu otomatis di convert oleh sistem apa sama Costumer alias manual,, kita datang.. minta info ada uang yang masuk apa belum???
    saya pake mandiri om,. udah PI liat rekening blm ada perubahan saldo soalnya

2. davidlorem

davidlorem Ads.id Pro

Re: Coba Pengalaman Pembayaran Adsense via Wire Transfer Bank Mandiri dan Danamon 201

Broh gimana kabarnya ayena? masih d gorontalo?

kalo ke bank nanti otomatis bank sendiri yg menentukan rate, nanti uang masuk sendiri ke rekening. tpi jangan kaget, potongannya rada gede kalo di bank :D

antosan we broh, biasanya mandiri 1 x 24 jam.. :)
    mudah2an nyampe hari ini, soalnya besok bank libur. kalo ga hari ini bisa2 senin baru sampe... :D

3. bangfaisal

bangfaisal Newbie

baru kepikiran mau lewat wire, tp coba lewa WU dulu deh, nanti klo ribet baru wire hehe... but nice info gan, thanks :)

4. Marlon Alamo

Marlon Alamo Newbie

Wah, bisa jadi opsi nih bro. Ane baru sekali PI, via WU di Kantor Pos, tapi berhubung tampang ane lumayan serem, itu mas-mas gak mau berlama-lama berhadapan dengan ane, makanye cepet.
    Hehe... jadi ikut cerita nih.. :)) =;

Share This Page