1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Modem AHA buat PayPal

Discussion in 'Komputer' started by Publisher Services, Dec 12, 2011.

1. Publisher Services

Publisher Services Hero

misi mastah2 sekalian, nubie numpang tanya, apakah modem AHA bagus buat dijadikan modem login PayPal? soalnya saya belum pernah coba AHA & temen2 saya juga belum pernah coba,

saat ini saya pake TemanPintar tapi LELETnya minta ampun... :kebo:

tiap malam2 sekitar 19.00 WIB kalo mau connect, tunggu 3 detik langsung disconnect lagi, ini saja saya bisa posting karna untung2an bisa tahan lama, kalo ga biasanya udah 1 menit disconnect otomatis..

saya nyesal pake semarpren, tapi saya liat IP dinamisnya hanya berubah ekor2nya saja (cth : 117.50.129.78 kalo disconnect trus connect lagi cuma jadi 117.50.127.84) cuma gitu2 doang, makanya aman, tapi apakah AHA perubahan IPnya seperti itu juga? tidak drastis? kalau tidak saya bisa langsung migrasi ke AHA, capek make Semarpren, di fanspage facebooknya aja isinya semua complaint dari pemakai modemnya, ah, ga terpercaya lagi tuh.. pengen di :tinju:

mohon bantuannya bagi mastah2 yg udah pake AHA, matur nuwun, gracias! :senyum:

2. superijo

superijo Super Hero

ane pernah pke aha maupun smartfren buat login paypal, fine2 aja tuh :Dselama IP'y masih kedetect IP indonesia menurut ane gpp :senyum:

3. p3durungan

p3durungan Super Hero

sepanjang ga gonta ganti akun pp terus cookies nya didiemin (gak dihapus) rasanya gak ada masalah. Saya malah bolak balik dari firstmedia ama speedy tapi fine aja.

4. zizot05

zizot05 Super Hero

ane clear cookies sering gonta ganti GSM-CDMA fine2 aja tuh

BTW AHA FUP loh gak keQ c IHATEFAST dia true unlimited skrg make AHA pilih booster'y bukan'y cpt malah down

5. thedy12

thedy12 Super Hero

adik ane pake AHa 5 kali pp ke limit.. pas cek ip di whoer.net ip di block.. pas ganti modem gak di blok, ganti ke aha lagi di blok lagi.. kesimpulannya karna si Aha, tapi gak salah dicoba.

6. Publisher Services

Publisher Services Hero

waduh, berarti AHA nya dong mas yang bikin, tapi rada2 ragu juga nih, udah masuk coverage ga nih daerah ane, daerah sekitar sih udah masuk..

maksudnya gan? ge ngerti ane.. :heh:

ok om p3d, cookies ga usah dihapus ya? tapi ada malah yang bilang kalo setelah logout hapus cookiesnya, nah itu yang selalu ane bikin, hapus cookies, jadi sebenarnya ga perlu dihapus ya om?

Anyway, ada yang bisa ngasi rekomendasi USB Modem utk di daerah & bukan kota besar ngga? sebenarnya dibandingkan ama si merah, si xtra large, 2 yang pernah ane coba, baru smartfren inilah yang paling cepet, tapi sayang akhir2 ini sering ngeselin, sampe emak ane juga kesel ama keluh kesah ane.. :swt2:

7. satya17

satya17 Banned

ane pake aha udah 2 tahun login pp aman2 aja gan :silau:

8. Publisher Services

Publisher Services Hero

apa tips2nya gan? hehehe :senyum:

9. tomsmil3

tomsmil3 Newbie

Wah saya sih pakai modem GSM axis gan Dynamis cuma ganti ekornya aja :) Btw, daerah mana gan? pake semar kok lelet?

10. dhyar

dhyar Super Hero

Nah ini niy...awalnya ane pake speedy, punya 3 akun berbeda (berhubung ane sering join veture)

Setelah itu ane ganti smart, dalam 4 bulan akun ane ketiga-tiganya closed...bikin baru, verifikasi pake vcc baru seminggu dah closed lagi. Ane curiga ke kartunya...dan beberapa hari lalu, ane iseng coba cek koneksi....weks, koq yg terdeteksi server malaysia? Dapet Ip 10.x.x.x. Apa ini masalahnya? ada yang tau ini kenapa dan gimana cara menanggulanginya?

11. siapasaya

siapasaya Hero

ane udah beberapa bulan ini pake aha, dan seperti biasanya bertransaksi pake paypal aman2 aja gan

12. BraderHud

BraderHud Ads.id Starter

Ane pake aha, iya yg berubah cuma ekornya doang, tapi... edan bngt berubahnya walaupun cuma ekornya, dinamis nya keterlaluan sampe ane ngerasain dr nmr 10 s/d 500 secara acak :)), makanya ane ga berani pake aha buat login pp, yg ane rasain ekornya dinamis ga keterlaluan cuma si pleksinet aja, paling ekornya berubah 167/178, ane klo login pp pake pleksinet, so far ga ada masalah dgn pp, tp kekurangan pleksinet super lemoot&ga EVDO

13. ESPADAS

ESPADAS Newbie

bagus aja sih gan soal'a ane make aha

14. ceneel

ceneel Ads.id Fan

saya pake semar lancar2 aja mas..padahal pake paketan yg paling murah
    make sebatas buat browsing, kalo mau donlot2 yg gede ngikut banwit kantor :D

15. slurper77

slurper77 Ads.id Pro

Asyikkk nie curi2 dikit banwit kantor xixixi

16. _Dewi_

_Dewi_ Ads.id Starter

ane rasa g bisa gan,,
    ntr kenak limit pp nya..
    ane jga pake aha..
    pernah kenak limit..

17. djackz666

djackz666 Banned

prnh ane cb tny gan gk mslh...yg pntg jgn hapus cookie aja