1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(ASK) Mengelola banyak aplikasi google play agar aman

Discussion in 'Chit Chat' started by ananda_sy, Oct 7, 2021.

1. ananda_sy

ananda_sy Ads.id Starter

Halo semuanya, ada beberapa hal yang belum saya ketahui tentang Admob dan Godev yaitu tentang mengola banyak aplikasi di google play store dengan akun godev berbeda-beda tapi aman.

Sebelumnya saya sempat membaca beberapa pembicaraan di google tentang ini, sayangnya saya masih belum mendapatkan jawaban pasti.
    1. Setiap akun godev memiliki akun admob, device dan koneksi tersendiri/berbeda2.
    2. Setiap akun godev memiliki akun admob yang sama. Namun device dan koneksinya tersendiri/berbeda2.
    3. Setiap akun godev memiliki akun admob, device dan koneksi yang sama
    Mungkin saya sebagai pemula akan lebih memilih no.1 karena itulah yang menurut saya yang aman. Sayangnya cara no.1 ini memakan biaya yang lumayan, terlebih lagi jika kenyataannya no.2 atau no.3 itu sah-sah saja dilakukan dan aman.

Apakah diantara kalian ada yang memiliki pengalaman didunia Admob dengan aplikasi yang banyak? Tolong share ya dikomentar atau yang mau coba diskusi silahkan saja.

Terima kasih..

2. chaeruaffandi

chaeruaffandi Newbie

Kalo saya mah pilih yg no 1 gan, ternak 2 2 nya, tp masalahnya ngurus 1 aja ribet [emoji23][emoji23]

Sent from my X9009 using Tapatalk

Share This Page