1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Bisnis paling GILA! Agan join saya rela bayarin. Komisi 100%

Discussion in 'Affiliate Program' started by fric dev., Jun 12, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. fric dev.

fric dev. Ads.id Pro

Salah satu affiliate network paling dahsyat saat ini dengan total hampir 100.000 members dan pay out 250 Miliar rupiah ($2.5juta) dalam 1 bulan. dan tiap beberapa kali setahun mengadakan event yang di hadiri ribuan orang yang sukses berkat bisnis ini. Tonton videonya di bawah.

[video=youtube;eliJPW9iudI]http://www.youtube.com/watch?v=eliJPW9iudI[/video]

FAIR REVIEW:

- Produk yang di tawarkan salah satunya adalah Blog system, dimana agan di wajibkan untuk menulis minimal 1 artikel sehari (berupa apa saja) yang bisa menarik orang untuk datang dan join affiliate ID agan. Agan tidak perlu mengerti bagaimana meng-set blog,domain,server dll, karena semua akan ter-set-up secara automatis dan mudah. Agan cuma perlu menulis dan mempromosikan blog agan agar orang tertarik join bisnisnya.

- Setelah join, agan akan menerima informasi2 berupa video yang sangat bermanfaat untuk bagaimana melipat gandakan investasi agan. Sangat to the point dan cukup mudah di mengerti. (jika agan mengerti bahasa inggris :p)

- Komisi 100% agan dalam setiap produk. (tapi ada yang di pass up ke sponsor agan, tonton video penjelasannya di blog sy)

- Payout setiap minggu. Hari jumat. Bisa langsung ke Credit card agan, ke bank atau melalui cek.

- Prinsip. Sukses gila-gilaan atau tidak sukses sama sekali. jadi sekali agan mengikuti bisnis ini, agan bener2 mesti full serius mengikuti bisnisnya, jangan setengah2.

BIAYA INVESTASI

1. Produk 1 $25/bulan (join pertama dan membership stiap bulan)
    2. $20/bulan (Sewa payment gateway)
    3. Produk 2 $100/bulan
    4. Produk 3 $500 (1x pembayaran)
    5. Produk 4 $1000 (1x pembayaran)
    6. Produk 5 $3500 (1x pembayaran)

Tentu saja, agan tidak mesti membeli setiap produk, jika agan rasa modal agan belum balik. Saya sndiri baru membeli produk jika sudah untung 10x lipat dari penjualan produk sebelumnya. Jadi saran saya agan membeli produk nomer 2 jika agan sudah menerima 10x lipat untung, yaitu $250 dari produk nomer 1. Dan membeli produk nomer 5 $3500 kalo agan sudah menerima untung dari produk sebelumnya di nomer 4 sebanyak $10.000. Dan nantinya agan siap2 menerima untung $35.000/bulan jika sudah mencapai level ke 5 tersebut.

KEUNTUNGAN JOIN TEAM SAYA
    1. Biaya Join awal agan ($25) saya bayarin jika agan bawa satu orang yang ikut join. Intinya biaya komisi yang seharusnya sy dapetin, akan sy bayar ke agan.

2. Aturannya, jika agan tidak membeli produk ke 2,3 dst. Maka jika downline agan membelinya, maka komisi 100% yang seharusnya masuk agan akan lari ke saya. (karena agan tidak punya produknya) Tidak membeli, maka pula tidak bisa menjual. Tapi jika lewat saya, agan tetep akan mendapatkan komisi dari saya 10-20%. Walaupun agan tidak memiliki produk nya.

3. Agan akan mendapat training support, melalui skype/YM. Untuk saling berdiskusi untuk mendapatkan keuntungan bersama. Hanya saja sy sendiri cukup sibuk jadi harap maklum jika support bukan full support dan hanya sebatas small talk biasa, dan harap untuk membuat janji terlebih dahulu, karena sy cukup banyak downline baru yang masih perlu support.

4. Team saya sudah berjumlah hampir 500 orang dari manca negara, dalam kurun waktu 3 bulan. Dengan income puluhan sampe ratusan juta sebulan. Termasuk saya. [​IMG]
    Kita sama2 solid membantu jika team mendapatkan kesusahan dalam mempromosikan produknya. Kita akan mengadakan yang namanya multiple people confrence melalui skype untuk sama2 membahas masalahnya. Sebagai team nantinya tentu saja agan bisa join juga. Ntarnya Teamnya di pecah sesuai negara dan bahasa masing2. Tapi tidak menutup kemungkinan ada bule juga yang ikutan.

BAGAIMANA CARA JOIN-NYA

1. Agan join melalui saya lewat PM aja untuk affiliate link nya. (dilarang cantumin disini soalnya) atau masuk ke video youtube diatas, dan klik link refferal nya.
    Baca2 dan tonton dulu videonya, lalu sign up, dan ikuti petunjuknya. Pembayaran join hanya menggunakan CC dijamin keamanannya karena telah di SSL.
    2. Add YM/Sype saya. (PM saja buat user ID nya)

Yang sekedar mau tanya2 dulu, bisa reply di thread ini atau PM. Tapi jangan expect sy bakal bales cepet ya..:) Saya usahakan sebisanya jawab sesegera mungkin

Thank you :kiss

PS:

Bisnis ini tidak ditujukan untuk orang yang baru memulai IM. Aktifitas2 internet marketing seperti SEO,SMO,SEA,SMM,SMA,e-coaching, e-marketing, dll. akan di butuhkan. Disamping itu communication skill (English) akan diperlukan untuk self-learning dan coaching. Join only when you're ready! You've been warned.

