1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Ask] Tentang Pembayaran CPXi Indonesia

Discussion in 'Program PPC Lainnya' started by adhepedia, Dec 17, 2015.

1. adhepedia

adhepedia Ads.id Pro

Apakah agan-agan disini ada yang jadi publisher CPXi Indonesia? Ada yang pernah PO?
    Saya sudah jadi publisher cpxi sejak agustus 2014, tapi script iklan sering saya bongkar pasang. Baru tiga bulan belakangan ini saya pasang permanen. Hasilnya pun lumayan gan, lebih lebih baik dari Adplus. Tapi sampai saat ini saya belum menerima pembayaran sekalipun padahal total earning sampai november 2015 sudah lebih dari $350.
    Apakah ada agan-agan yang mengalami hal serupa?

2. mimihan

mimihan Newbie

-- Setahun ini saya sudah pakai CPXi. Biasanya pembayaran lewat paypal dan lancar. Tapi beberapa bulan ini memang ada keterlambatan. Kemarin saya tanyakan ke CPXi-nya, mereka jawab kalau ada perubahan sistem pada sistem pembayaran yang tak hanya di Indonesia saja, tapi juga global. Terus saya diminta no rek bank lokal.

Coba agan contact manajer CPXi yang pernah komunikasi dengan agan. Semoga membantu.

3. mimihan

mimihan Newbie

Krn tadi jawab pertanyaan agan, saya iseng tanya lagi ke cpxi. Ternyataaa... saya udah dibayar minggu lalu via bca, walaupun earning 3 bulan ga nyampe 1 juta. jadi lebih baik tanya baik-baik aja ke mereka. Responnya cepet, kok. fyi, earning yg dibayarkan utk juni - agustus. Jadi mungkin pembayarannya +90 hari sama kaya innity.

semoga bisa membantu.

Share This Page