1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

ASK===>> Meningkatkan Traffic dengan HITLEAP dan Serba Serbinya...!!!

Discussion in 'Diskusi Umum Internet Marketing' started by mamed, Jul 16, 2013.

1. mamed

mamed Hero

Bismillahi....
    Siang sobat semua, Ane mau tanya nih tentang hitleap. Kemren belum lama ada yang buka jasa traffic di http://www.ads-id.com/forums/showth...rganic-amp-jasa-mengalahkan-trafik-kompetitor yang akhirnya Membernya sepertinya di banned permanen nih sama Bpk. Pedurungan :)

Karena penasarannya Saya order 1 slot ( 2 keyword ) dan ternyata setelah transfer triknya make Hitleap. Sebelum Ane tanya, Ane mau cerita ttg orderan Ane k TS tsb, n Ane dikasih 2 alamat website yang Ane sangka itu URL Ane yg di short, tapi setelah Ane buka d browser URL yg dikasih itu berbeda, satu URL punya ANe n yang satunya punya orang lain padahal Ane pesen 2 keyword. Short URL itu setelah Ane buka ga langsung buka webku tapi lewat Google dulu dengan pencarian kata kunci yang Ane pesen.

Beberapa hari Ane praktekan trik itu dan memang ada tambahan trafik. Setelah itu Ane cari2 ttg Hitleap dan kesimpulan Ane hitleap bahaya hanya utk Adsense. Tapi Ane masih ragu maka dari itu Ane tanya ke temen2 sekalian yang berpangalaman Apa EFEK SAMPING dari hitleap?

Pertanyaan Ane:
    1. Bahayakah traffic exchange bagi Toko Online?
    2. Apa maksud dari 2 short URL yg dikasihkan TS yang Ane beli triknya?

Sekian dan Terimakasih atas jawabannya, semoga di niati berbagi 'ilmu... :)

Buat Momod maafin kalo salah kamar :) dan buat semuanya maaf kalo threadnya gak rapih :D

Share This Page