Dibawah ini adalah BASIC RULES TO JOIN THIS BUSINESS:

1. Kerja keras sangat di perlukan.
    2. Siap jadi leader bukan jadi follower.
    3. Mau belajar dan berani meng-eksekusi apa yang telah di pelajari
    4. Tidak berangan-angan sukses jika tidak sanggup melakukan 3 point diatas. Kita menjual "pengetahuan untuk menjadi sukses", bukan "mimpi menjadi sukses".

TESTIMONI:

Last edited: Jun 14, 2013
    fajarsid likes this.
  2. dewinda

dewinda Newbie

Oh kirain 100 %gratis gan hehehe

3. fric dev.

fric dev. Ads.id Pro

Gratisan bisa juga gan..tapi gajinya juga gratis..:p

Explanation dari Foundernya..yang earning $300.000/minggu

[video=youtube;0_9xiQiiJUo]http://www.youtube.com/watch?v=0_9xiQiiJUo[/video]

Last edited: Jun 13, 2013
  4. nasdin

nasdin Super Hero

just another MLM scheme :)

thekingofstress likes this.
  5. penyendiri

penyendiri Super Hero

Numpang Tenar Dulu Sebelum Threadnya Digembok/Didellete Dan Tsnya DiTerbangkan Ke Merkurius :cerutu:

6. yanzbatara

yanzbatara Super Hero

ternyata eh ternyata MLM

7. fric dev.

fric dev. Ads.id Pro

Emangnya kenapa ya? melanggar rules kah? mohon panduan beserta link yang jelas.

8. CIVILIAN

CIVILIAN Super Hero

MLM hanya untung untuk yg prtama, kalo member kesekian jgn harap deh :komunis:

9. masihbelajar

masihbelajar Super Hero

Saya laper akan screen shoot !!! :entahlah:

10. freebieweb

freebieweb Ads.id Starter

Hehe , udah ga jaman mlm mah ,, kasian ama yg dibawah :)

11. ads-boy

ads-boy Ads.id Pro

banyak yang reply..kirain banyak yang minat
    cemooh semua :lol:

12. fric dev.

fric dev. Ads.id Pro

Yang minat silahkan join, yang ngga silahkan lanjutkan kerjaanya.

Tonton dulu video2nya, pahamin bisnisnya baru komen.
    Liat komen2 dan kisah sukses orang yang udah join, 100.000 members, bukan angka yang sedikit untuk meyakinkan klo platform dan systemnya legit. Klo ngga baru sampe 1000 members juga udah colapse.
    Semua orang yang sukses juga mulai dari bawah, sampe dia memiliki banyak downline. Mereka tau system dan komitmennya dalam menjalankan bisnisnya.

MLM cm nama sebuah konsep, tapi system dan formulanya bermacam2.
    Orang yang gagal dalam menjalani bisnis MLM udah pastinya berpikiran semua system sama dan menyalahkan systemnya. Jadi beranggapan bohong atau scam.

tapi itu terserah orang menangapinnya. klo smart, analisa sedikit baru komen.:) Join ga join, itu terserah anda, tidak ada yang memaksa.

13. marketer

marketer Ads.id Pro

kalo smart..liat web model gitu..langsung pencet tombol [x] kanan atas :senyum:
    moga laku ya jualannya agan TS..dan moga member sini gak ada yang ketipu ya :malaikat:

14. extraldonary

extraldonary Pejuang Blog

klo gak salah
    rule disini kagak boleh pasang affiliate link masbro
    dan program yg dibahas harus ada skrinsut payout dari TS sendiri

15. fric dev.

fric dev. Ads.id Pro

kayanya pernah ikutan MLM jeblok ya gan..trauma gitu keliatannya.
    klo otaknya agan masih mikir dapet recehan dari CPC atau PTC, silahkan lanjutin aja deh sampe botak,.:swt2:

16. fric dev.

fric dev. Ads.id Pro

minta link ke rulesnya gan..sy ga nemu.
    klo emang ada sy ralat. deh.

17. marketer

marketer Ads.id Pro

http://www.ads-id.com/forums/misc.php?do=vsarules
    Dilarang menuliskan hal2 yg tidak layak / tidak etis secara moral / SARA / menyinggung perasaan orang lain / hate / racism. (1 bulan)
    reported :senyum:

18. fric dev.

fric dev. Ads.id Pro

Thanks infonya,, agan juga sy report untuk point yang sama..menuliskan hal2 yang tidak layak yang tidak terbukti.. sama dengan menuduh saya sebagai penipu..
    Have fun aja liburannya sama bisnis CPC/PTC-nya gan,..:p

Last edited: Jun 12, 2013
  19. CyberSat

CyberSat Ads.id Pro

itu yg dibesarin namanya referral link bkn ? :D

20. fric dev.

fric dev. Ads.id Pro

Thanks infonya...sudah di ralat.

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page