1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

clixsense dan speedy tips

Discussion in 'Komputer' started by batmanlucu, Sep 13, 2007.

1. batmanlucu

batmanlucu Newbie

buat yg ikut ClixSense yg make internet seperti (speedy,starone,fren

dll) mungkin ini ada beberapa tips u/menghemat bandwith anda supaya gak

kebobolan :

pake browser IE trus tools - internet options - advanced
    dibagian Multimedia (play animations in web pages,play sounds in

web pages,play videos in web pages,show image download

placeholders,show pictures,show image dithering)jangan di centeng
    maksudnya supaya kita bisa browsing under text , trus kalo tertarik

liat gambarnya gampang aja klik kanan digambar yg akan diliat trus

show picture

Di https://www.clixsense.com/login.php turning number gak akan muncul

jika saran diatas dilakukan cara munculinnya klik kanan di gambar

turning number trus show picture trus klik kanan lagi save picture as

nah setelah itu anda bisa liat kodenya di gambar yg anda save di komputer anda

2. bart2000e

bart2000e Ads.id Fan

clixsense udah dapet berapa mang ?

3. Tom-182

Tom-182 Super Hero

Clixsense kampret!
    Gw dah jadi member premium iklannya tetep aja dikit, katcrut!!

Gw kaga login Clixsense hampir seminggu, bgt gw login lg..eh iklannya cuman tiga. Katro nich Clixsense.

NOT RECOMMENDED AT ALL.

4. bart2000e

bart2000e Ads.id Fan

walah mengkawatirkan yo.... untung belum premium deh...

5. kabe

kabe Ads.id Pro

kalo saya dari dulu juga dah ga percaya, modus operandi tepu-tepunya dah keliatan kok.. kecuali kalo cuma mo main2 dg yg account standar, no problem, ga rugi, paling rugi waktu :)

6. anca

anca Ads.id Pro

dulu saya minta charge-back mas, tak ancem mo gw laporin google checkout sama VISA kalo saya gak bisa charge-back... google checkout kan punya policy 14 hari permintaan return, sejak tanggal transaksi...

trus dapet email dari clixsense bilang duit saya akan dibalikin.... plus penjelasan2x laen kalo saya yg salah paham dgn policy mereka, gak penting deh yg penting duit balik, kan lumayan buat beli domain...

but, billing CC terakhir belum nyampe, jd blom tau bener2x di credit balik apa engga? ntar tak kasih tau lagi...

bener2x NOT RECOMMENDED AT ALL!

7. TrueHeart

TrueHeart Ads.id Fan

wah emang bener2 menakutkan , untung blom upgrade jd premium. ada yang pernah dapet cek ga ???

8. adsenia

adsenia Newbie

Permainan model PTC terutama clixsense, iklannya nggak dijatah tiap member dapat. Jadi siapa yang login duluan dan pas ada iklan yang aktif ya kebagian. Buat orang Indo yang online-nya siang hari jarang yang kebagian. Kalau bisa online 24 jam rata2 bisa dapat 10 - 15 iklan. hahaha... 0.1 s/d 0.15 Makanya jangan diarepin gede-gede. Buat main2 aja. Kalau mau lebih menguntungkan ya point yang didapat dikonversi buat pasang iklan affiliasi milik kita.

9. leonardo11

leonardo11 Ads.id Fan

Iya .. mas, aku dah ikutan yang premium sampe sekarang masih lom nembus $5 ..kayaknya buearaaattttt buangetttt ... mending yang asyik - asyik aja ....:D:shakehands:

10. bart2000e

bart2000e Ads.id Fan

iya sampe sekarang cuman2 iseng2 aja satu hari click 5 iklan sekarang baru dapet 0,6 hehehhehe bener2 ngga cucuk

11. jabier

jabier Ads.id Pro

Kl tepu, ya jelas enggak, wong ceknya udah dateng koq..:)

@ andra
    Kl masalah iklan yg lu klik cuman 3 biji sehari..perlu diingat, bahwa Clixsense me-rotasi iklannya secara fluktuatif...bahkan dalam itungan jam. Saat saya menulis ini saya dapat 7 iklan yang saya bisa klik,..dan begitu saya refresh, tinggal 2 klik..(klik yang harus bisa, jadi expired).

Dan ingat juga, Clixsense hanya menampilkan iklan yang cocok dengan profile kita, (misalnya kita hanya men-check 3 category di profile, ya cuman iklan di 3 kategori itu aja yg muncul).

