1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ask] + Pengalaman Google Dance, Minimal Bounce Rate?

Discussion in 'SEO' started by goblog, Nov 7, 2011.

1. goblog

goblog Ads.id Starter

Gan, beberapa waktu lalu saya kena google dance dan akhirnya traffic merosot kayak abis main perosotan. :D

Nah, akhirnya setelah diselidiki mungkin karena bouce rate yang gede banget. waktu itu sekitaran 80 persen, bahkan pernah 100 persen. :)) Memang siah kontennya nggak mutu 8-|. Akhirnya saya mulai perbaiki konten dan akhirnya traffic mulai naik lagi. Bounce rate sekarang sekitaran 60-70 persen.

saya tahu bounce rate 50 persen kebawah itu paling bagus tapi saya mau tanya nih, kira-kira minimal bounce rate agar tidak kena google dance itu berapa ya?

Mungkin agan2 disini bisa share berapa bounce rate saat ini? baik site yang kena google dance dan yang tidak.

Buat patokan aja, kira2 minimal bounce rate berapa?

2. saturnus

saturnus Ads.id Starter

bukan cma bounce rate doang om tpi jga time rate :D u/ patokan tdak ada sih pkoknya makin kecil mkin bgus & selalu membaik stp bulannya. ingat bounce rate kecil itu bgus klo new visitornya banyak, tpi klo new visitor rendah itu = pngunjungnya itu2 saja, ato mungkin cuma si pemilik blog aje yg muter2 buka halaman baru biar bounce ratenya kecil :lol:

Share This Page