1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Minta Pendapat Video Vlog Saya Yang Pertama

Discussion in 'Chit Chat' started by newbie88, Oct 19, 2019.

1. newbie88

newbie88 Hero

Alo All member ads-id :megaphone:, Saya mau minta pendapat saran dan kritik untuk video travel vlog saya yang pertama ini :malu:, Saya lagi mencoba meningkatkan kemampuan olah, edit dan sempurnakan video saya :kacapembesar:, mohon masukan :megaphone:

2. Rootnesia

Rootnesia Super Hero

Jujur, saya nonton sampe kelar :D

Dan buat saya pribadi sih vlognya menyenangkan. Fun aja sih nontonnya. Backsoundnya jg cocok sm suasana liburan. Cm dibagian awal itu, jujur ya mas jalan kakinya kejauhan wkwkwk... Saya sempet mikir gini, "ini kapan sampenya ke destinasi pertama wkwkwk" :peace:

Kalo boleh saran, yg bagian awal itu sebetulnya bisa dibkn gini. Jd sampean jangan nongol dulu, biar penonton ikut nikmatin jalan kakinya. Audionya pun nambahin pas proses editing aja. Nah nanti di intro destinasi pertama baru nongol ama mbak imel. Beneran ini bisa lebih seru lagi klo si mbak ikutan. Soalnya keliatannya kalian pasangan yg asik dan sama2 hobby traveling.

Itu dulu sih komen saya...
    Klo di next video lebih menyenangkan, mungkin saya bakal subscribe.

Happy holiday btw... :) GBU both

Feyzjoo likes this.
  3. Alvindayu

Alvindayu Ads.id Fan

Keren mas.

Editingnya kurang epik. Seiring berjalanya waktu pasti bagus2 sendiri. Aganya lucu. Murah senyum.

Seru sih. Bener kata mas rootnesia. Kurang cut cutnya.

Biar pendek2 tapi runtut pasti bagus. [emoji1]

Semangat gan.

4. wawan88

wawan88 Super Hero

Halo gan.

Saya mau kasih review dan masukan nih untuk Vlognya di Malaysia.

Dari videonya masih kurang greget gan untuk pengambilan gambar dan penjelasannya. :senyum:

Seperti pengambilan gambar yang masih banyak diangguri alias kurang penjelasannya.

Agan cukup lama disana 4 hari 3 malam, tpi spot yang dikunjungi belom begitu banyak saya liat di videonya atau memang tidak dimasukkan mungkin :peace:

Seperti dari jembatan yang dekat dengan Masjid Jamek, ga jauh dari sana kan ada dataran merdeka dan central market untuk beli souvernir khas malaysia.

Sekian dari saya, saya hanya kasih masukkan saja gan semoga channelnya berkembang lebih besar lagi.

Untuk editing videonya seiring berjalannya waktu agan pasti mahir nantinya.

Semangat buat next videonya ya gan :tepuktangan:

Salam,

5. alert

alert Super Hero

Lumayan baguslah om.. trs ditingkatkan skil bicaranya biar lancar....

Share This Page