Coba deh iseng2 masuk Clixsense malem-malem jam 1-2,..pasti banyak iklan yang menari-nari disana...

Anyway, ini memang program santai dan iseng-iseng aja :)..jadi jangan dijadiin primary resources.

Salam,

12. skd07

skd07 Ads.id Fan

aku malah sampai sekarang hanya dapat telor besar, ntar lama2 bisa busuk nih :D

13. Wedhus Gembel

Wedhus Gembel Hero

untung belum gabung.

14. maverick

maverick Newbie

Klo gak salah, info dari temen, banyakan iklan muncul antara jam 07:00-10:00 WIB... :D
    Jangan terlalu percaya.... :p

15. batmanlucu

batmanlucu Newbie

Balu Dapet US$ 9 seh , di kiospay ada bukti ceknya makanya berani ikut akun premium mas ,trus om cosa yo mromosiin yo moso scam ???
    emang seh hari 1 dadi premium dapet 300 iklan trus hari2x selanjutnya sekitar 15 iklan tok

16. fmulyono

fmulyono Newbie

Gw jg br 1 minggu lebih dikit neh join paid-to-clicks, dan memang earning-nya lom byk. Tp klo ada referral hrsnya mayan bagus seh.

ClixSense gw jg join seh sebagai free member tp, itu iklannya agak2 seret tuh. Di blog gw, gw ada list bbrp yg gw join dan lumayan lah (dan menurut temen gw yg promosiin ke gw dan da research2, ktnya bukan scam, slnya byk yg uda dibayar).

Ada jg yg gw br join, tp hampir tiap hari iklannya sekitar 30+, cobain deh DailyClicks. Gw br join blom seminggu uda dpt $ 0.93, blom pake referral.

Yg laen seh sekitar $1-2 lah, br ada 1 referral.

Gw memang onlinenya mayan lama seh tiap hari, tapi biasanya gw cuma buka ini site pagi sekali, malem sekali doank seh. Yg malem biasanya memang kurang byk, slnya iklan-nya uda abis pas pagi :D Slnya kan iklan-nya 24jem sekali br ada. Jd klo yg jarang online, cek-nya 1x sehari pun kyknya gpp, pagi sekali ato malem sekali.

17. fmulyono

fmulyono Newbie

PTC Alternatives

Oh ada jg yg join paid-to-click sites (PTC) yah? Gw jg br 1 minggu-an gitu join neh, direcommend ama temen gw. Memang hasilnya lom terlalu gede seh, slnya klo sndirian memang hasilnya agak kecil kyknya dan apalage masi Free membership. Rencananya ntar klo memang da dpt payout pertama, biar buktiin bahwa ini bukan scam, baru mau deh upgrade ke Premium membership.

Di blog gw, gw ada post yg gambarin skema utk dptin uang yg lumayan dgn PTC sites, tp memang gw sndiri sedang berusaha utk mencapai target itu :D.

Favorite gw sndiri seh yg Bux.to, CashPosse, iCashOut, ama DailyClicks. Slnya ads-nya mayan banyak per hari, sekitar 10-15an deh. Tp yg DailyClicks, gw br join 4-5harian gitu, dan tiap hari ads-nya sekitar 30+ gitu.

Apa uda ada yg perna dpt payout dr PTC sites? Bs dishare gk tuh? Klo yg gw kasi link-nya di atas itu seh smuanya pay-nya via PayPal, dan memang PayPal kan da disupport di Indo tuh, jd hrsnya lebih gk repot kali yah..

18. anangyb

anangyb Ads.id Pro

duluu... ikut program ginian sampai banyak.
    Sekarang tinggal Clixsense dan TitanClicks.
    Capeknya itu lho.
    Buang waktu lagi...

19. harunazis

harunazis Ads.id Fan

betul mas anangyb percuma habisin duit buat ke warnet saja! mendingan yang jelas-jelas saja! saya daftar clixsense hampir setengah tahun ini, tapi ya cuman dapat $0.52 saja! padahal perjuangannya habisin waktu, malah sekarang nggak keluar situsnya! mau klik apa ya sekarang! cuman kasih masukkan saja!

20. selikoer

selikoer Hero

he he he account ane malah udah di clos sama clixsense
    gak tahan euy ngabisin bandwith

Share This Page